1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ротор в ФНЛ 2013-2014

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Mаkс, 20.06.13.

Болеем за Ротор?

  1. Да

    57 голосов
    74,0%
  2. Нет

    20 голосов
    26,0%
  1. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Добрый Человечек,

    Глорик.
     
  2. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    посмотрел отчет...сам матч не видел....в разъездах был....
    Ну и как ?
     
  3. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
  4. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    помоему проблемы нажили как раз не наши фанаты.

    [​IMG]
     
  5. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    да что же там туляки из "Арсенала" курят"то??их нап забил 9 мячей в 6 матчах!!!

    14 500 зрителей собралось в Туле на матч с «Шинником», что стало повторением рекорда прошлого сезона, установленного на игре «Ротор» — «Уфа».

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2013 10:52 ----------

    смотрел их игру с шиной,красиво играют!!по моему ФНЛ не для них)
     
  6. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Ангушт-Ротор 0:2 круто:iq:
     
  7. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    С победой, Друзья. Болеем за Ротор и ждем возвращения игры 90-х.
     
  8. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    Ледяхова с почином !!!
    п.с смотрел по триколору на магасе трансляцию ....коментатор умилял !!!!!!!!!!
     
  9. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Чё говорил?))
     
  10. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Жорик Вартанов комментил
     
  11. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Ротор на "Зените" играть будет? Когда начнут сносить "Центральный"? А где находится "Зенит"?
     
  12. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Работы по разборке цс намечены на весну следующего года
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    на красном октябре
     
  14. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    точнее в краснооктябрьском районе, ближе ко второй продольной, между остановками "ватутина" и "33-я столовая".
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    онлайн трансляция будет где-нибудь?
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Его на первом волгоградском показывают
     
  17. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Какое же унылое зрелище :(.
     
  18. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    сегодняшняя игра - полное дерьмо ........
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    счёт?
     
  20. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Нуль-Нуль!!!
    Здесь хотя бы можно сетовать на нового тренера,и несыгранность команды.
    Верим,ждем!!
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    супер матч :d
     
  22. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Тут как нигде уместно высказывание Карпина :).
     
  23. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Я тоже удивился что МТВ стало передавать футбол, ВГТРК совсем охренели, хоть бы их разогнали :iq:
     
  24. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
  25. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Олег Веретенников в третий раз уходит из РОТОРа
    - и снова из за трений с руководством клуба, но на этот раз по собственному желанию. Вместе с ним заявление об уходе написал тренер вратарей Андрей Никитин. Такие последствия повлекла за собой смена главного тренера ФК РОТОР.

    Сложно сказать чем вызвано такое решение, пока сам Олег Александрович не высказался по этому поводу. Пока мы можем лишь предполагать что оно было вызвано желанием поддержать партнера по тренерской связке Валерия Бурлаченко. Является ли это протестом против Игоря Ледяхова лично или политики де факто президента ФК РОТОР Рохуса Шоха не известно.

    - Олег, с каким чувством покидаете родной клуб?
    - С чувством сожаления. Нормально работали, плодотворно, на мой взгляд. Не хочу больше ничего говорить. Не остыл еще, лучше потом как-нибудь.

    - Не определились еще, что будете делать дальше?
    - Пока нет.

    Вот и вся прямая речь на сегодняшний день.
    Заявление об ухоте было подписано 8 августа, но до сих пор официальный сайт клуба хранит гробовое молчание по этому поводу. Ясно, что решение Олега было неприятной неожиданностью для руководства, этим и обьясняется информационный ступор. Таких последствий назначения Ледяхова главным тренером явно не ожидалось.


    Олег Веретенников: третий уход из РОТОРа

    Ясно лишь одно - в РОТОРе очередная смута которая явно не идет на пользу не только игровым результатам но и репутации клуба.
    Период стабильности длившийся после ухода Кривова весной 2011 года оказался не долгим, а надежды фанатов на планомерное развитие клуба и задачу на выход в премьер лигу снова пошатнулись.
    Всем известно что сама легитимность существования клуба как преемника истории великого РОТОРа многими подвергается сомнению. Смена клубной эмблемы и связь с пресловутым фк Волгоград не делают ситуацию легче. На этом фоне для некоторых лишь присутствие на тренерском мостике людей много лет ковавших славную историю 90-х на поле было решающим фактором.
    Теперь их нет, как нет и игры.

