1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Платное" МРЭО?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Rock'n'rolla, 03.07.13.

  1. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Для этого есть специально обученные люди. А вы можете продолжать думать, что поступаете правильно.
     
  2. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    648
    alexsh
    Вы заронили во мне искру праведных сомнений, о настоятель! Я непременно задумаюсь о своих недостойных поступках. Когда-нибудь.


    Однако же, вернемся к теме, коллеги!
     
  3. Stalingrad213

    Stalingrad213 Участник

    169
    0
    Я бы ксен оставил, сомневаюсь что они будут осматривать подкапотное пространство. сверят номера и все. А вот тонер с лобового, даже легкий, придется содрать.
     
  4. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    648
    Stalingrad213, не лобовое (я шо, укушенный), с боковых. Но по закону всё едино, я так понимаю.
     
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    WildDrive, когда ставил к ксенону не докопались, хотя капот открывал, т.к. ВИН под ним. (если ВИН есть в другом месте, то капот нафик открывать не надо). А вот тонировку сказали сдирать (хотя я пытался схитрожопить и опустил передние стекла полностью :shuffle: ), иначе отказывались ставить на учет. Это всё конечно произвол, ведь при постановке на учет не проводится проверка тех. состояния авто. Но желание побыстрее всё оформить и свалить оттуда было сильнее желания припираться.
     
  6. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    всем привет сколько в платном мрэо, на шурухина стоит переоформить машину с сохранением номеров?
    850 пошлина как понимаю? а сверху сколько?
     
  7. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.168
    98
    2000 или 2500 не помню точно
     
  8. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Кто знает, платное мрэо на Авторемонтной закрылось или съехало? Табличка на двери "Не работает", телефоны не алё. Кроме Шурухина есть еще платные мрэо?
     
  9. VPr

    VPr Участник

    185
    3
    Полтора месяца назад ставил машину на учёт. Ситуация сейчас такая: платных мрэо больше нет вообще. Остались только "бесплатные", на красном октябре (где то в районе Титова) и на Шопена.
    И ещё: советую записаться через госуслуги, т.к. можете иначе за день не поставить на учёт. Гаишники в первую очередь занимаются людьми с госуслуг.
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Нафига вам деньги просто так отдавать хочется? )) Уже лет пять как через госуслуги все за пару часов делается
     
  11. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    @Иной гость, госуслуги не проблема, сам через них обычно ставил на учет. Просто транспорт на херовом ходу, до Шопена может не доехать, а платный был под боком.
    Второй вопрос, транспорт привезенный на эвакуаторе, на учет поставят?))
     
  12. VPr

    VPr Участник

    185
    3
    Если номер на кузове/раме в норм состоянии, то нет причин для отказа