1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия на Евро - 2004

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Sense, 26.05.04.

Шансы сборной России на Евро - 2004

Голосование закрыто 11.06.04.
  1. Не выйдет из группы

    15 голосов
    62,5%
  2. Выйдет из группы, но не пройдет 1/4 финала

    6 голосов
    25,0%
  3. Выйдет в 1/2 финала

    0 голосов
    0,0%
  4. Выйдет в финал, но проиграет

    0 голосов
    0,0%
  5. Станет чемпионом Европы 2004

    3 голосов
    12,5%
  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    с Грецией !=)
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    А кто ещё верит в победу России на ЧЕ, кроме меня? Я туда ткнул, чисто из-за того что патриот, хотя, как говорит мой дед (и Каа теперь:) ), мяч круглый..... закатиться может в любую сторону, так что будем надеяться, Надька умерает последней! Как в песне у Ю.Г :D
     
  3. Gimbur

    Gimbur Новичок

    12
    0
    Как-то вы тут все настроенчы пессимистично. Спешу напомнить что с Австрией был ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ а в таких матчах играют не на победу а смотрят потенциал играков. Команда наша может играть довольно не плохо в главных матчах. Вы что уже все забыли славные победы над Ирландией??? Я прошу лишь об одном не хороните нашу команду раньше времени ведь если даже болельщики не уверены в победе что же говорить об игроках их поддерживать, а не критиковать надо. Еще пару слов про соперников. Испания хоть и сильна но очень НЕПОСТОЯННАЯ команда не факт что мы проиграм. Грецию должны выиграть это не обсуждается. Португалия - я смотрел все их последнии матчи да у них красивый футбол, но не очень результативный и защита тупит.
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Gimbur
    :biglaugh: Да ты оптимист, как я погляжу... А ещё фантаст!
     
  5. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    В. Жириновский. Обращение.

    "Не надо шутить с ЧЕПом. Здесь другие ребята. Это не ЛЧ, это не кубок UEFA. Саяс, твою полузащиту здесь порвут на части. 11 отборных скамеечников Греции! Они все разнесут. Они все игру прошагают поперек поля! Они сломают всех твоих барах, всех твоих пуелей, сальгад. Саес, ты тореодор. Ты остановись, б..., ты кончай, ты Рауля спрячь подальше в запас и забудь про Морьентеса. У нас был один м... - впустил своих братьев, УБ..., - и прое..ла великая Россиея Албании. И другой чудак был, своих дедушек О и Ни выпустил, - и прос..ли ЧМЯК. И ты повторишь ту же ошибку. Ты про Канисареса забудь, Канисарес твой отстоял свое. Ты подумай о будущем Испании. Она гибнет! Твоя молодежь бежит из твоей страны. Там никто не хочет играть, в Испании, никто! У тебя барахолка, б.... Евро, Песеты, Швейцарские франки... Ни Ширлов, ни Лайзансов нету, б..., нет балеруна у тебя. Весь мир фанатеет от Вагнера, Олича, б.... Фестивали, спорт только в России, б... И здесь, в Португалиии. Здесь любят Аленичева, а твоих презирают, презирают.
    Твой предшественник, б..., Камачо, б..., ему ж.пу начистили прямо в четвертьфинале. Это совсем уже ох..., б...! В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ отс..ал у Кореи. Это что, Испания, б...? Вы что делаете, б...? Камачо, б...! Какой, на х..., коч? Какой чмяк, б...? Минетчики чертовы, б..., онанисты, педерасты, б...!



    Саес! Посмотри ЧЕП 88! Сколько Дасаевых, сколько Протасовых! И там Гуллит, и здесь Ван Бастен! Я тебе здесь говорю: посмотри, б..., какое небо, б..., Фару и Луле! Фару и Луле'04 - это не Мюнхен'88! Ты никогда здесь не достигнешь победы, потому что мы знаем этот команду, мы знаем этого Евсеева. Он один на всю Европу тебя посылает на х... Один! Все остальные, б..., лебезят перед тобой. Выстроились строем, чтобы тебе поклониться. А ты со своей мощной обороной, со своей оху..ой атакой, с хавбеками, б..., с вратарями ни х... не можешь сделать.

    Ты громишь Норвегию, ты убиваешь Армян, а Керж-Сыч сидят, готовые к бою. Ты боишься сюда направить свою гопоту. Ты никогда не победишь. Это твое последнее поражение. Наполеон проиграл Ватерлоо, Гитлер проиграл Берлинскую битву. Ты проиграешь ЧЕП. ЧЕП 2004 - твоя могила. Понял ты, Саес, сраный тореодор, б...? Ты - в Лас Пальмас, обратно, на пляжи, на газонокосилке объезжай свои пустые трибуны и учи испанский язык. А Виго уже говорит по-русски. Мы направим в Сельту еще 10 спартачей и изберем в Сельте своего ОИРа. А ты, Саес, получишь хороший офис на Тарасовке. Ты понял, Саес?

    И ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все мясные, все мешки мира, все кони, лохи - против тебя. Уэльс, Уэльс не хочет этой игры, и тебе наш Евсеев это ясно, по-русски сказал: "Х.. вам а не победа". Лучше вместе еб... по Динамо Тбилиси, Пахтакору, Галатасараю. Мы найдем куда Каряке бить. Столько полей, б... Хочешь, Челси, на х..., опустим, б..., на дно Ла-Манша. Показать тебе нашу Булку, б...? Хочешь, б...? У нас тут нападов, б...!

    Ночью наши фармацевты чуть-чуть капнут борматанчику, и твоя сборная будет под аппеляцией в cпортивно-арбитражном суде в Лозанне. 24 часа, б..., - и вся команда твоя будет стоять в очередь на сдачу тест-анализа. Ты с кем шутишь, б...? Ты подумай, б...! Ты понял, чем кончил Титов, чем кончил Марадона, все остальные? Ты совершишь историческую ошибку! Твои помочники тебе говорят: не бери Рауля! Еще не поздно! Еще 11 июня 2004-го года!"
    (с)
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Какие прогнозы на 1-й матч будут?
    Rorya У меня на винте нечто подобное есть, только речь не о чемпионате идет, а о ****е в Ираке. А с чемпом это переделка.
     
  7. Gimbur

    Gimbur Новичок

    12
    0
    Demon
    Время покажет был ли я прав 8)
     
  8. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    это понятно, что переделка:D так сказать, старые слова о насущном :)