Обязательно. Те кто занимается подобными фальсификациями, по российскому законодательству преступники.
Кто говорит о фальсификации? И потом, поаккуратнее на поворотах со "справедливостью" - иногда она может обратиться против тебя. Мне, например, безразлично, слушают меня или нет - я законы стран не нарушаю. Более того, Microsoft "сдала" алгоритмы Skype соответствующим службам - тоже теперь "слушать" можно. И это правильно.
Написание судебного решения задним числом это что не фальсификация ? Я о справедливости ничего не говорил, я говорил о законности. Ну так пусть законодательно закрепят(если нужно то в Конституции) и всенародно объявят, что в Америке с такого то числа по закону разрешено прослушивание без судебного решния. Тогда без вопросов, тогда всё по закону. Зачем всё это скрывать и преследовать по всему миру человека, который об этом рассказал. ---------- Сообщение добавлено 17.07.2013 17:59 ---------- Власти Москвы: средняя зарплата в столице в 2013 году приблизится к 60 тысячам рублей http://www.gazeta.ru/business/news/2012/10/04/n_2556629.shtml
они его преследуют не за то, что он рассказал что-то важное и неожиданное. а за сам факт того, что он посмел пойти против их наисправедливейшей и наидемократической системы, когда у них срок хранения сока фреша 2 недели (правда настоящий фреш и нескольких дней не должен выдержать и сбродить).
Скажем так - не всегда. И она тоже может обратиться против тебя. И весьма легко. Многие, очень многие вопросы американцы не обсуждают по телефону. Они просто об этом знают, а Сноуден - прямо таки тайну двора открыл. Не забывай про холодильник.
Всегда. Закон строг, но это закон. Ну то что в америке построено абсолютно полицейское государство это уже давно известно. Вопрос только в том, какого фига они других демократии и правам человека учат, если у самих рыльцо в пушку.
Ну вспомни свое российско-советсткое прошлое, у тебя борщ прокипяченый и натуральный в холодильнике мог 2 недели стоять и не скиснуть?! Увы, нет.
Есть определённые обстоятельства, в которых о законах лучше забыть. Ты так говоришь, будто это что-то плохое. Покатайся, посмотри на это полицейское государство. Тебе понравится, я уверен. ---------- Сообщение добавлено 17.07.2013 18:37 ---------- bogand, борщ как бы с доступом воздуха. А сок упакован без оного. Чувствуешь разницу?
Слушай, Дмитрий, ну что-ж мы не знаем в какие здоровенные бутылки сок в пендосии разливают. В белые, полупрозрачные с ручкой. На завинчивающуюся пробочку закрывающуюся. Вот ты пробочку открутил, сок налил в чашечки... Чем объем сока отсутствующий в бутылке заместится?! Правильно, атмосферным воздухом. Со всем микроорганизмами и грибами. ---------- Сообщение добавлено 17.07.2013 18:48 ---------- Вот тебе бизнес идея. Торгуй экзотикой для пендостана - березовым соком с мякотью
Галлон сока мне на сутки. Ну, если растягивать удовольствие - на двое. Не успеет он пропасть. Пока бутылка запечатана - 2 недели с момента производства может храниться в холодильнике.
Сноуден в настоящий момент хочет навсегда остаться в России», — заявил Кучерена, добавив, что Эдвард Сноуден расчитывает найти работу в РФ. мля кто ж его возьмёт, опять что ни будь с...ит
На самом деле ситуация со Сноуденом это очередной тест на то являемся ли мы великой державой или нет: прогнёмся мы перед США или нет. Если кто не согласен прошу высказаться.
Я не согласен. ОТ него нужно избавиться как можно скорее. Он не как Ассанж("Робин Гуд"), а как Литвиненко(предатель). Т.е. это не "наш ****н сын", а просто "****н сын". Т.е. тупо шпион перебежчик. Единственная причина ругаться с США, это если он нашим спецслужбам представит какую-нибудь НУ ОЧЕНЬ ценную информацию(что вряд ли по он прописные истины открыл). В противном случае, ну его на фиг. Ущерб от какой-нибудь поправки Джексона-Вэника №2 будет больше.
Capitan Alex, нет. У нас с Америкой нет договора о выдаче. Переправить его в такую страну, которой терять уже нечего в отношениях с США на Кубу или в Боливию. Даже на карманные расходы можно пару десятков тысяч долларов можно дать подъемных.
Логично, только думаю, что этот полковник года через 2-3 толи по слабости здоровья, толи от алкоголизма сам загнётся.
Ну как бы мы его не можем ни на кого поменять. т.к. он попросил политического убежища. Мы вправе его предоставить или нет. А еще может поспособствовать в получении убежища в третьей стране. Вот только такие варианты.
Вы наговаривайте, наговаривайте побольше. Рано или поздно у нас разоблачат россиянина работающего на америкосов или англичан. Посмотрим, как вы его охарактеризуете. Как нарушителя присяги или как правозащиника.
Для меня любой предатель - предатель. Тут национальность не важна... И Калугин, и Гордиевксий, и Беленко и Потеев и остальные иже с ними, как и Сноуден и его сотоварищи с той стороны, - мудаки однозначно. Это при том, что я с детских лет убежденный антисоветчик.
Показательно, что вы не упомянули Сутягина, для защиты которого местные либерасты чуть ли из штанов не выпрыгнули.