1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доколе? О свиньях на улицах города.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Винни Пух, 23.06.13.

1. Винни Пух

Винни Пух Активный участник

2.469
    26
    Наболело. Не первый раз наблюдаю сцену - идет мужик лет 30 прилично одетый мимо школы, допивает бутылку пива и бросает ее в школьный двор, норовя разбить. И разбивает же. Ну и тому подобные сцены по городу, как гадят взрослые люди. В такие моменты кажется, что русские - свиньи и быдло, неисправимо и обреченно, становится стыдно и хочется уехать в буржуинию.
    Если тут такие экспонаты есть - я вас ненавижу за то, что вы гадите на моей земле и позор вашим матерям и отцам, воспитавшим такое.

Вопрос к нормальным людям - ну что делать?!

Всё что я могу - устыдить и припозорить. Могу остановить и объяснить, насколько больно и тяжело видеть такое и жить с таким. Но они ж либо дальше пойдут либо обматерят и угрожают "по шее" дать.
    А иной раз идешь с детьми, а тут эти свиньи

2. Pershing-2

Pershing-2 Читатель

1.475
    0
    Мужикам - пи@#ить отморозков
    Бабам и старикам - стыдить
    Детям - снимать на телефон и выкладывать в интерент под вывеской - "свиньи среди нас".

Только никто ничего не будет делать. У нас же общество трусов и бездельников. Стукнуть ментам и то - нет мочи.
    Вот и тебя хватило только чтобы эмоционально облегчить душу на форуме. На большее мощей нету)

3. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    сколько раз говорить, тот кто пьет пиво и кидает бутылку в школьный двор - не русский, а россиянин.

4. ZaChet

ZaChet Читатель

2.934
    0
    Я среди таких м...зей вырос, всера приехал к родителям и увидел как одни оббухались и перевернулись пьяные на шестерке. Ничего кроме чувства облегчения не вызывает.
    Создать бы как в Татарстане отдел пор борьбе с мелкими правонарушениями, был бы кайф.

---------- Сообщение добавлено 23.06.2013 14:54 ----------

Почти все - да, почти несиправимо, можете уехать - уезжайте.

5. Мил человек

Мил человек Активный участник

504
    0
    я вот знаю одного человека, так тот, когда гадит и свинячит, совершенно искренне заявляет: "Я даю работу дворникам! А иначе что же они убирать будут?" Однажды была свидетелем, как этот же человек чуть не выбросил свои порванные кроссовки в окно автомобиля. Прям на трассе, на скорости. Еле удалось отговорить.

6. колбасник

колбасник Активный участник

506
    0
    быдло в моде и никак не проходит,аж с 90х годов,украл выпил тюрьма,кругом владимирский централ гуляет,с напутствиями молодым как по фене ботать,вот чему учат молодых,молодые взрослеют и учат детей.наш народ любит только палку,в социализм нужно,или станем бао бабами,тупее туземцев.в ссср учили учили быть человеком,но наш народ выбрал быть обезьяной

7. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Только отстрел изменит ситуацию.

8. FanTik

FanTik Активный участник

1.729
    0
    Штрафы в Сингапуре

Сингапур уже давно известен своей системой наказания и суровыми штрафами. Интересно то, каков здесь размер штрафов за любые, самые мелкие правонарушения. Если вы бросите жвачку или окурок на улицу, то расстанетесь с $500. Курение в неположенном месте опустошит карман уже на $1000. А если не дай Бог вы с собой принесете в общественное место, например в метро легковоспломеняющиеся вещества - $5000.

9. колбасник

506
    0
    если отстреляем то останется 40 миллионов:shar:

---------- Сообщение добавлено 23.06.2013 16:27 ----------

в нашем подъезде постоянно ссут срут,дверь алкаши еще зимой сломали,сосед сделал на следующий день вновь сломали,и поймать никак не получается,макнул бы в это гэээ рожей.лифт вообще плачет,недавно чуть не сожгли.вот такой у нас народ,думаю ситуация знакома многим

---------- Сообщение добавлено 23.06.2013 16:36 ----------

думаю подобный отброс нужно собирать и всех их на принудительные работы,как это было в ссср борьба с тунеядством,кто то бы стал человеком,кто то сдох бы,тут уж не без потерь,поверьте жизнь бы стала спокойнее и культура бы постепенно вернулась. но ведь найдутся солженицыны и им подобные которые будут орать об ущемлении прав,о свободе и тд.в нашей стране сейчас это невыгодно,капитализъм господа товарищи в действии

10. Старый Олег

Старый Олег Активный участник

956
    0
    Все мы выходцы из СССР,а воспитали нас родители и общество.А свинья есть свинья независимо от политической системы.А то что мы не привыкли,по всякому поводу звонить в милицию или полицию,да потому что никто не верит милиции,а больше некому звонить,потому так и живём.

