1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сегодня соревнования по пауэрлифтингу!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем lysergey, 28.05.04.

  1. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Сегодня, 28.05.04 в 11:00, мой родной институт открывает в своих стенах соревнования по Пауэрлифтингу!
    Жаль меня не будет на открытии, но сердце греет то, что я приложил руку к организации - я прилепил провод для колонок зеленым скотчем к розовой стене! Очень неплохо смотриться :D
    Соревнования также продолжаться и в субботу. Организовано, на мой взгляд все очень хорошо: новый помост, профессиональные стойки, гриф! нулеый, места для зрителей не только в зале, но и на балконе!
    Надеюсь будет зрелищьно! Приходите! Болейте! Помогайте! Восхищатесь силе и мужеству Русских Спортсменов! Завидуйте и стремитись быть такими же и даже лучше!

    P.S. постараюсь разместить здесь протоколы... если получиться
     
  2. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Политех, как всегда, победил! Далее Ленинск и Пед. Нужно сказать, что организовано все было на достаточно высоком уровне и судейство строгое было, хотя на некоторых промашки конечно замечены. Спортсменов было не очень много из-за того, что в Политехе оревнования первый раз проводились, надеюсь зимой тоже в политехе будет, очень удобно. Хороший разминочный зал, теплый, до помоста недалеко, места на разминку всем хватает, вобщем удобства все. Как только добуду протокол, размещу результаты.