1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ситилинк трет комментарии к товарам

Тема в разделе "СИТИЛИНК", создана пользователем Parnello mutit, 11.06.13.

1. Parnello mutit

Parnello mutit Читатель

213
    0
    Даже противно говорить об этом. Ситилинк трет комментарии к товарам.
    Почему такое откровенно хамское отношение к покупателю? Отзывы о товаре пишутся не для магазина, а для других покупателей, которые хотят понять, нужна ли им та или иная покупка. Ситилинк - тереть комменты это недостойно.

2. А я причем?

А я причем? Активный участник

3.505
    8
    да

3. DJFC

DJFC Активный участник

1.282
    0
    Parnello mutit, без пруфа смахивает на клевету ;)

4. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    любой товар откройте, есть раздел "вопросы и ответы" - так есть комменты, например, начинающиеся с обращения "Сергей", а Сергея-то и нет. И мысли, которую он хотел выразить, тоже.

5. DJFC

DJFC Активный участник

1.282
    0
    Понятно.

6. Digger34

Digger34 Активный участник

2.372
    74
    Нормальная ситуация, ДНС тоже отлично трёт, особенно комменты с ссылками на тот же товар с меньшей ценой в ситилинке :gigi: Резко отрицательные отзывы про свой товар им не нужны естественно, и кстати отрицательные отзывы далеко не всегда адекватны, ибо бывают связаны с криворукостью рук и прямотой извилин пользователя:shuffle: Ну и всяческие перепалки школоты тоже можно тереть нещадно.

7. _Alena_

_Alena_ Участник

434
    0
    В вопросах и ответах трут так называемые "модераторы" - люди которых выбрали в "эксперты", а не работники ситилинка. Стоит проявить активность в ответах - так ты уже "эксперт", думаете мало школьников "экспертов", которые до "власти" дотянулись))) Сами отзывы никогда не видела, чтобы стирали.

8. The Last Winged

The Last Winged Активный участник

11.862
    48
    А что вы хотели от такой гнилой конторы? :haha:

9. Monochrome

Monochrome Активный участник

1.431
    0

10. hunter1981

hunter1981 Активный участник

759
    1
    нет уже такого :(

11. Digger34

Digger34 Активный участник

2.372
    74
    Я все равно чаще ситилинком пользуюсь из-за удобства, спокойно выбрал, заказал и забрал. В ДНСе вечный бардак, бегают как в муравейнике, в ДНСе что-то покупаю только если очень срочно, либо то, что можно самому пробить на кассе, в основном мелочь всякую, болванки, батарейки и т.д.

12. hunter1981

hunter1981 Активный участник

759
    1
    Digger34, кстати в ДНСе можно так же заказывать товар сам недавно заказывал http://volgograd.dns-shop.ru/catalog/i138799/setevoj-filtr-defender-dfs-805.html привезли с Ростова за 4 дня. Хотя цены по мне так лучше всех в Эльдорадо, да и Дайм щас радует ценами и бесплатной доставкой на дом.