1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Центр выдачи призов "Козел"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dr.Frimen, 12.07.13.

1. Dr.Frimen

Dr.Frimen Новичок

23
    0
    Люди! Может кто чего знает. Где находится ЦВП Козел у нас в городе. На сайте указано Краснознаменская 25, но там и не пахнет ни какими призами. Может я плохо искал, а может и ....

2. смак

смак Активный участник

652
    2
    Одно название центра выдачи говорит о многом:d

3. Dr.Frimen

Dr.Frimen Новичок

23
    0
    Смех смехом, в прошлом году нормально всё получил, в этом же насобирал балов, а тут х.. на постном масле

4. gerodoth

gerodoth Активный участник

8.194
    50
    линия поддержки есть?

5. Dr.Frimen

Dr.Frimen Новичок

23
    0
    Есть, позвонил, назвали тот же адрес что и на сайте Краснознаменская 25. Я просил номер, говорят им не предоставили. Здание с другом обрулили 2 раза. Ток мелкие конторы. Жалобу на сайте уже отписал, пока молчат. Чую коллекцию кружек уже мне не собрать((

6. Гость форума

Гость форума Активный участник

6.516
    0
    может там рекламное агенство сидит какое?

7. Dr.Frimen

Dr.Frimen Новичок

23
    0
    хз, я зашёл во все открытые двери

8. Гость форума

Гость форума Активный участник

6.516
    0
    как вариант:
    ФрешМаркетинг, рекламное агентство
    Краснознаменская, 25 — 1 этаж
    (8442) 60-17-10
    8-960-896-11-00
    8-903-370-58-60
    fresh-marketing.ru

9. Dr.Frimen

Dr.Frimen Новичок

23
    0
    Да чёт не думаю, что это оно, у цвп рабочее время специфично. но спасибо всё равно, позвоню завтра.

10. СТАВР

СТАВР Активный участник

995
    0
    А что, там опять халява? и есть желающие за бесплатного козла?

11. _Alena_

_Alena_ Участник

434
    0
    в свое время при получении призов другой ТМ также был указан адрес одного известного магазина. так вот, магазин совсем не имел отношения к акции (я его обошла вдоль и поперек несколько раз), а в итоге, в определенное время к магазину приходила девочка со стойкой и в порядке живой очереди все раздавала (когда все заканчивалось, она сворачивалась и уходила, люди по нескольку дней приходили за халявой)) если не хватало). узнайте по горячей линии время работы центра выдачи призов, возможно и у вас также.

12. Dr.Frimen

Dr.Frimen Новичок

23
    0
    Спасибо, обробую метод)

13. Добрый Человечек

Добрый Человечек Активный участник

2.919
    8
    автор вы пиво пьете чтоб получить от него удовольствие?или хрень сувенирную?
    Если второй вариант,может проще купить сувенир?

14. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    тему во флейм...только название нереально доставило :_))

15. Checkист

Checkист Активный участник

2.331
    0
    Анекдот петросяновских или ещё допетросяновских времён :)
    Слышь, Вась, представляешь - прочитал объявление "Выставка дураков(козлов:d)". Пошёл туда, а там толпа народу и зеркала на стенах - все ходят, смотрят друг на друга ... В чём прикол, не пойму ?

16. franco

franco Активный участник

869
    0
    Кроме 25, есть 25а и 25б дома. Могли и ошибиться. Это между 25м и уфсином, где гаражи. Такие армянпроектростроевские здания)

17. Dr.Frimen

Dr.Frimen Новичок

23
    0
    Всем спасибо, и тем кто давал подсказки и кто тролил. Мне позвонили и я кое как выбил из них прохождение квеста, как куда и во сколько.

18. Погибель Фореве

Погибель Фореве Активный участник

7.187
    0
    :haha::super:
    Стоя. Стоя аплодирую.
    Но не могу не спросить: ЧТО ЖЕ ТАМ ДАЮТ? Открывашки и кружки с символикой козла?