1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нефтяной vs Юбилейный

Тема в разделе "Вторичное жилье", создана пользователем FoladeRiRi, 07.07.13.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Я к машине давно отношусь очень просто, но время своё стал ценить очень сильно. Если у вас есть время на такие покатушки потраченные впустую, то у большинства людей такого богатства нет:)
     
  2. kotopes

    kotopes Гость

    не спорю, всё индивидуально, для меня дорога - единственное время когда можно подумать, а думать я люблю, всё остальное время живу по принципу "хрена тут думать, бери и делай" :)
     
  3. well83

    well83 Новичок

    23
    0
    Сам родился и много лет живу в Красноармейском. После женитьбы лет 7 прожили на 35-ой Гвардейской (практически Нефтяной). Потом опять переехали в Красноармейский и желания переселиться обратно никакого нет. В ассоциациях у меня всегда возникает одно: ДЫРА!!!
    При этом 12 лет катался с Красноармейского на учебу, потом работу. Да напряжно, даже на личном авто. Но сейчас обзавелся приличной работой в Красноармейском и теперь вообще не нарадуюсь.
     
  4. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    счастливые люди! Живут всю жизнь в красноармейском и ни нарадуются!
     
  5. LEXUSS

    LEXUSS Участник

    307
    0
    +100500
    Есть в Волгограде ОООчень много мест которые являются прям откровенными дырами..., там не на что ни посмотреть, ни пойти и т.д., но при общении с людьми из таких мест выясняется, что дыра это не беда! у них ничего нет под боком, но зато центр рядом!!!! :) А в Красноармейском все есть! и рядом и вышел и не в говно наступил..., Если бы еще построили хоть пару ТРЦ, из тех пяти что запланированы в Красноармейском, было бы совсем хорошо. А для тех кто подзабыл, а тем более не знал напомню:
    Красноармейский - центр вселенной!
    Москва не Россия, центр не Волгоград!
    надеюсь что все таки у нас наступят времена когда в России везде будет хорошо жить.
    На данный момент Красноармейский один из лучших районов города.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Как человек, живущий в Красноармейске, скажу - вы обманываете. Места в Красноармейске, про которые можно сказать "Вышел - и не в говно наступил", можно пересчитать по пальцам.
    П.С.: не считаю, что Красноармейский район плохой, считаю, что весь Волгоград - дерьмо.
     
  7. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    Немного не по теме, катаюсь на работу красноармейский-советский, дорога всегда занимает в одну сторону 30 мин. Да и не забывайте что и штрафы еще бывают ))) Как правильно говорят время потраченное в пустую. Когда жил рядом с работой этого не замечал и после работы мог пивка попить и поговорить о жизни. А сейчас бегом домой ))) Я за советский или если работаете на цпкио, то за него.