1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый отель на пр. Ленина 41 д

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем КМЕФ, 14.07.13.

1. КМЕФ

КМЕФ Активный участник

1.238
    0
    Прошли публичные слушания о строительстве отеля на пр. Ленина 41 д. http://gg34.ru/component/content/article/52-tema-day/13513-2013-07-14-13-51-29.html,
    смотрю по карте не пойму где они его там собираются вместить. И вообще интересная тенденция складывается. На все слущания свозят зависимых людей, проголосуют как надо. Как с гостинницей, как с набережной. Злато правит миром.

2. Capitan Alex

Capitan Alex Активный участник

7.321
    8
    Не беспокойтесь. Вместят именно туда куда надо.

3. Добрый Человечек

Добрый Человечек Активный участник

2.919
    8
    лучше бы новые дороги построили! С нынешними дорогами,никто не доедет до новых отелей!

4. Афиноген

Афиноген Активный участник

9.809
    91
    Так приняли же гос. программу развития малой авиации. В отели будут доставлять вертолетом.

5. миром правят яйцеголовые.

дом с литерой .. вон какой пустырь перед 84 школой .. это для вас стадион, а для народных избранников это пустырь. :p

хотя я вот вижу место вместо гаража

я вот только не пойму, че так впрегаються с этими гостиницами .. потом же пустыми будут стоять

6. Nash

Nash Активный участник

2.950
    0
    Мм, живу рядом, не пойму где стоить собираются, надо разведать.
    Почему именно это место выбрали? Медом чтоли намазано

7. Воплощение прекрасного

Воплощение прекрасного Активный участник

1.275
    0
    а потому что ваш пр. ленина 41-д ничем не лучше нашего пр.Ленина 72-а. Так что тоже страдайте. НЕ нам же одним

8. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

6.601
    160
    боцман пряники даёт за счёт бюджета на гостиницы, поэтому и лезут.

---------- Сообщение добавлено 14.07.2013 23:09 ----------

ну у вас-то участок побольше и действительно руины были неиспользуемые.

9. Nash

Nash Активный участник

2.950
    0
    У вас там что?

10. Воплощение прекрасного

Воплощение прекрасного Активный участник

1.275
    0
    а тоже строительство. Опять элитка, оптья на наших старых коммуникациях, опять тягу изменят. в общем- все ништяк. так что сидите и тоже не возмущайтесь. наши вон целую группу отрядидли для защиты интересов, да толку-то... О собрании и публичных слушаниях тетки-аткивистки узнали за три часа до начала, оповестить нас не смоги, поэтому пошло человек пять. зато там застройщик привез три автобуса - жителей Красноармейска и Кировского- все работники некоего строительного комбината. Все они дружно проголосоваоли за строительство дома.
    а это вопрос к федералам: это была территория нии, почему в годы перестройки они забросили каскадный бассейн- это все к ним, к ним.

11. irko

irko Активный участник

817
    0
    я вот тоже, можно сказать, по-соседству живу и тоже не могу понять где строить собираются.

12. Nash

Nash Активный участник

2.950
    0
    Там еще школа и детский интернат рядом, мож от них часть территории хотят оттяпать

13. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

6.601
    160
    квадрат между 41 41б 43 и пр.ленина. 30х30 где-то там ещё бетонная стена для афиш

14. Nash

Nash Активный участник

2.950
    0
    все понял, 41б закроют капец

15. Maxim_Z

Maxim_Z Активный участник

1.413
    0
    41Д.jpg
    По ходу вот тут будет стоять гостиница :(
    вместо стенда с барыкиным.

Последнее редактирование: 15.07.13
  16. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.118
    97
    Пусть строят.

17. Maxim_Z

1.413
    0
    как раз напротив тоже какую-то двух этажную херню построили, люстрами торговать :(

18. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

6.601
    160
    думать умеешь? перекрёсток на 7 гвардейской и так загружен, а тут ещё и перед гостиницей будет куча машин. Да и жителям какаво? и деревья вырубят, чтобы сарай зверский построить.