11. Vladis11

Vladis11 Активный участник

10.194
    149
    Быстро ничего не изменить не удастся.

12. Berlinetta

Berlinetta Читатель

681
    0
    да вовще пить пиво на улице стремно. забавно что тс "зацепила" именно разбитая бутылка а не процесс распития с последующим отключением мозга. если бы мои дети пили пиво на улице я бы разбила это пиво у них на голове ибо это алкоголизьм.

13. red_spider

red_spider Читатель

3.940
    0
    и были теже проблемы
    Проблема не в отдельных личностях, а в общем менталитете. Так было всегда и так будет

14. колбасник

506
    0
    были не в таких масштабах

15. пурген

пурген Активный участник

3.687
    0
    У на с в подъезде тоже гопники молодые живут,но как то чисто, дверь не ломают уважают жильцов,сколько раз возвращался поздно домой по зиме делал замечание, никто даже слова плохого не сказал,не все так плохо.Да и на каче жил долго тоже гопота греется зимой в подъездах ,как то конфликтов не было.

Не согласен,даже коньяк пить на улице не стремно,когда сидят хорошо одетые культурные люди и выпивают коньячок что в этом стремного,или женщины бальзаковского возраста распивают бутылку шампаня из стаканчиков и не мешают никому,так же и пиво можно культурно попить не мата оров и скотства...

да хоть мульён будет штраф,кто этим занимается ментам лень жопу по парку,а уж тем более по дворам протащить чтоб штрафы выписать,как пили и курили так и пьют и курят везде где придется...

Давно уже быдло не в моде,это отголоски социального статуса,кто не образован и с низкой социальной ступенью тот и срет обычно ,ну или через чур зажравшиеся крутики которым вообще насрать на всех....

а ты их будешь собирать,ментам зарплату сделали заоблачную но они работать больше не стали,лично мне тоже портить вечер не охота собирая всякую мразь,но всё равно общество немного меняется в лучшую строну...

16. PR-shik

PR-shik Читатель

145
    0
    Ничего. Будет только хуже. Вы строите дом, это "ваша" земля. А у быдла нет ничего: нет своего жилья, нет своего транспорта, нет своей земли, нет Родины. По ящику они видят только "реальных поцанов", "ментов в законе", "тюремные войны" и гламурный баб на дорогих машинах. Отсюда все беды. В соседней теме (про евреев) объясняли для чего это делается. Винни Пух один а евреев много, поэтому они победят. Через 10 лет...нет наверное в следующем году уже...в городе начнут убивать за бутылку клинского. Достраивайте дом подешевле (бесполезно строить "навека"), пытайтесь продать за половину от вложенного и увозите детей. Сегодня долбо*бы перевернулись на шохе, а завтра они пьяные лоб в лоб въедут в матиз вашей дочери (не дай бог конечно) - реальный случай прямо напротив моёй работы. Меня самого бесит, что доче придётся XC90 покупать, только из-за того что дебилов полно, хотя матиз по бюджету легче гораздо. Я за город семью увёз, ни транспорта, ни магазинов, ни дебилов, бабушки, молочко из-под коровы, свежий воздух, клубничка каждые 4 дня вырастает, на следующий год яблочки пойдут...Даже работать в городе не хочу, планирую ангар строить и сельхоз продукцию перерабатывать.

---------- Сообщение добавлено 23.06.2013 20:10 ----------

ага, те кто клинское огромными вёдрами жрал, теперь маленькие инсулинки покупает

17. Berlinetta

Berlinetta Читатель

681
    0
    не стремно когда люди пьют ананасовый сок :) к примеру я больше 10сек не буду стоять рядом с человеком у которого в руках бутылка пива. Кроме того мне было бы крайне неприятно разговаривать с женщиной которая пьет шампанское с пластикового стаканчика. потому что мне неприятен запах алкоголя это раз. стыдно это два. не одежда красит человека это три.

18. пурген

пурген Активный участник

3.687
    0
    блин ты пессимист ,есть конечно случаи но их поменьше чем раньше,в день города и 9 мая так уже не бухают и не засерают город как раньше немного получше стало...

---------- Сообщение добавлено 23.06.2013 20:15 ----------

вот так и скажи что тебе неприятен запах алкоголя,и это неважно,будь то ресторан или квартира или лавочка........Стыдно а что стыдного ,человек который пьет алкоголь он что вор,преступник,онанист или еще как что стыдного.....

