1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Kaspersky

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Schwermut, 14.07.13.

  1. Schwermut

    Schwermut Новичок

    44
    0
    Добрый день. У меня возникла такая проблема: я установил антивирус Kaspersky Security For Mobile с сайта Google Play на телефон Philips W536 с ОС Android 4.0.4. После установки оной вундервафли она попросила меня ввести пин-код. Пин-код я ввел, и вот к чему это привело: вчера, решив снести программу, жму Delete и вылезает окошко "администраторы устройства", в котором напротив названия этого антивируса стоит галочка. Галочку убираю, и у меня появляется экран блокировки. Итого мы имеем: не удаленный антивирус - одна штука, заблокированный телефон - другая штука. Перебрал все коды, которые мог бы установить - не помогло.

    Прошу вашей помощи.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2013 17:26 ----------

    Решил проблему полным сбросом заводских настроек.
     
  2. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    Windows 7 and 8, стоит свой собственный антивирус, в win8 он вообще вшит, который намного интересней в плане производительности компа и вирусов. Проверено, дефендер нашел вирус, который кристалл каспер не увидел! Пользовался касперским кристалом и более ранними версиями более 4 лет, сейчас удалил все касперы отовсюду, поставил дефендер и комп ожил.
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
  4. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    И вы решили что это на самом деле вирус? А может "защитнику" просто какая-нить фиговина не понравилась?
     
  5. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Все познается в сравнении. Это какое пришествие Microsoft на антивирусный рынок?
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а оно вирусом было??

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2013 18:35 ----------

    в 2013 году на втором пентиуме...это печально...

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2013 18:37 ----------

    минуты три виндоусовский искал:d