19. Nash

Nash Активный участник

2.950
    0
    Всю зелень опять вырубят..

20. Maxim_Z

1.413
    0
    ага а потом отель в зеленый цвет покрасят, что они не построили, я так понимаю у жителей высотки счастья с водой и отоплением добавится :(

21. Иной гость

Иной гость Активный участник

14.677
    180
    кто мешает воевать? нанимайте юристов, наверняка строительство нарушает ряд норм по расположению и мочить исками и через прокуратуру

22. Redrik

Redrik Активный участник

14.021
    0
    :hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah:
    Ну ты отмочил

Ты еще забыл про Страссбургский суд по правам человека, ООН, всему прогрессивному мировому сообществу и, конечно же, в Спортлото.

23. akrivcov

22.118
    97
    Там будет мини гостиница. Наверное номеров на 16-20. Какая куча машин? Часть деревьев действительно вырубят, что печально. Просто нужно обязать строителей посадить кратно больше деревьев на близлежащих территориях.

24. Redrik

Redrik Активный участник

14.021
    0
    akrivcov, я недавно видел фотки одного китайского городишки. Типа нашего Волжского. Китайцы недавно выстроили.

ТАМ МЕЖДУ ДОМАМИ НЕ МЕНЕЕ 100 метров. А ШИРИНА УЛИЦЫ МЕЖДУ ДОМАМИ (т.е. ширина улицы, двух пешеходных дорожек, и двух парков, шириной по 20 метров с каждой стороны) - приблизительно 200 - 250 метров.
    И это не центральная магистраль, типа нашего проспекта, а обычная улица на окраине города.

В ВОЛГОГРАДЕ СТРОИТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!!!!!
    ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ЗАСТРОЙКИ - МОЖНО. А ВНУТРИ НЕЛЬЗЯ.

На крайняк, если уж очень хочца. Выселяйте из хрущоб людей, давайте им новые квартиры и тогда на месте этих хрущоб стройте. Но чтоб не увеличивалась плотность населения на территории.
    Тогда пожалста.

В ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ - В ВОЛГОГРАДЕ СТРОИТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ. В НЕМ И ТАК ДОХЕРИЩА ПУСТЫРЕЙ.

25. Maxim_Z

1.413
    0
    Именно, но для застройки пустырей нужна работа администрации, что бы организовать коммуникации, а так меж домами бац и все коммуникации в метре от стройки :(

26. akrivcov

22.118
    97
    ну-ка ну-ка это где?

---------- Сообщение добавлено 15.07.2013 12:08 ----------

Не это городок случайно?:d:d:d

http://www.ochevidets.ru/blog/4809/

---------- Сообщение добавлено 15.07.2013 12:08 ----------

И кому нужна гостиница на пустыре?

27. Refreshing

Refreshing Активный участник

2.324
    3
    Примерно такая же гостиница ест на Пархоменко, "Астория" называется. Очень приличная гостиница с терпимыми ценами и отличными номерами, во многих - джакузи. Отличная замена зарвавшимся "Интуристу" с "Волгоградом", с их допотопными номерами. Хорошие недорогие гостиницы в Центре, я думаю, будут востребованы. Это одна сторона.

Но втискивать в любые дырки, где только можно, это просто недопустимо. И, на месте жителей, я бы приложила все силы к недопущению этого строительства, но, как показывает практика, это бесперспективно, так как у нас в городе попираются все законы. Ни одного примера прекращения подобных строек мне не известно. Но хоть будет совесть спокойна, что сделано всё возможное. Боритесь.

28. Ralf

Ralf Активный участник

8.120
    71
    о чем вы говорите, многие нормальные гостиницы сейчас забиты. простаивают только клоповники откровенные

29. СТАВР

СТАВР Активный участник

995
    0

совершенно правильно. на этом именно месте.

А сколько разрешили высотность на слушаниях???? кто нить знает????