1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимание - Акция!!! Рассрочка НА ЛЮБОЙ ТОВАР в DNS!

Тема в разделе "DNS", создана пользователем DNS-Волгоград, 30.06.13.

1. DNS-Волгоград

DNS-Волгоград Читатель

198
    0
    Уважаемые форумчане и просто жители нашего города, спешим обрадовать Вас всех радостным событием - только 1 месяц, с 1 по 31 июля 2013 г., компания ДНС проводит акцию в г. Волгограде и Волгоградской области - "Рассрочка на ЛЮБОЙ ТОВАР!!!".
    Это означает, что в указанный период времени можно оформить абсолютно любой товар;) в рассрочку на срок от 3 до 12 месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ.
    Сразу хотим сказать - оформление страховки не является обязательным условием со стороны ООО "ДНС-ДОН" для оформления рассрочки. Оформить страховку предлагает кредитный специалист банка, через который оформляется рассрочка, но Вы можете от нее отказаться.

Спешите в наши супермаркеты! У вас есть уникальный шанс приобрести технику Вашей мечты на выгодных условиях без какой-либо переплаты!

До встречи в наших магазинах!:)

2. MAY

MAY Активный участник

4.262
    3
    ну а в чем подвох?

3. azav

azav Активный участник

2.437
    2
    Ни в чем, если быть внимательным и не подписаться на страховку или какую другую дополнительную платную хрень у банка дающего кредит.
    Просто вариант скидок для определенной категории населения. Вы берете потребительский кредит под процент, а магазин продает вам товар дешевле на сумму переплаты по кредиту. Если возможно досрочное погашение то можно и выгадать. Я так мебель покупал, ни как не хотели скидку давать, а через кредит и досрочное погашение - пожалуйста.:)

4. The Chief

The Chief Активный участник

7.803
    4
    А что непонятно? Смена платформы сразу у двух производителей — Intel и Nvidia, а старья по складам лежит ещё ой-вэй, да мёртвый сезон до сентября. Надо стимулировать хомячков к очистке полок.

5. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    ибо балбесы:d

---------- Сообщение добавлено 30.06.2013 21:45 ----------

мне видится иначе...в джунгли приходит великая засуха, и покупательская способность падает...

6. The Chief

7.803
    4
    Полагаешь, что ВНЕЗАПНО у хомячков кончились халявные бабки? Пока ощущаю слабо.

7. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.459
    79
    На телефоны тоже можно?:) Кстати, что-то на сайте ничего не нашел про эту акцию.

8. DNS-Волгоград

DNS-Волгоград Читатель

198
    0
    Dimanuga, на все полностью. На сайте информация об акции появится в ближайшее время.

9. The Chief

7.803
    4
    Я так понимаю, что теперь GTX760, 770 и 780 в продаже не ждать до августа… ;)

10. Dimanuga

19.459
    79
    Взял телек сегодня по этой акции, все вроде честно, а если сразу досрочно погасить так еще и скидка приличная будет))) (порядка 6%)

11. The Chief

7.803
    4
    Дорогой ДНС. GTX770 будет? Желательно с 4Гб памяти.Прибегу, капая слюной, и возьму.

12. azav

azav Активный участник

2.437
    2
    А что в кредитном договоре? Разрешено досрочное погашение с первого месяца? Через какой банк оформляли?

13. Dimanuga

19.459
    79
    ДА разрешено с первого, оформлял через альфу ,т.к. зарплата у них.

14. The Chief

7.803
    4
    Такого понятия, как «разрешено досрочное погашение», уже давно законодательно нет, если я ничего не путаю. Любой кредит можно погасить досрочно.

15. DNS-Волгоград

DNS-Волгоград Читатель

198
    0
    The Chief, едут такие карты:

-Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 770 2048MB 256bit GDDR5 [GTX770-DC2OC-2GD5] DVI HDMI DisplayPort
    -Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce GTX Titan 6144MB 384bit GDDR5 [GV-NTITAN-6GD-B] DVI DisplayPort HDMI
    -Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce GTX 780 3072MB 384bit GDDR5 [GV-N780D5-3D-B/3DG-B] DVI DisplayPort HDMI
    -Видеокарта PCI-E Palit GeForce GTX 770 JETSTREAM 2048MB 256bit GDDR5 (NE5X770H1042-104XJ) DVI HDMI DisplayPort
    -Видеокарта PCI-E Palit GeForce GTX 780 3072MB 320bit GDDR5 (NE5X780010FB-P208XF) DVI HDMI DisplayPort
    -

16. The Chief

7.803
    4
    У Palit есть версия на 4Гб. Вот её бы взял с удовольствием. Но и то хлеб, посмотрим по привозу на цены.

