1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Ваши отзывы

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем МегаФон-Волгоград, 05.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4er58

    4er58 Новичок

    21
    0
    И я пожалуй оставлю отзыв , почему блокируете торрент протоколы на нетарифицируемых тарифах и усердно доказываете что вы этим не занимаетесь и нерегистрируете жалобу по этому вопросу ? Суть сдесь http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=297936 . Письмо в Роскомнадзор тоже полетело .
     
  2. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Как-то летом переходили на новый тариф, т.к. старые тарифы вывели в архив. Втихаря с тарифом подключились опции SMS S за 2 рубля в день и какое-то расширенное определение номера по 18,6 рублей в месяц. Итого 78,6 рублей в месяц с пяти телефонных номеров минимум за три месяца = 1179 рублей.

    Мегафон - вы мелкие мошенники! А я-то думал, куда напёрсточники с рынков подевались... :)

    Вычислили случайно при покупке сыну нового смартфона, контролировали трафик, оно и вылезло.
    Теперь понятно, почему Сервис-Гид можно подключить только в офисе.
    Кто-то не пойдет, а бабульки, к примеру, и не узнают никогда, что их на деньги кидают.
     
  3. Доброе утро! Скиньте номера в личку, проверим, что и как подключалось.

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2015 09:14 ----------

    Отписались уже в теме. На всякий случай, дублируем здесь. Оборудование "МегаФона" не производит блокировки ни одного из интернет-ресурсов. Ограничений на загрузку и выгрузку файлов со стороны компании также нет, однако ограничения могут быть на сайтах (таймаут соединения и т.д.). Со своей стороны готовы помочь всем возможным - скиньте ваш номер в личку. Проверим!
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    У мамы с мегафона не отправляются сообщения. В ваш контактный центр дозвониться невозможно, но это еще мелочи. только что я позвонил к брату на мегафон волгоград и за 3мин разговора со счета сняли 30 рублей, несколько сообщений отправил девушке так же на мегафон - волгоград, сколько сняли- не знаю. Но за несколько звонков и пару- тройку сообщений минус 100руб. я то думал на Билайне сильнее дурят, когда за минуту разговора с мегафон- москва списывают 70руб. Вопрос оказался риторическим) Спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2015 19:16 ----------

    А эти баллы, для кого вообще их придумали? Хотите активировать баллы нажмите 1. Нажал 1 перейдите на сайт, перейдешь на сайт попросит пароль. Пароль, который можно получить только в офисе. Хватит уже мозги е6ать.
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    несдержанность - удел слабых.
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Дозваниваюсь регулярно. Правда ждать приходится 2-3 минуты.
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Сегодня звонил три раза в Мегафон. Не более 5 минут ожидания.
     
  8. Доброе утро! Скиньте ваш номер в личку, проверим, какой у вас тариф.

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2015 08:42 ----------

    Не только в офисе! Можно посредством запроса *105*00#.
     
  9. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Доброе, 89275392032 такое ощущение что я совершаю звонки с марса.
     
  10. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Последние дни наблюдаю ужасное качество интернета по 3G, скорость в среднем 0,3 мегабита в секунду, в лучшем случае 1 мегабит, в худшем - вообще ничего не грузится, при этом с 4G все в порядке. Проверял на нескольких телефонах. Я один такой?

    P.S. Конкретно сейчас замерил: получение - 1,03 отдача - 0,03 мегабита.
     
  11. Добрый день!
    Перешлите в ЛС координаты проблемного места (адрес) и номер.
    Посмотрим.
     
