1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Суд(илище) над Навальным.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 18.06.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.876
    2.985
    Ну как вам? Сильно жду комментариев от ердотроллей и путинистов с рассказами, как Навальный украл весь лес!
     
  2. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    хотелось написать "так интересно, такие новости", напишу по другому.... кто все эти люди ?
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.876
    2.985
    Грязный Гарри, че серьезно Навального не знаешь? :d Тебе не чего делать в разделе "Политика"
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Думаю, решение по Навальному давно принято. Что он получит уже решено. Суд - не более, чем лицемерная формальность и попытка создать видимость хоть какого-то "правосудия". Блинов устал, по нему это видно. Поэтому старается сократить процесс.
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.876
    2.985
    ди902, так в том все и дело, что такой суд не придаст легитимности. Это же посмешище.
     
  6. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    знаю, вижу, читаю... вопрос в другом.... а не по ли что там у них происходит?
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.876
    2.985
    Грязный Гарри, ну как бы мочат самого известного оппозиционного политика, нагло и демонстративно. Это такой месседж для народа, что бы сидели и не мыкались.
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Гарри, а что вы делали в период с 1932 по 1939 годы, когда жили в Германии ?
     
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Блин, а где же самое интересное ? Где же список этих свидетелей защиты. Я помню, как по делу Пусси Райт в качестве свидетеля защиты хотели пригласить этого искуствоведа-извращенца Марата Гельмана и других неформалов:d. А также в свидетели рвались и сам Навальный и Удальцов. Я хрен знаю какое они отношение имели к этому делу но всё равно рвались. :d Тут я уверен такая же история: требуют вызвать каких-то свидетелей, который также далеки от этого дела, как я от Альфы Центавры.:)
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.876
    2.985
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/18/06/2013/862285.shtml

    Нет большинство из Кирова, другие тоже с планеты Земля. Никого с Альфа Центавры нет.
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вопрос нелегитимен. :coolz:
    Если так "судят" по беспределу, без доказухи, человека, имя которого на слуху, то неизвестного широкой публике персонажа типа "Грязного Гарри", запрессуют по самое не балуйся, при желании кого-нить хоть чуть властьпредержащего.
    Впрочем, судейский БЕСПРЕДЕЛ+телефонное право (можно слагаемые местами поменять, пофиг) происходит в наших судах уже давно... :iq:
     
  12. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А что же он не сообщил, что эти люди могут пояснить по сути делу. Т.е. кинул список людей, не потрудившись обосновать их необходимость. Как говорится какой вопрос, такой и ответ.
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Присутствовали в зале с/з? Уверены, что не обосновал? Это не суд - это ПОЗОРИЩЕ позорное
     
  14. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Европейский суд ему в помощь.
     
  15. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Я уже столкнулся с судилищем. У меня не приняли ни одно из 14 доказательств. Ни видиозапись ни фото. Так же не приняли акты от компаний. Не были вызваны ни один из 3 свидетелей. Вернее 2 очевидца и 1 свидетель. Обласной суд тоже посчитал это не нужным. Вот так вот. но это гражданка. По уголовке сейчас могут закрыть любого за 10 минут на 10 лет.
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да кому нужна легитимность? Ср...ть они хотели на легитимность. Щас от выборов его отодвинут и всё. И пусть правоведы срут кирпичами, беспредельщикам плевать на них.
     
  17. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    помнится районный судья взыскал с компании которую я представлял интересы, на мой вопрос судье после оглашения решения "чем все таки было мотивированно решение" судья просто сказал, что у вас есть деньги:d
     
  18. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А вы ?

    Уверены, что обосновал ?
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Еврейский слив засчитан :writer:
     
  20. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Интересно, какую такую мерзость должна еще выкинуть власть, чтобы даже такие как Capitan Alex хотя бы стали помалкивать?
    Хорошо сегодня в интервью Ленте.ру Павловский сказал:
    "Проблема в том, что люди боятся возражать. Конечно, такие люди, как Бадовский, прекрасно понимают, что они служат абсурду. Но они не могут об этом говорить, они боятся об этом говорить, и чем больше они боятся, тем опаснее это реально становится. Год назад можно было осторожно возражать, сейчас уже нельзя возражать даже осторожно, а завтра надо будет первым кричать «Ура!». Это раковый процесс, в результате которого личность исчезает. Не только политическая личность, а личность в обычном смысле слова, и люди просто становятся заложниками слепого хода событий."
    И еще: " Сегодня существует другая ситуация, в которой человек, работающий для власти, должен вырабатывать какую-то превентивную способность соглашаться, я бы даже сказал — превентивную готовность капитулировать по любому вопросу. То есть сегодня тебя уломали на то, чтобы поддержать омерзительный «закон Димы Яковлева» (имеется в виду закон о запрете усыновления российских сирот американцами — прим. «Ленты.ру»), но этого мало. Завтра от тебя потребуют еще и согласиться со столь же омерзительным законом против сексуальных меньшинств, с выборами в Москве, которые вообще уже не выборы, а выборы из одного человека. "

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2013 21:08 ----------

    вообще классное интерьвю http://lenta.ru/articles/2013/06/18/newsmi/
     
  21. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Если власть выкинет мерзость, то я молчать не буду.:d


    Ага. И это всё сказал человек который много лет кропотливо выстраивал всю эту систему, являясь главным политтехнологом кремля. А после того как его попёрли, он вдруг "прозрел" и выступаяет так, типа он к строительству о всей этой системе не имеел никакого отношения.:)
     
  22. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    Да и хрен с ним, отказал и отказал...

    Свидетелям достаточно явиться на судебное заседание и тады п.4 ст.271 УПК РФ.
     
  23. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
  24. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А это то тут причём ? Вот если бы этот депутат закон принял, что теперь разрешается насиловать, то тогда это была бы мерзость выкинутая властью. А так это вообще не в тему.
     
  25. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Как причем? Власть в лице депутата-едроса педофилирует, а вы молчите и уже "отмазываете". Все с вами ясно. ;)

    Сердюкова не желаете покритиковать? Или виллы в Майами Пехтина? Нет?
     
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Это где я его отмазываю ? Моя позиция такова: все преступники должны получить по заслугам в том числе и это депутат. А также некий товарищ, который якобы борется с коррупцией, а сам при первой же возможности решил нажится на своей общественной должности.
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а скудоумный белоленточный моск не в состоянии принять мысль что один и тот же чел может быть против закона ДЯ и двумя руками за закон против гомиков?
     
  28. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    О как. Еще суд не закончен, а вы уже вора определили! Ну так про Сердюкова и Васильеву тоже - правду-матку! :d
     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Это ты, типа, оскорбил, штоле? :d Нашист - селитерыш? :hah:
     
  30. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Подробности их дела не знаю, так как не читал их обвинительного заключения хотя бы потому что его в настоящий момент не существует. Но если они тоже воры, то пусть идут вслед за Навальным.
    А, вообще, хватит думаю говорить, о всяких депутатах и Сердюковых, ибо сабж не о них.
     
Статус темы:
Закрыта.