1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Ваши отзывы

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем МегаФон-Волгоград, 05.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Совершенно верно.

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2013 15:33 ----------

    Обратитесь, пожалуйста, в любой салон "МегаФона".
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    МегаФон_Техническая служба, вчера , сегодня, всегда. Вот сейчас пишу - 3G нет как нет.
     
  3. Zebra21, если Вас не затруднит, и есть желание разобраться с проблемой, сообщите мне в личку Ваш контактный телефон, как к Вам обращаться, и в какое время Вам удобней принять звонок нашего специалиста. Разберемся.
    Заранее спасибо.
     
  4. Коллеги, спасибо.
    Надеемся на скорейшее разрешение ситуации.
     
  5. hunter1981

    hunter1981 Активный участник

    813
    15
    Последнее время часто стало когда звонишь первый звонок - абонент не доступен, тут же перезваниваешь абонент в сети, то же самое когда звонят мне первой приходит смс о том что мне не дозвонились и тут же звонок, территориально такое происходит в доканальной части красноармейского района.
     
  6. Уточните, пожалуйста, более конкретные адреса и Ваш номер (в личку). Кстати, абонент на приеме вызова - тоже пользуется МегаФоном?
     
  7. hunter1981

    hunter1981 Активный участник

    813
    15
    МегаФон-Волгоград, ответил в личку
     
  8. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    а мне ответят ??????????

    МегаФон-Волгоград !! МОЙ пост в этой теме №21....та же самая ситуация была повторно с 18 по 21 июля.....дождусь ответа ?
     
  9. Уважаемый абонент! Оставляли ли Вы обращение по этому поводу на сайте или в салоне?
    В любом случае для того, чтобы понять, что за генезис проблемы нужно знать детали - номер, устройство(если у Ваших спутников рядом такого - Вы сами говорите - не было, возможно это баг самого телефона), время и место. Что касается конспирологических версий, то они несостоятельны изначально.
     
  10. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    да оставлял, 0500 ваш же номер тех поддержки ?? так вот там или тупят или делают вид... ну и говорят чушь . типо мы видим что у нас все ок !! это у вас с телефоном проблемы ...че вы нам типа голову морчите...в личку скину чуть позже номер...проверяйте
     
  11. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    оч смешно, я Вам в другой теме задавал в нормальном тоне, все расписал, все разложил, на блюдечке, но нет, вы год не отвечаете. Вы предпочитаете "позвоните в 0500", где вам нихрена не ответят, и попробуй, угадай кнопку для соединения со сцециалистом.
    Ах да парни, там комбинация что то типо 1-0-1-1-1-1-1-1-0-0-вы неправильно набрали номер, попробуйте еще раз, 0-0-0-0-0-1-1-1-0-0, Уважаемый абонент, наш звонок очень важен для нас, пожалуйста ожидайте оператора....
    - Здравствуйте меня зовут Алена
    - Здравствуйте Алена, у меня связь плохая, Вы можете проверить?
    - Да конечно, ожидайте
    - Ок
    - Проходит минут 20, видимо он там поsрала, чай попила, и пришла
    - Спасибо за ожидание
    -...
    - Наше оборудование показывает что связь хорошая, на уровне 1мб/c
    - Как ваше оборудование может показывать, у вас же не прямолинейная связь до точки.
    Тем более, 1мб/c это ненормально по сравнению с Билайном, который свободно выдает 6мб/c
    - По городу это ништяк скорость.
    Звонок окончен.

    :o в прямиком в ад

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2013 05:29 ----------

    Что что? :d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2013 05:31 ----------

    Я вообще думаю что вы "большая тройка", у которых один большой ген. директор

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2013 05:32 ----------

    1 положительный отзыв на сотню отрицательных, Мегафон явно считает себя лидером :d

    Еще жду ответ по поводу незаконных действий с подписками!
    Хочу зайти на какой нибудь сайт, а тут "заплатите 20р в день"

    И не могу зайти на этот сайт вообще.
    Я должен идти в этот офис и писать письмо? Не очумели ли вы совсем? Из за ваших ошибок я должен тратить свое личное время?

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2013 05:41 ----------

    megafonpro гори в аду :o
     
  12. Никаких подписок МегаФон для своих клиентов не делает и не навязывает, кстати, в отличие от... некоторых других участников рынка. Если есть иное мнение - предоставьте конкретику.
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Silentall, если всё так плохо - зачем вообще сидеть на Меге? Мазохизм? ;) Меня в целом связь устраивает, частности хотелось было прояснить.
     
  14. Zebra21, доброе утро! К сожалению, пока еще не получил от Вас контактных данных, чтобы разобраться с Вашей проблемой по адресу Козловская, 73. Хотя уважаемый CRUSHER вызвался помочь :)

    Такое возможно только если ваш модем работает один на секторе. Очень маловероятная ситуация в центре города.
     
