1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заказ товара в Ситилинке из другого города

Тема в разделе "СИТИЛИНК", создана пользователем Залетный гость, 26.06.13.

1. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Господа, поясните вопрос: в Волгограде товара нет - поиск его не выдает. Зато в Москве товар в наличии. Возможно организовать покупку под заказ?
    664148 Кресло детское БЮРОКРАТ KD-5, на колесиках, ткань, божьи коровки на оранжевом фоне [kd-5/or/lb-orange]

2. oleg25

oleg25 Активный участник

2.063
    0
    нет я спрашивал у них

3. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.458
    79
    Даже если убрать галочку 'наличие в магазине'? Просто я несколько раз покупал товар которого не было в Волгограде, через 2-3 дня забирал уже.

4. swg

swg Активный участник

1.492
    16
    Невозможно.

"Склад 2-3 дня" - он как бы тоже в Москве, и это вносит путаницу. Это вовсе не склад розничных магазинов Москвы, наличие товаров в которых видно при переключении в правом верхнем углу сайта.

Товары, находящиеся на складах в розничных магазинах Москвы ("Амурская, Дубровка, Медведково, Калужская") купить через Волгоградский Ситилинк - невозможно.

5. Vovec800

Vovec800 Участник

362
    0
    Оповестить о наличии на удалённом складе. Так и сделал весомую покупку. Везли 4 дня.

6. Shureg

Shureg Участник

455
    0
    Залетный гость, неоднократно на форуме ситилинка отвечали - перемещение товара между городами невозможно. не путать с центральным складом в Москве.

7. Ivan

Ivan Werewolf

9.054
    3
    Залетный гость, Юр, стукни завтра в аську, скажу по цене и срокам.

8. СИТИЛИНК PLM

СИТИЛИНК PLM Участник

256
    0
    Заказали под вас на Волгоград 1шт. В течении 10-15 дней поступит на склад.

9. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    вот это спасибо. Еще бы волгоградскую цену озвучили - было бы совсем хорошо.
    А как промониторить, когда придет?
    Ivan, извини, ушел в отпуск, просмотрел твоё сообщение.

10. 4444

4444 Активный участник

3.064
    0
    СИТИЛИНК PLM, не могу разобратся как у вас сделать заказ на товар помогите разобратся