19. Berlinetta

Berlinetta Читатель

681
    0
    так и говорю: мне неприятен запах алкоголя в частности пива. Кроме того распивать спиртные напитки на улице запрещено. И если на улице я увижу человека со спиртным то для меня этот человек автоматически принимает облик быдла.

20. _m_a_d_m_a_n_

_m_a_d_m_a_n_ Активный участник

4.935
    3
    PR-shik, пурген, Плюсую, не буду повторяться.
    Винни Пух, к сожалению, тоже часто вижу подобное. Ну поставь ты свою бутылку - бабушки заберут сдадут, нет, бл@ть, надо расхренячить ее и чтоб осколки на века остались, это менталитет.

Был недавно в Белорусии, просто диву дался, вроде рускоязычное население, а живет по европейски. Чистота зеркальня, не то что бутылок - жевачек на дороге нет, ни одного окурка. Кинул в урну бумажку от конфеты, сдуло ветром, так на меня народ так посмотрел - пришлось догнать ее и выкинуть еще раз. Детская площадка в идеале, спросил а че типа не ломают? - а зачем? это же детское. Ну могут же люди, чем мы то хуже?

21. пурген

пурген Активный участник

3.687
    0
    сексом тоже запрещено заниматься на улице,нет ни разу не было????

---------- Сообщение добавлено 23.06.2013 20:55 ----------

Да конечно батька молодец и народ его,были у нас в гостях белорусы в том году по родственным связям,они сами по себе культурные люди,но я думаю и там есть быдло оно везде есть,там просто КГБ работает очень четко и дружины есть, а в Минске вообще чистота и порядок,ну так и в Москве в центре а в Бибирево и в реутове страх и 90 е....................

---------- Сообщение добавлено 23.06.2013 20:58 ----------

скажу более в гамбурге тоже все ок,но стоит пройти в портовые районы,или в русский район ,где русские озибают там впринципе чисто но мусор валяется а в портовых районах и у промзоны шлак и скука,уныние...........

22. red_spider

red_spider Читатель

3.940
    0
    на Брайтон Бич не валяется, хотя почти одни русскоговорящие. Только у них менталитет другой. У нашего брата менталитет сразу меняется после пересечения границы.

23. WOL

WOL Активный участник

2.162
    1
    Возрождать доносы и большие штрафы. 50% от штрафа - премия доносчику. ИМХО ситуация быстро измениться.

24. пурген

пурген Активный участник

3.687
    0
    Ага в том же нью йорке стоит пройти в бедные районы там срака,похуже чем у нас,неговоря о других городах смотря какой район,тут речь о воло он поменьше нью йрка да и население его в разы если не в десятки раз меньше..........

25. Capitan Alex

Capitan Alex Активный участник

7.321
    8
    ловлю на слове

---------- Сообщение добавлено 23.06.2013 21:39 ----------

вот как раз Родина, в отличии от некоторых, у них есть

---------- Сообщение добавлено 23.06.2013 21:42 ----------

Признайтесь, что так было не всегда, а после того, как вы неожиданно зажрались.

26. Philippenzo

Philippenzo Активный участник

2.115
    0
    Про Брайтон Бич — туфта. Брайтон — клоака еще та. Может быть мусора там и поменьше, чем в черножопых районах, но менталитет обитателей прнеприятнейший — царство совка и 90-х.

А наше святое право культурно и спокойно пить алкоголь на открытом пространстве не трожьте! Нет ничего лучше пикника в парке с бутылочкой вина, сыром и фруктами, или зимней романтической прогулки с коньяком и мандаринами, или пива с барбекю и шашлыками.

И секс на улице я тоже одобряю. Ханжи! :)

27. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    Хм, тут много уважаемых людей есть, которые ничуть не стесняются выгуливать псин и при этом не убирать говно. Если я иду по алее где куча собачьего дерьма, то я обязательно кину туда обертку от мороженного, даже если будет рядом урна. Обьясню почему-у меня под окнами тротуар, там каждое утро выгуливают не один десяток псин, вид собачьего дерьма мне портит утренний кофе, особенно зимой или весной. Собачники е***ые вообще, как отдельная каста с правами вседозволенности-дерьмо не убирать, намордник на бойцуху не надевать, поводок не пристегивать.

28. verstalshik

verstalshik Читатель

657
    0
    погуглите про ультразвук. мы с ПОСОНАМИ баловались и балуемся... коробушек полно и на али и на амазе

29. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    verstalshik,просветите в лс:)

30. пурген

пурген Активный участник

3.687
    0
    Мудрее нет ничего,но если богатые полизаи итак работой не занимаются,кто будет обрабатывать ваши стукачки,конечно если в совке все были стукачами из принципа то теперь нужно материально заинтересовать,тока мне скажут в любои отделе иди нах у нас и без тебя куча бездельничьей работы...........