1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В центре сердечно-сосудистой хирургии в Перми врач избил пациента после операции

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Jlecmam, 03.07.13.

1. Jlecmam

Jlecmam Активный участник

3.549
    0
    http://www.5-tv.ru/news/72477/

Это каким надо быть уродом, что бы такое исполнить? и какими нужно быть взяточником что бы таких мудаков выпускать из медакадемий?

куда катится эта страна, ракеты падают, пациентов убивают врачи.

2. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

15.434
    115
    Бывают пациенты,которых мертвых в петлю сунуть мало.И что?

3. rr

rr Активный участник

7.874
    1
    Поезжайте в другую
    Бывают, но это не повод

4. Jlecmam

3.549
    0
    alexaudio60, давайте еще самосуд введем.

5. xoxot07

xoxot07 Активный участник

7.118
    35
    По традиции у нас Анестезиолог берёт деньги после операции, видимо не договорились.

6. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

15.434
    115
    самосуд не вводят,он стихиен.

7. Jlecmam

3.549
    0
    это и плохо.

8. rr

rr Активный участник

7.874
    1
    Jlecmam, есть конкретные ответы на вопрос "что делать?"

9. xoxot07

7.118
    35
    по поводу чего?

10. rr

rr Активный участник

7.874
    1
    по поводу заявленной темы

11. DVR

DVR Активный участник

21.290
    0
    Вынужден констатировать, что большинство российских врачей могут работать только когда рядом стоит пара человек с паяльниками или утюгами. Ну или хотя бы с бейсбольными битами.

12. xoxot07

7.118
    35
    Если только по поводу темы в узком смысле вроде дело заведено, а там суд решит.

---------- Сообщение добавлено 03.07.2013 23:28 ----------

rr,
    DVR, во сладкая парочка.

13. DVR

DVR Активный участник

21.290
    0
    xoxot07, каюсь, был неправ. Лучше с бейсбольными битами, разогретыми до температуры паяльника.

14. xoxot07

7.118
    35
    какие у вас фантазии!!! Терморектальный криптоанализатор.

15. DVR

DVR Активный участник

21.290
    0
    Зато врачи в РФ в этом случае работают как надо. И даже вспоминают, что есть такая бумажка как полис ОМС и по ней работают.

16. rr

rr Активный участник

7.874
    1
    xoxot07, хочется что-то сказать, но нечего?

17. xoxot07

7.118
    35
    не, если вы не понимаете, это исключительно ваши проблемы.

18. rr

rr Активный участник

7.874
    1
    :hah: xoxot07, да не, проблемы как раз все ваши, в полный рост

19. Wise

Wise Активный участник

806
    0
    Про чудеса американских хирургов рекомендую книгу "Жизнь ничего не стоит за зеленой стеной". Такого цинизма у нас точно нет.
    http://www.e-reading-lib.com/book.php?book=102408
    А про паяльники и утюги - я был большего мнения о Ваших умственных способностях.

20. rr

rr Активный участник

7.874
    1
    мы знаем не понаслышке, ибо живём там и лечимся. А эти высеры вам специально пишут и переводят, для вашего спокойствия. Чтоб думали "да там всё ещё хуже".

21. DVR

DVR Активный участник

21.290
    0
    Сам читал? Вот такого цинизма
    В РФ точно нет.

Револьвер (или паяльник/утюг/бита/удостоверение работника минюста и других карательных органов) и доброе слово действуют всегда лучше, чем просто доброе слово. Особенно на врачей в РФ. Лично я предпочитаю быстрые и эффективные способы воздействия и получения того, что мне надо от медиков в РФ и в тех объёмах, которые в той же программе ОМС прописаны. Да, я настолько оборзел, что даже за рентген не плачу, мне его последних раза 3 в РФ делали бесплатно. В США после вопроса "сколько я вам должен за рентген и консультацию" мне просто сказали "ничего", без всяких убеждений и походов в главврачу.

22. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    DVR, вот из-за таких людей с пояльниками врачи и уходят.
    скорее всего пациент полный урод, если на него врач кидается!!!

23. primavera

primavera Активный участник

8.553
    0
    minitor, ты тоже из-за пОяльников врачом не смог? Кишка тонка и танки наши быстры

24. ЯнекРут

ЯнекРут Читатель

7.226
    0
    скорее всего врач полный урод. насчет анестезиологов, когда мне делали операцию, именно анестезиолог разговаривал с родителями по поводу "благодарности" - привожу его слова: "вы же хотите чтобы ваш сын проснулся?". как вы думаете поступят родители? принесут столько сколько потребуют. хотя если бы мне так сказали, сразу зарядил бы в торец, а уж потом нес деньги.

25. vitant

vitant Активный участник

2.198
    1
    Врач урод конченный. Даже если у него с пациентом какой-то конфликт вышел, бить человека после операции c кислородной маской на лице? Герой, чего уж там...

26. Rin-тян

Rin-тян Активный участник

2.751
    0
    пишут, что пациент скончался.

27. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    да.
    "Врач", объясняя ситуацию и свои действия, сказал, что пациент, выходя из наркоза и будучи в спутанном сознании, сказал ему "обидные слова" (с). Именно поэтому он его и ударил.
    Это ж каким надо быть неврастеником и истеричкой, да и вообще, самкой собаки и удаком, чтобы так реагировать на человека, только что перенесшего операцию и все еще находящегося под действием наркоза...
    Расейская медицина, бессмысленная и беспощадная.

28. DVR

DVR Активный участник

21.290
    0
    Т.е. когда анестезиолог ласково перед операцией спрашивает "хотите проснуться? Это будет стоить 15 000 рублей" - я должен ему платить? Да с фига ли? Паяльник ему в очко, а лучше даже два! Нормальным врачам я сам платил в качестве благодарности при выписке, ну или там сувенир на память.
    Да, надо было его в реанимации ещё и ногами отбуцать.

---------- Сообщение добавлено 04.07.2013 11:03 ----------

Для этого достаточно быть обычным анестезиологом. Не, он действительно, по-ходу, в заднем проходе давно ничего горячего не чувствовал - но теперь все шансы у него есть.

29. Гад

Гад Активный участник

5.598
    0
    Опасная у них профессия.....

30. red_spider

red_spider Читатель

3.940
    0
    так оно и есть. Сыну делали операцию после перелома руки. Анестезиолог подошла и спросила: "Вам наркоз хороший или бесплатный?". Откуда я знаю чем они отличаются? Да и думать некогда...

Выбрали "хороший" за 3000р.. Я не хотил потом платить за неслыханую наглость, но жена заплатила.

УРОДЫ!!!

P.S.: у нас вся медицина в черной коммерции: врачи работаю на консультациях и таких вот халтурах мимо кассы, на личное обогащение. И ничего им не сделаешь.