17. DNS-Волгоград

DNS-Волгоград Читатель

198
    0
    The Chief, 4 Гб, пока что у нас в базе нет.

18. The Chief

7.803
    4
    DNS-Волгоград, печалька. :)

19. The Chief

7.803
    4
    DNS-Волгоград, неделя прошла. «Едут», очевидно, с Марса с промежуточным заходом на Плутон? :)

20. DNS-Волгоград

DNS-Волгоград Читатель

198
    0
    The Chief, уже на складе. Распределяются по магазинам. В Волгоград скорее всего не приедут как ассортимент, т.к. спрос маленький. Под заказ привезти можно со склада или другого магазина.

21. The Chief

7.803
    4
    DNS-Волгоград, из Ростова заказывать менеджеры отказываются. Так что Сити вы проигрываете в ноль по всем статьям.

22. DNS-Волгоград

DNS-Волгоград Читатель

198
    0
    The Chief, Если товара нет в наличии в Волгограде, его всегда привозят только под предоплату. Кто кому проигрывает или выигрывает, это дело каждого. Кому где нравится, тот там и покупает. Радуйтесь когда в городе есть больше одной компании торгующей компьютерной и цифровой техникой, ведь тогда всегда есть выбор, где купить. Вы спросили про товар, вам ответили. На этом считаю вопрос о данных видеокартах можно закрыть.

23. majestik

majestik Активный участник

789
    0
    данная акция развод , если это не так прошу вас разобраться почему впаривают товар банки по ставке 17,77 Хотя на кассе уверяют что беспроцентная рассрочка , купил телевизор ДНС 13290 стоит , говорю секретутке с банка что получается по 2215 в месяц , она мне начинает рассказывать что 2400 платеж это вместе со страховкой , отказываюсь от страховки переоформляем теперь платеж стал 2420 , психанул послал все 3 банка сидящие за стойкой нахер и заехал в ситилинк купил за наличку и сижу довольный читаю как разводят народ на трату своего драгоценного времени. в чем смысл вашей акции? потратить бабок на рекламу?

24. Helson

Helson Участник

172
    0
    Авось ктото со страховкой согласится. Кстати похожие беспроцентные акции бывают в мвидео и эльдорадо..так вот товарищ оформил телик со страховкой..потом позвонил страховщикам и отказался..и теперь реально бесплатный кредит

25. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=5015750#r5015750
    алгоритм.
    беспроцентных кредитов не бывает...бывает уменьшение стоимости товара на переплату.

26. Dimanuga

19.459
    79
    Странно, мне сразу предложили заказать из других городов и даже по базе посмотрел интересующий товар. Да сказали предоплату оставить.

Спокойнее надо быть))) Я покупал телек за 29490, процентная ставка в договоре 14%, банк альфа, от страховки отказался сразу. Ежемес платеж 2460, последний 2413 : итого 29473 я заплачу ,если буду как положено погашать. Если досрочно сейчас погашу, то мне ТВ обойдется в 27690))) Хотя он и так в ДНС оказался дешевле ситилинка на 1900!!! руб. Поэтому могу сделать вывод, что разводят тех, кто разводится...:d

27. DNS-Волгоград

DNS-Волгоград Читатель

198
    0
    Возобновление акции

Уважаемые форумчане, спешим обрадовать всех вас - по многочисленным просьбам наших клиентов мы возобновили акцию по рассрочке на ЛЮБОЙ ТОВАР! Теперь у вас снова появилась возможность оформить любой товар в рассрочку без какой-либо переплаты, но уже на больший срок - от 4 до 24 месяцев.
    По прежнему напоминаем Вам, что оформление страховки не является обязательным условием оформления товара в рассрочку. Подробности уточняйте у кредитных специалистов и у продавцов в наших магазинах.

Спешите купить понравившуюся технику по выгодным условиям!:)

Срок проведения акции до 30 Ноября 2013 г. Организатор акции ООО "ДНС-ДОН".

28. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    DNS-Волгоград, а почему не делать скидку на сумму уступки банку для тех кто готов платить наличкой??

29. The Chief

7.803
    4
    nosferatos, а нахера? Надо же с кого-то получить свой ПРОФИТ взад.

30. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.294
    96
    Думаю, данный вопрос можно решить с главным менеджером магазина.
    По, крайней мере, я так недавно делал в М-видео. Так же была акция 0-0-24. Я поговорил с менеджером. Мол-так и так, Вы же продаете товар банку дешевле, чем он стоит. Давайте Вы мне сделаете скидочку и я его куплю наличными. В итоге договорились, получил 8% скидки :)