  15. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Ну да Билайн у меня тут один, но и на мегафоне бабульки в частном секторе врятли сидят :d

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2013 09:07 ----------

    Ну дак это после Билайна пересел, т.к. там трафика не хватало, выкачивал все)
    А тут на Мегафоне, месяц будешь беспрерывно качать, и половину 70-ти гигабайт невыкачаешь никогда :d
    Придется досиживать, 1к отдал как никак :d:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2013 09:26 ----------

    Да конечно, а то что недаете на сайт зайти, и просите подписаться за 20р в день?
    megafonpro - незнаком Вам? Да кому вы рассказываете... сказки.

    Вам уже ранее по этому поводу писал претензию участник данного форума, Вы тупо промолчали.
    8-800-3333-455 номерок Вам незнаком? Это ваши тупые партнерские программы!

    Так, далее, переходим на сайт megafonpro . ru
    что мы тут видим? Трава, и прочая хрень, смотрим далее:
    переходим на сайт m.megafonpro . ru
    Что это? Ах да черти вас жарили на огне, да это же МЕГАФОН родненький!

    мб фейк? давайте проверим - регистрация - ПАРОЛЬ ОТПРАВЛЕН НА ВАШ НОМЕР, ну НЕXЕРА СЕБЕ, не успел я кнопку нажать, уже парольчик отправили, черти. Наверно еще не успел пароль прийти, а меня на 1000 подписок подписали...

    И спрашивается, КОГО ВЫ ДУРИТЕ? ДУМАЕТЕ МЫ ЛОХИ? Скорее всего наоборот.

    Ну все, вууух, пошел квн смотреть.
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    МегаФон_Техническая служба, а вам обязателен второй контактёр? Если да - я подсоединюсь :-)
     
  17. Zebra21, просто CRUSHER в Ваших краях будет только через пару недель. Если время терпит, то можем его подождать. :)
     
  18. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    МегаФон_Техническая служба, Что все сразу как в воду канули?
     
    Последнее редактирование: 26.07.13
  19. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Ip рулит, я то в Казани, то в Самаре, то в Уфе :d

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2013 01:11 ----------

    [​IMG]
    Вам бы так жить! Мегафон видимо считает что абонентам необязательно грузить сразу 2 страницы! Это же ппц как много!
     
  20. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Silentall, мегафон, видимо, считает, что и одной страницы многовато... Надо мной все ржут. Я чтобы поговорить с друзьями в интернете на стульчике у окна стою...

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2013 22:27 ----------

    МегаФон-Волгоград, вы неправильно поняли. В Москве качество связи отличное, а вот в отпуске в Волгограде и Волжском ужасное. Интернетом пользоваться невозможно, ибо интернет чисто номинальный на всех устройствах. Напомню, у меня их тут 5 сейчас, пытающихся гулять в интернете и 5 пытающихся звонить и слать смс с переменным успехом...
     
  21. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Звездите, уважаемый! Никогда у Би таких скоростей не было, и вряд ли будет (если это не проводной инет конечно)
     
  22. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Сами Вы звездите)))))
    Подтверждение моим словам:
    [​IMG]
     
  23. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А чЁ тогда на мегафоне ноем?

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2013 00:00 ----------

    Добавлю в ветку позитива...
    Качество связи - нравится, доп. услуги никогда не навязывали.
    Интернет есть везде, где я обитаю.
    [​IMG]
     
  24. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Уже писал раз 10))) на Билайне трафика крайне мало, и не хватает, подумал на меге безлимитка, го туда, ну и влип)
    Че ноем? Пусть повышают качество, первые запустили 3G в Волгограде, а поддерживать качество не хотят)
     
  25. Уважаемый абонент!
    Пожалуй главный аспект нашей работы сейчас именно качество 3 G - и не "поддержание", а улучшение. В этом году мы реализуем программу технического развития самую крупную за последние годы и более объемную (по нашим сведениям), чем у конкурентов.
    Что касается конкретных претензий по качеству - мы всегда с радостью принимаем таковые, если в них содержатся конкретные сведения - где/когда/что не так. Эта информация помогает нам стать лучше - для Вас.
     
  26. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
  27. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    ну и где ответ на мой вопрос ?
     
  28. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Мне не понятно почему по прямой видимости через волгу за мостом. от центра 5 км. плохо ловит сеть и интернет тем более.
    Так же эти жлобские 10ГБ
    трудно безлимит сделать или гигов 20 хоть. Тупое обрубание скорости.
     
  29. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    SATAN, антенны направлены вдоль Волги, а не поперек...
     
  30. Конкретизируйте, пожалуйста, место.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2013 11:21 ----------

    Наше сообщение у Вас "в личке". Это пока не окончательный ответ, а срез работы по ситуации.
     
Статус темы:
Закрыта.