  12. Вы пользуетесь услугой «Разовый АнтиАОН», плата за нее - 5 руб. при каждом звонке. Для отключения в настройках телефона зайдите в раздел «Управление вызовами» и выберете «Показать номер». Также сегодня был активирован «Обещанный платеж на интернет» – стоимость активации 40 руб. Платеж необходимо погасить до 25.10.2015. Еще у вас подключена услуга «Кто звонил+», за нее ежедневно списывается 0,60 руб. Если услуга вам не нужна, отключить ее можно по запросу *581# либо в Личном кабинете (lk.megafon.ru), в разделе "Услуги, опции и подписки" - найти услугу - "Отключить". Ранее действовала мобильная подписка «Игроклуб Gamifive», отключена 20.10.2015. Установить запрет на подключение подписок можно с помощью отправки SMS-сообщения на номер 5051 с текстом "УСТЗАПРЕТ1" (без кавычек). Побробную информацию по тарифу можно посмотреть здесь - https://volgograd.megafon.ru/tariffs/alltariffs/archive/perehodi_na_nol_2015_8/perehodi_na_nol.html
     
  13. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Целый зоопарк услуг :)))
     
  14. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    мегафон админ твои коды проканали. держи конфету :sla: спасибо))
     
  15. Всегда пожалуйста!
     
  16. axa13

    axa13 Читатель

    563
    84
    Видно подкрутили что то. Стало полегче)))
     
  17. olvik

    olvik Участник

    154
    0
    МегаФон_Техническая служба, С очень большим опозданием (только сейчас прочитал сообщение в ЛС от 23 октября) скажу большое спасибо специалистам Мегафона за внимание к моим вопросам. Да, Ваши замеры скорости сильно отличаются от моих наблюдений, ну тогда спишу это на худшую работу модема, да ещё работает он через роутер. Спасибо.
    Сообщение-то оказывается ещё 23 сентября прислали, а я в ЛС не заглядывал, на форуме иногда смотрел.
     
  18. Пожайлуста! Всегда рады помочь. Если возникнет необходимость - обязательно обращайтесь.
     
  19. olvik

    olvik Участник

    154
    0
    Вот может Мегафон после хорошего отзыва свинью подложить, а именно, насмотревшись плохому у конкурентов, тоже стали списывать деньги за опции не в день подключения, а через 30 дней. Наверное разбогатеть хотят за один украденный у клиента день. Хорошо деньги были на электронном кошельке (хотел сегодня перевести) и хорошо был другой компьютер с выходом в интернет. Сделайте тогда уж возможность заплатить с карты (электронных денег) с вашего оф.сайта, а то сайт-то работает а перевести не даёт. Не могу сегодня сказать Вам спасибо.
     
  20. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Вчера жене с Брянска позвонили. Сняли за 2 мин входящего почти 50 руб. Пипец.
    До оператора хрен дозвонишься. Это два.
    Дочке звонят ваши операторы. Ребенку 9 лет. Это три.
    Дочка как то вышла в интернет я не знаю. 100 руб. накачала. 10 руб. мегабайт это круто.
    И еще. Задолбали ваши подписки. Недавно 2 словил. gotovie.net и какой то wix-club
    Тоже отправил жалобу на вас.
     
  21. olvik

    olvik Участник

    154
    0
    Если не подключены специальные интернет-опции, то мегабайт так и будет стоить. Это когда люди покупают новый телефон с новой сим-картой то можно на этом хорошо деньги потерять.
    А от подписок только подключение контентного счета и запрет отправки развлекательных СМС. Мегафон деньги зарабатывает и за Вас переживать не будет.
     
  22. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    в домашнем регионе это невозможно
     
  23. Доброго дня! В домашнем регионе это, действительно, невозможно. Скиньте ваш номер в личку, проверим!
     
  24. Соединение с оператором может быть установлено после некоторого времени ожидания, в зависимости от нагрузки. Со своей стороны мы делаем все от нас зависящее для обеспечения максимально оперативного обслуживания. На данный момент у нас есть альтернативные сервисы, позволяющее дистанционно решать мобильные вопросы. Например, SMS-справочная (отправьте SMS-сообщение с вопросом на номер 0500, и ответ поступит вам в ближайшие 15 минут); сервис "Online консультант" на официальном сайте компании www.megafon.ru (задайте вопрос специалисту компании и получите необходимую информацию в режиме реального времени).