    Имидж РОТОРа и так изрядно потускневший вновь идет вниз. Ясно что в такой ситуации даже при наличии средств качественные игроки и тренеры не поедут в Волгоград. Как руководство клуба собирается решать задачу выхода в прьемьер лигу, если таковая будет поставлена в ближайшие годы?
    Неудивительно, если собственник ФК РОТОР Администрация Волгоградской области решит навести порядок в клубе радикальными методами.

    Напомним что в июле 2007 года Веретенников уходил из РОТОРа в качестве игрока из-за разногласий с Горюновым, после того как тот отстранил его от игры и предложил закончить карьеру.
    "Решение уйти из клуба далось мне очень тяжело. Отстранение меня от игры и предложение руководства клуба закончить карьеру игрока – стало для меня полной неожиданностью. Да, я мог бы сидеть на трибуне и получать заработную плату согласно моему контракту с клубом до конца 2008 года.
    Но, я не хочу быть обузой, ненужным балластом для клуба. Пусть деньги, положенные мне по контракту, пойдут на улучшение благосостояния моей любимой команды. Мне хочется выразить огромную благодарность моим друзьям-партнерам по команде, болельщикам, фанатам, работникам и обслуживающему персоналу клуба.
    Решение о завершении карьеры, я буду принимать сам. Я ещё не готов уходить из футбола, игры, которой я посвятил всю свою жизнь.
    От души желаю команде решить поставленную задачу и вернуть городу-герою Большой футбол!"
    Эта ситуация вызвала шквал болельщицкого гнева обрушившегося на бывшего президента Горюнова.

    Во времена высшей лиги еще при Прокопенко, Веретенников и вовсе узнал о своем уходе из газет.
    Вот что писал Спорт Экспресс 8 февраля 1999 года:
    " Веретенников уходит из "Ротора" и будет выступать за один из зарубежных клубов . Это решение окончательное - играть за наш клуб в сезоне-99 он не будет. Сейчас мы решаем технические вопросы этого перехода, - заявил президент "Ротора" Владимир Горюнов на встрече команды с болельщиками, которая состоялась в субботу вечером - менее чем за сутки до отъезда волжан на кипрский сбор. Каких-либо разъяснений вслед за этим заявлением не последовало.
    Удивительно, но заполненный почти до отказа четырехтысячный Дворец спорта встретил сообщение президента "Ротора" аплодисментами. Сам Веретенников на встрече не был - единственный из команды. Однако еще утром он вместе со всеми принимал участие в последней тренировке перед отъездом на Кипр.
    - Всеми трансферными вопросами игрока занимается президент клуба, - сказал главный тренер "Ротора" Виктор Прокопенко. - Веретенников исправно посещает тренировки и работает блестяще, а все остальное меня не интересует. Важно лишь, чтобы судьба нашего бомбардира определилась как можно быстрее. Ведь если Олег уйдет, необходимо срочно наигрывать состав команды без него. В любом случае этот футболист заслужил право попробовать свои силы в зарубежном клубе. Сам я советую Веретенникову перейти в немецкую лигу, где он, как мне кажется, сможет проявить себя наилучшим образом. Однако окончательный выбор предстоит сделать самому Олегу.

    - О том, что я все-таки покидаю "Ротор", узнал лишь из вечерних телевизионных новостей, - сказал Веретенников. - На встрече с болельщиками я смог присутствовать из-за неотложных домашних дел. За подробностями моего перехода в другую команду советую обратиться к президенту клуба. Я ими не располагаю. Если на сборе в Германии еще как-то был осведомлен о своих делах, то сейчас - в полном неведении. И честно сказать, с трудом верю в то, о чем говорит Горюнов.
    - Почему?
    - Потому что все сроки дозаявок в европейских чемпионатах уже прошли. Сейчас собираюсь на сборы вместе с "Ротором" - в любом случае надо тренироваться, готовиться к сезону. Может быть, моя судьба решится на Кипре - и меня действительно отправят в какой-то зарубежный клуб."

    http://rotor-volgograd.ru/club_rotor/trenery/1296-oleg-veretennikov-tretiy-uhod-iz-rotora.html
     
  26. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    [​IMG]

    IV Международный Фан-Турнир памяти Виктора Евгеньевича Прокопенко пройтет 17 августа 2013[/b] года на стадионе «Луч» (г. Москва, Волоколамское шоссе, 88а). Начало турнира в 10:00.

    история турнира
     
  27. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    18 августа годовщина...
    Единый фан портал Волгограда представляет специальный выпуск видеожурнала о Викторе Прокопенко

    [​IMG]

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=K4AnT9XYorI"]http://www.youtube.com/watch?v=K4AnT9XYorI[/ame]
     
  28. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Последнее редактирование: 18.08.13