1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свинг и разница в возрасте

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Нe_Гость, 25.05.04.

  1. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Давал(и) объявление на одном сайте знакомств. А сегодня удалил ящик, собирающий письма желающих... ну и заодно прошерстил анкеты московских свингеров. Странная закономерность: в большинстве пар (где-то 80%) мужчина старше женщины лет на 6-12. Этому есть какое-то объяснение? Потенциия с родной подводит? Хочется чего-то новенького? Дар убеждения и влияния на молодую жену? Что? Или спрошу подругому, почему одногодок среди них гораздо меньше?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нe_Гость, имхо, разница в 6 (даже 12) лет не такая уж существенная. Мне под сорок, я воспринимаю 30 летних дам как своих ровесниц.
     
  3. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0
    Женщины вообще созревают и взрослеют значительно раньше вас, мужчин. Ведь посмотрите вокруг. Девушке 18, а она уже женщина и привлекает к себе заинтересованные взгляды да и сама уже немало понимает (ну кроме паталогических дур, которые такими останутся до глубокой старости). А юноши в этом возрасте еще со свистками бегают. В башках только компьютеры, шмотки из Камелота, да железяки ржавые. Если в паре ровесники, то это мама с сыном. Нормальный возрастной разрыв - это 10-20 лет. Девушка у же достаточна взросла для того, чтобы ценить мужчину именно как мужчину, а мужчина уже достаточно спокоен для того, чтобы видеть в женщине партнера и боевую подругу, а не только (простите за непарламентское выражение) дырку и объект для выказывания капризов. Все мои лучшие партнеры были старше не менее чем на 10 лет и им никогда не было со мной скучно и плохо. Впрочем может существовать и иное мнение.
     
  4. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Bob
    Я понял, ты хошь сказать что разница значения не играет, тогда почему людей с разницей встречается там гораздо больше чем без разницы? Случайность?
     
  5. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0


    Ага, и это продолжается всю жизнь вы женщины и на пенсию раньше выходите и еще на меня в 30-ть с небольшим девчушки лет по 22-25 смотрят, а на моих однокласниц уже вообще ни кто не смотрит, даже ихние мужья :D
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    пианистка В основном согласен. Но ещё добалю, что начиная с определенного возраста (это у всех по разному) для человека разница в возрасте начинает играть меньшую роль. Т.е. для меня не так важно, 25 лет девушке 30 или она моя ровесница (мне 38). Пусть даже она старше меня, я со всеми ими могу вести себя как с равным. Я во всех них вижу женщин, пусть даже с разным жизненным опытом, но они все одинаково мне интересны.

    Bob добавил [date]1085487763[/date]:
    Нe_Гость, думаю статистика покажет обратное, что пары - в основном близкого друг-другу возраста. Или с небольшой разницей.
     
  7. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Получается что женщина более раскована в сексе со зрелым, устоявшимся мужчиной, т.к. его постоянству можно только позавидовать. А с ровестником страшно, т.к. есть вероятность потерять его после совместных похождений, так?

    пианистка

    Меня эта тема тоже волнует. По Вашему это когда происходит?

    Нe_Гость добавил [date]1085488186[/date]:

    Проверь, всё в твоих руках :)
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нe_Гость
    Ну может в свинг-клубах - да. Хотя меня такая форма досуга не сильно интересовала...
     
  9. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    [off]Яж те не предлагаю в клубы там какие-то ходить. Сайт просто загрузи специальный, да посмотри.[/off] :smokin:
     
  10. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Нe_Гость
    А,м ожет, наоборот - все дело в молодом поколении?%))))
     
  11. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    KO(c)TuK женщина, если она за собой ухаживает, может и в 40 хорошо выглядеть. На нее не только муж будет заглядываться, но и 20-летние парни.

    Мне вот 18, но мне приятнее общаться с парнями старше меня. С ними по-настоящему ощущаешь себя девушкой, а с парнями моего возраста(друзьями, хоть я до этого и не особо верила в дружбу между мужчиной и девушкой) я чувствую себя посвойски. К тому же мужчина старше тебя может многому научить(и не только в плане постели). И всегда приятно, когда за тобой ухаживают, холят, лилеют и оберегают. Парням в возрасте 20-25 лет(оговорюсь, что не всем) от девушки нужен только секс. Редко кто способен на преданные чувства, хотя из можно понять...гормоны.
     
  12. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    chiry

    У женщины - материнский инстинкт, у парня - потребность в материнской любви. Чистая фрейдовщина.