1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно ищем передержку для кошечки на 2 недели

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем ElinaM, 06.07.13.

1. ElinaM

ElinaM Активный участник

1.174
    0
    Мы уезжаем в отпуск и с 13 июля по 26 июля ищем передержку для нашей кошечки Авроры в семье без маленьких детей. Она очень скучает дома одна и оставлять ее одну на такой долгий срок, даже с приходящим кормлением, просто жестоко. Кошка абсолютно беспроблемная и кроткая. Передержку оплачу, и снабжу кормом и наполнителем.

2. Berlinetta

Berlinetta Читатель

681
    0
    с собой забирайте

---------- Сообщение добавлено 06.07.2013 18:37 ----------

если она бе3проблемная

3. ElinaM

ElinaM Активный участник

1.174
    0

спасибо за совет)

4. Кот Бакси

Кот Бакси Участник

403
    0
    Для кошки гораздо больший стресс, если унести ее из СВОЕГО дома в чужой на передержку. Для нее лучше быть в своем доме одной нежели не одной на чужой территории. Проверено на своем котЭ.

5. ElinaM

ElinaM Активный участник

1.174
    0
    да знаю я. насчет передержки- это как вариант, скорее не самый лучший. будем еще думать, что делать. жалко ее, что будет одна целых две недели.

у меня в детстве кот был, так я его приучила к путешествиям с младенчества, везде с собой таскали, на дачи, к бабушкам, в транспорте он себя вел- будто там и родился, на руках сидел молча, в окно глядел. На дачу привезешь, он прыг и бегает по участку. В любом доме обустраивался минут за 15. Он больше собачкой был) Но такие коты один на 10 тыщ.

6. Viper

Viper Читатель

5.153
    213
    ElinaM, отдайте ключи от своей квартиры родственникам/друзьям/знакомым, пускай приходят раз в 2 дня подкидывают корма и лоток выносят.

7. Кот Бакси

Кот Бакси Участник

403
    0
    ElinaM,я своего тоже одного оставляю, жалко, а куда деваться. Хорошо, что есть кому приходить ухаживать.............

8. ElinaM

ElinaM Активный участник

1.174
    0
    проблемы с тем чтобы кто-то покормил нет, тем более у меня еще и рыбки есть, надо и их кормить. да и дня на два мы ее оставляем с кормом спокойно,а тут целых две недели((( но видимо придется так поступить

9. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    подниму тему. у кого есть контакты людей, берущих на передержку животных? надо кота оставить на две недели. кот воспитанный, ничего не дерет, ходит в лоток.

10. Ашатан

Ашатан Активный участник

4.069
    4
    Да, теме ап. И мне, возможно, придется сдать на передержку белок.

---------- Сообщение добавлено 05.08.2013 09:47 ----------

Сколо, а давай я возьму твоего кота, а ты потом возьмешь моих белок. ))

11. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    Ашатан, кот не мой))) это рыжик, которого я с год назад пристраивала в добрые руки, теперь его новые хозяева хотят в отпуск)))

12. Ашатан

Ашатан Активный участник

4.069
    4
    Сколопендра, вон оно как.

Завести что ль тему "Меняемся зверьем на время отпусков"? )))

13. Volsan

Volsan Активный участник

524
    2
    Сколопендра, соглашайтесь! Если кот правильный, то белок может уже и не надо будет брать на передержку :d

14. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    Volsan, :d

15. missouri

missouri Активный участник

7.939
    1
    кошка мышеловка на дегу-белок внимание не обращает..не мышеловка - только с ними играет (опыт..)

мальчишки или девочки? Если мальчишки могу взять...если девочки - боюсь потом будете дегусят нянчить :)

16. Розовая Кофточка

Розовая Кофточка Активный участник

6.026
    1
    прям в стихах)

17. Ашатан

Ашатан Активный участник

4.069
    4
    missouri, 2 парня. У вас забирала последних майских. :)
    Буду иметь в виду. Пока вроде нашлись люди, которые не против взять их ненадолго. В начале сентября уточню.

18. missouri

missouri Активный участник

7.939
    1
    Ашатан, а..понятно..меня то не было в городе...ну если что - заберу - своих то вообще не проблема :)