1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прямая линия губернатора Боженова

Тема в разделе "Политика", создана пользователем San" ka, 13.06.13.

  1. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а декларацию почитать любого слабо?
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Курите педивикию.
    Там доставляющая статья про это дело.
     
  3. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    выкурил:
    На расстоянии 10 км вокруг неблагополучного пункта все свинопоголовье убивают, а мясо перерабатывают на консервы.

    у боцмана на это не хватило ума.
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    То есть ни каких 200 т.руб нет. 50 т.руб. тоже не так уж и мало. Но меньше озвученной вами суммы в 4 раза!.
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ты забыл, наверное, что меня троллить - дело беспонтовое? :d Я ж могу тупо забить на троллинг и на "бетоне" продолжать дальше гнуть свою кривую линию ;)
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Дабы не казаться дураками, можно было сперва пройти по этой ссылке: http://volgoduma.ru/kadrovoe-obespe...volgogradskoy-oblastnoy-dumy-za-2012-god.html
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    in love with myself, ну ладно убедил. По 2 ляма у всех в среднем. Искал декларации на этом сайте. Не нашел. На фиг их так прятать?. На страничке каждого депутат должна быть ссылка на его декларацию.
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    in love with myself, дабы не казаться "слишком умным" следует различать "зарплату" и "доходы".
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    akrivcov, странно, почему мне это удалось сделать за минуту? И кто вам сказал (каким НПА это установлено), что ссылка должна быть на страничке депутата?

    sovetnik, доходы большинства депутатов это и есть выплаты за исполнение основных обязанностей (ибо те, кто работает на постоянной основе, очень сильно ограничены в плане дополнительных заработков).
     
  10. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.391
    Сейчас, кстати, я так понимаю, надо ждать вторую серию поросячей темы.

    Тетки, торгующие мясом на Центральном рынке, рыдают и трясут уведомлениями о запрете продавать мясо, забитое на на "официальной" бойне. А владелец всех "официальных" то ли Боженов, то ли Мунира, то ли еще какой родственник, то ли все вместе взятые ))

    Удивлен, что еще не раскачали.

    В конце мая почитал Коммерсант-Власть, тематические страницы по нашей области. Цифры привлеченных Боженовым инвестиций, на фоне того, что было до него впечатляют.

    Вкратце, вот тут нашел статью http://vlg-media.ru/politics/-stalingradskaja-bitva-gubernatora-sergeja-bozhenova.html
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Это установлено логикой и больше ни чем. У депутатов ГосДумы как раз так сделано.
     
  12. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    баньте меня, но я сегодня таки выругаюсь - BLYА!

    в куда зарыли эти деньги? почему при ищенке были дороги а сейчас если ездить то только на кировце?

    тут в соседней теме говорили о том что бог все видит и он покарает чиновника... дай Бог, раз на Руси больше ни на кого надежды не осталось
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну наконеч-то, хоть кто-то, кроме меня, о Боженове доброе слово сказал.
     
  14. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.391
    Bлад, я за Боженова заступаться вообще не собираюсь. Но такой массовый поток негатива на него поневоле наводит на мысль, что не так все однозначно, и весь медийный шум - ****а элит и ничего более. Хотя, наверное, не "ничего более", идеализировать губера тоже глупо, поводов для критики хватает.
    Но однозначно записывать человека в разряд подлецов только от того, что он наделен властью тоже глупо и недальновидно.
    Опять же, говоря о дорогах, насколько я представляю бюджетное финансирование, есть разница между "выделено" и "получено" и, тем более, "освоено". Допускаю, что эти деньги еще есть только на бумаге, и придут они или нет, это тоже зависит во многом от руководства области.

    Если ничего не путаю, то при Гребенникове на город выделяли миллиард на дороги, но у нас умудрились что-то наворотить с документацией и не получить их.

    Дороги же не при Боженове одномоментно взорвались? Годы толком без ремонта, в лучшем случае, ямочный, сколько ж можно.