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2015 15:56 ----------

    Договор на оказании услуг связи заключается с совершеннолетним лицом, либо лицами от 14 до 18 при наличии письменного согласия родителей. Именно по этому принципу построены прозвонки наших абонентов специалистами компании. К сожалению, у нас нет технической возможности определить непосредственного пользователя абонентского номера. Если вы не хотите получать предложения по звонку, можете отказаться от данной услуги, сообщив нам, опять же, в личку номер и ФИО.

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2015 16:00 ----------

    В современных телефонных аппаратах есть множество приложений, для работы и обновления которых необходимы интернет-ресурсы. Рекомендуем обратить внимание на опцию "Интернет XS", где вам предоставляется неограниченное количество интернет-трафика на территории Волгоградской области всего за 5,5 рублей в сутки. В первый месяц использования опции абонентская плата составит 165 руб. и будет списана при подключении, далее - 5,5 рублей в сутки. При потреблении трафика в течение суток (с 00:00:00 до 23:59:59) 115 Мб. и более скорость доступа будет не более 64 кбит/с. Подключение опции возможно посредством запроса и в личном кабинете. Если вы хотите отказать от использования интернета полностью, наберите с телефона дочери запрос *105*06# и отключите услугу GPRS.

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2015 16:04 ----------

    Владельцы интернет-ресурсов иногда перенаправляют пользователей на другие ресурсы (свои или их партнеров), например, с помощью баннера другого рекламного продвижения. Такими ресурсами, в том числе, могут быть сайты с партнерскими подписками "МегаФон". Установить запрет на подключение мобильных подписок можно на 3 месяца с помощью отправки SMS-сообщения на номер 5051 с текстом УСТЗАПРЕТ1. Также можно подключить "Контентный счет", в рамках которого вам будет поступать запрос для подтверждения желания заказать контентную услугу. До покупки контента вы будете ознакомлены с условиями услуги и должны будете согласиться на покупку. Подтверждение поступает в виде SMS или голосового сообщения, перед тем как производится тарификация контента. Подключить "Контентный счет" можно с помощью запроса *393*4*1#.
     
  25. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    МегаФон-Волгоград, Я очень понимаю, что легче чтобы клиент заморачивался с отключением и включением всякой байды за место вас. Вам это удобнее понятно. Бабки то идут.
    Касаемо звонков на телефон дочки то можно уже с первого раза понять и для этого не надо иметь большой iq ,что телефон принадлежит ребенку и поставить себе галочку. И больше не звонить. Вы прям как эти из Deshalli. Их все посылают, а они всем звонят и предлагают свою косметику.
     
  26. Чтобы эту галочку поставить, нам все-таки нужно знать номер. Пока информацию от вас не получили. По получении, сделаем все от нас зависящее!
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Щас у Мегафон,при покупке новых симок, автоматом многие услуги подключены и бесплатны 1-2 недели,потом пошла абонентка,так что,сразу в личный кабинет и отключаем.
     
  28. 4er58

    4er58 Новичок

    21
    0
    Мегафон , можете пролонгировать контетный счет на мой номер 8-937-733-76-24 ? Когда именно закончится 3 месяца я не знаю , и это меня напрягает , почему 3 месяца а не на всегда ? Отключить контетный счет я и сам могу , но как вы поняли , я хочу чтобы он не отключался . Поэтому , прошу эту опцию задействовать на постоянку .
     
  29. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Вы путаете запрет платных подписок и контентый счет.
    Запрет платных подписок действует на 3 месяца. Открытие контентного счета - бесрочно.
    Включение контентного счета - *393*4*1#
    И все дела.
     
  30. Все верно, вы перепутали. Отказ от подписок действует 3 месяца - продляется только посредством SMS-сообщения на номер 5051 с текстом УСТЗАПРЕТ1. А контентный счет подключается единоразово - *393*4*1#.
     
Статус темы:
Закрыта.