1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что творится со связью в Билайне?

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ppdison, 30.06.13.

1. Grinya

Grinya Активный участник

5.731
    638
    В разы, это было 300, а стало 1000?
    Сомнительная радость...

2. Dimm_On

Dimm_On Активный участник

5.544
    178
    У нас корп.тариф, и буквально три дня назад все было нормально, как вдруг... Симки новые, перешли недавно по велению свыше. Проблемы наступили у всех, у кого телефоны с 4G, в том числе и у кого личные номера на личных телефонах. Писал запрос через головной офис, ответа пока нет. Жена на почте работает, говорит, люди приходят с телефонами получать отправления, у кого билайн - жопа с уведомлениями и смс через одного. Возможно какая-то трабла произошла именно в Кировском-Советском. Сейчас на работу ехал - включил радио послушать, а он мне "низкая скорость". Какая-то собака порылась где-то, похоже...

3. GReddy

GReddy Участник

424
    17
    Вчера ехал от пл.Дзержинского до Руднева, в 4г смотрел на смарте Уимблдон, пару легких затыков на 5 сек и все, но вот у меня на Руднева уже месяц 4г не пашет, как тока перевожу в 4г, сразу кидает в H, пинал пинал поддержку, в итоге перезвонивший сотрудник скзаала, что да, у них там якобы пятно в 4г (хотя с мая прошлого месяца все было норм), типа меняем оборудование по городу, могут быть траблы. Вотпроехал 2/3 города все норм, а возле дома все хреново. При этом на Энерготехникуме или Авангарде тоже норм. Странная хрень. Как будто на одной БС залочили спецом.На юге области вроде все норм, как с голосом, так и с инетом.
    В городе столько не было в моих краях, а вот в области на старте 4г было, прошлой осенью. Потом срезали до 10, но бывает и больше, Ютуб HD тянет и ладно.

4. tuborg34

tuborg34 Активный участник

794
    32
    было 650 мобильная связь (1200 минут, 300 смс и 24 гб) и домашний интернет (50 мбит/с), стало 580 мобильная связь (полный безлимит с возможностью раздачи, 1000 минут). Интернет пока под вопросом, но для себя вижу цену в районе 250-300 рублей.

Итого было 650 - стало(станет) 880. В 1,35 раза больше. Что не так в моем сообщении?
    Кстати, у мегафона есть 4ж+ - Хиросимы, пинг 40, скорость 90 мб/с. У билайна же ни разу не видел больше 20 мегабит.

5. Grinya

Grinya Активный участник

5.731
    638
    Это дороже, но не в разы.

6. GReddy

GReddy Участник

424
    17
    Если Би агрегацию не реализовал в Влг, мы и не увидим таких скоростей, в том числе и из-за загруженности канала. Москвичи рапортуют на профильных форумах о скоростях за 100Мбит/с у Би. Я что в области, что в городе вижу в местах своего присутствия только B3 в 4г.

7. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.408
    16
    Билайна более 60 мбит не видел в столице. Мегафон выдавал до 150 мбит

8. GNUSMUS

GNUSMUS Участник

223
    48
    В Кировском, в районе Руднева связь без мата не скажешь. Интернета нет, а голос работает через раз, постоянно абонент в не зоны действия сети )))

9. rakplus

rakplus Активный участник

1.338
    19
    На д
    На дачах в Винновке та же хрень.

10. Forcestrat

Forcestrat Активный участник

1.778
    52
    так у меги и скидку 50% постоянную можно получить запросто.

11. 1777

1777 Активный участник

6.747
    107
    я тоже ушел с билайна, телефон включен, но абонент не доступен, в лифте вырубается, инет никакой - в здание заходишь Е, в лифт заходишь - отрубается
    перешел в мегафон - инет даже в лифте LTE (но сейчас стал замечать, что иногда подтупливает, висит E и долго включается LTE)

билайн стали названивать, но так что делают ползвонка на пол секунды и отрубаются, я не успевал взять трубку, а звонят с телефона-робота, сцуки

12. tuborg34

tuborg34 Активный участник

794
    32
    как? оформить переход со своим номером?

13. GReddy

GReddy Участник

424
    17
    Внезапно наладился инет в 4г в районе Руднева (гребло месяц). Вчера весь вечер стабильно работало, в частности youtube в HD без тормозов. Уровень сигнала малость колбасит, но в H не срывается.

14. Grommy

Grommy Участник

370
    28
    Доброго дня всем!:)
    У меня уже некоторое время улучшилась связь Билайна. Был период с эхом на городские номера, тоже исчезло эхо.
    Тьфу*3, короче :)
    Спасибо!

15. $100

$100 Активный участник

1.861
    116
    совсем нет интернета даже 3g на Ангарском ул. Черняховского
    Совсем офигели, как в черной дыре весь район!!!

16. GReddy

GReddy Участник

424
    17
    @$100, сочувствую, пишите в чат почаще им, напоминайте о себе, обратная связь в их сторону точно лишней не будет. Я на этой неделе пару раз МатчТВ запускал минут на 30 и на прошлой неделе полностью смотрел матч Крд-Порту, загрузка 5-13Мбит/с в пиках, кач-во стояло автоматом, картинка большую часть матча была хорошего кач-ва. Раздаю со смарта инет на ноут. Так же при поездках в область, на одном участке трассы при выезде из города, всегда отмечал провал сигнала в 4г минут на 10 езды, так в прошлые выхи сигнал уже и там был стабилен. Постепенно, но подтягивают покрытие и кач-во.

Grommy нравится это.
  17. GReddy

GReddy Участник

424
    17
    Обратил сейчас внимание, что у Би возле дома, где с мая по июнь были траблы с лте, теперь кажет банд 20. В апреле был 3й банд.

18. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.408
    16
    А у меня как была в Жилгородке говносвязь, так и осталась) АБОНЕНТ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН. по 2-3 раза приходится перезванивать. Заявки оставлял, у них типа все ок.

19. vitant

vitant Активный участник

2.279
    16
    Голосовая связь "лежит"? Не могу абонентам Би дозвониться....

концерт скорпионс билеты | компьютерные столы трансформеры | лупа налобная с подсветкой mg81001 h | HP 15-bs158ur | ktex 50-25-4