    Мне кажется, что мы все еще разгребаем последствия власти Максюты, когда под коммуниста денег не давали вообще.
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Есть мнение, что дорожники специально ремонтируют дороги хреново, некачественно, что бы иметь гарантированный доход и попил.
    ===========
    Мало кто знает, но Ищенко повезло. В середине лета 2003 года областная администрация, для города выбила в Москве большие деньги, и к сентябрю они дошли до Волгоград. Удачное стечение обстоятельств - погода позволила их быстро, освоить. Осень была не дождливая и затяжная.
    На этом деле Ищенко знатно пропиарился.
    Но надо отдать должное Евгению Петровичу, выделенными деньгами он распорядился по хозяйски.
    Дороги тогда отремонтировали качественно.
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Redrik, Ищенко вообще красавец. У меня в микрорайоне не было свет лет пять. Провода в одну прекрасную ночь все срезали. С его приходом стало светло вот уже десять лет как радуюсь!

    Когда Галушкин районом руководил тоже много дорожек пешеходных асфальтовых сделали. вообще супер стало. И это в лихи е 90-е. Сейчас уже все пришло в упадок. Новые никто не собирается класть.

    Ну хоть в том году внутриквартальные дороги починили. Даже не знаю кому и спасибо говорить? )))
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Сегодня на Титова...:bigeyes:Откуда всё это?Техника,стройматериалы?
     

    Вложения:

    • Титова.JPG
      Титова.JPG
      Размер файла:
      445,6 КБ
      Просмотров:
      605
  18. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Медведев вперёд себя выслал :d
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Руки не подам)
     
  20. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    А меж тем у волгоградского губернатора нашлись оффшорные фирмочки: http://fdn.livejournal.com/714682.html :shuffle:

    Нет ли здесь основания для отзыва лицензии, то есть для покидания поста?
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Это, вероятнее всего, провокация, скажи, Redrik? А нонешний губер ни сном, ни духом об этом :d
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Активируй.В чём проблем?
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Медицина доведена до такой степени, что людям на лечение за границей побираться приходится. В то время как в Америке чья-то доча медициной за какие-то деньги обеспечивается, у нас в области,,,
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=zqStwsyiCVo[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=SDonuEAOIuY[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=fR9WKkFAMho[/ame]
     
  24. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    San" ka, есть одна существенная деталь во всей этой истории с оффшором - у фирмы, собственницей которой является супруга губернатора, статус transferred out... впрочем, кому какое дело до деталей :)
     
  25. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    in love with myself,
    А теперь для тех, кто по-английски ни сном ни духом.
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Авотхрен.
    Не скажу.
    ===========
    Скажу лишь, что до самого недавнего времени было можно и даже негласно поощрялось, а тут, внезапно, бац!
    Царь сказал низя.
    Ичо боярам делать ?
    Не отдавать же бусурманам (там) нажитое непосильным трудом (тут) ?
    Сам же раньше на это все ̶з̶а̶б̶и̶в̶а̶л̶ ̶х̶.̶.̶ не обращал никакого внимание, а тут вдруг хомяки по болотам побегали и стало, внезапно, низя!
    Это все попахивает свержением самодержавия и новой буржуазной революцией.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2013 06:58 ----------

    А что этот статус означает?
    Типа выведена из оборота ?
     
  27. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Снята с учета.
    Вы еще обратите внимание, что на этом сайте большинство данных относится к периоду 2005-2007 гг. - информация явно не самая свежая.
     
  28. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А у меня один вопрос: Дороги делать то будут? Или ямы песочком засыпали и усе?
    Середина лета уже однако.
     
  29. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Тов.Кошкин,
    типа ремонтируют.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2013 07:33 ----------

    in love with myself,
    спасибо за пояснения. Но там ведь не одна фирма. Хотя да, надо инфу посвежее искать.
     
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    http://v102.ru/econom/39781.html