1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что находится во дворе политеха?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vnv104, 07.07.13.

1. vnv104

vnv104 Активный участник

3.755
    8
    Подскажите, что находится во дворе политеха. Там автостоянка, а рядом, глубже во двор, место, огороженное высоким забором, примыкает к зданию. Вроде ещё машины на техосмотр туда подъезжают. Это от политеха бодяга или что? Не знала, в какой раздел запостить. Если что-перенесите.

2. поставь точку на карте что ты имеешь ввиду?

да и тех осмотр тоже есть ...

3. vnv104

vnv104 Активный участник

3.755
    8
    Да, там на воротах висит про техосмотр. Именно это. Я хочу выяснить, что там происходит в последние 3 недели. Особенно в 7 утра в воскресенье. Не вижу из-за деревьев и забора. Раздается грохот периодический, как железные листы волокут или сыплют железные детали. В 7 утра радует нечеловечески. Особенно в воскресенье звук разносится отлично. Иногда целый день такая фигня, иногда только по утрам.

4. Stacy

Stacy Активный участник

2.391
    0
    наверное, студенты ФАТа проходят практику ) вам проще подойти туда самостоятельно и все разузнать.

5. vnv104

vnv104 Активный участник

3.755
    8
    Там закрыто постоянно и вокруг никого. Практика-это хорошо,только зачем же в 7 утра в воскресенье её проходить? Если я не ошибаюсь, по административному кодексу нельзя шуметь в воскресенье. Промышленные шумы в Центре городе вообще отлично. Опять же, если это временные вещи, ладно, можно потерпеть. А если там производство открыли, надо какие-то движения делать быстрее. Стоянка в 10 см от школьного двора у нас уже есть. Производственной муйни только не хватает.

6. Stacy

Stacy Активный участник

2.391
    0
    vnv104,
    зайти в центральный вход политеха. найти хозчасть или как там у них называется и уточнить, кто это и что делает.

7. vnv104

vnv104 Активный участник

3.755
    8
    Да пойду в понедельник. Думала, может в курсе кто.

8. Stacy

Stacy Активный участник

2.391
    0
    vnv104,
    если я правильно понимаю и правильно вспоминаю, то где-то как раз там был политеховский гараж, в которой трудились студенты факультета автомобильного транспорта. в принципе вы это и на табличке прочитали. а на счет шума решать только при личном контакте. другого варианта не вижу.

9. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

15.420
    115
    Из моих источников:доводятся до финиша давно построенные бассейн(метров на 25),спортзал,и еще какаято фиговина.;)
    Зы.Площадка т/о не шумит.)

10. vnv104

vnv104 Активный участник

3.755
    8
    О, бассейн-это хорошо, конечно. Все равно не понимаю, зачем в 7 в воскресенье его строить. Спасибо отписавшимся. Я уж испугалась, что цех открыли:)

11. бассейн 25 метров в политехе? это где он там уместился?

12. kalabanga

kalabanga Новичок

71
    0
    Это новый корпус 2 часть начинают делать. Его обнесли забором. Видел и слышал как мусор с крыши скидывали на огороженную территорию.

13. Леханссон

Леханссон Активный участник

812
    1
    Сходите на прием к ректору по личным вопросам (прием каждую неделю - время можно уточнить по телефону у секратаря). Ректор быстро выполнит ректальный анализ у кого надо. :)

14. Apricot

Apricot Активный участник

5.755
    36
    Так они его вертикально строят. Новейшие технологии. Вода держится за счет супернанопленки.

15. vnv104

vnv104 Активный участник

3.755
    8
    Точно, похоже по звуку! Но после моих постов вдруг наступила долгожданная тишина:d Может, кто-то к ректору уже сходил, а может мусор кончился.

16. похоже на то :)

17. plenitel

plenitel Читатель

72
    0
    вы как пинсионеры, сколько пенсии не плати один фиг государство и чиновники плохие, хоть что-то позитивное сказали бы!!! покрайней мере там ремонт на ура, порядок, благоустроено и приятно находится в кабинетах и уидиториях, а если есть притензии вы предъявляйте притензии к дорогам по городу Волгограду!!! И по крайне степени у ВолгГТУ все свое собственное и не от кого не зависящее!

18. Rock'n'rolla

Rock'n'rolla Читатель

679
    0
    Да, там 2 часть корпуса делают. И да, там гаражи в ЛК корпусе, боксы тех. осмотра и студенты с ФАТа там проходят практику.
    И пусть шумят, будет бассейн - я очень рад буду!!!!) Но конечно не в воскресенье и не в такую рань)

19. vnv104

vnv104 Активный участник

3.755
    8
    Я тоже буду рада бассейну, надеюсь, будут всех пускать за денежку. Временный шум можно, естественно, пережить. Главное, чтобы в постоянный не перешел:)

20. всех не будут только избранных :hah: нано технологии это тебе не хухры мухры

а что тебе мешает за денюжку ходить в бассейн педа?

бассейн стометровка на 39 гвардейской открыт, вьезд бесплатный .. правда не глубокий и воду не часто наливают.

21. Черная злобная зверюга

Черная злобная зверюга Активный участник

9.892
    41
    вторая очередь пошла, кровля. бассейна вроде не будет, хотя по плану-есть...водоснабжуха центра не потянет....
    а мусор сгребли уже...

22. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

6.601
    160
    где там?

23. pe2x

pe2x Активный участник

7.760
    43
    интересно это где там бассейн? :confused:

24. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

15.420
    115
    Во время ливня,на проспекте)

25. vnv104

vnv104 Активный участник

3.755
    8
    а пед успел, "водоснабжуха" понянула:) В пед ходила, мне зимой удобно. Только они справкой этой заколебывают. Справка эта-просто отъем денег и времени, любой ее может получить и больной и здоровый. Дерматолог круто осматривает -одну ногу надо показать :d И бассейн мелкий слишком, детский какой-то. Надеялась, что в политехе поглубже выкопают...

26. сразу чувствуется специалист по бассейнам :d

---------- Сообщение добавлено 10.07.2013 04:56 ----------

:hah: может ты в детский ходила? ты там спроси есть поглубже :hah: