1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закон о пропаганде гомосексуализма может быть принят во вторник

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ЯнекРут, 07.06.13.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Вообще то в майн кампфе он обозначил, что все эти категории портят чистоту расы. Ну а техпроцессы борьбы с ними... Это уже дело второе, тактика. Не сжигал бы, топил бы. От этого не легче.

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2013 14:26 ----------

    А вот пропаганда или разжигание?
    [​IMG]
    Отсюда.
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Из сми же, самых правдивых источников ;)
     
  3. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Ну и молодцы))
    нефиг делать
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Более того:
    В ИНДИИ ВЕРНУЛИ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ГОМОСЕКСУАЛИЗМ
    11 декабря вернули уголовную ответственность за гомосексуализм. Наказание - до 10 лет ;)

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2013 15:01 ----------

    Так, что, наше "преследование" - вообще ерунда, а не преследование :d
     
  5. ewq

    ewq Участник

    181
    0

    Маразм крепчает.
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Блин, как хорошо, что я не пользователь фацебоока и не сексуальное меньшинство. Иначе мне пришлось бы выбирать из длинного списка. А вдруг ошибся бы?:d
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А что, подход заслуживает всяческого уважения. Проконсультируемся с учёными и тогда решим. :d
     
  8. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Вообще же то, что вопросы гомосексуальности интересны на этом форуме довольно узкому кругу одних и тех же лиц позволяет сделать определённые выводы об их собственных сексуальных девиациях.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Первое и главнейшее правило любой науки - опыт, опыт и ещё раз опыт! То есть надёжным образом повторяемый в разных условиях эксперимент! :d
     
  10. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    В принципе тут лишь один человек, который знает :-) и с которым имеет смысл советоваться в этих вопросах :-)
    И он, то есть я - говорит определенно, что истина посредине :-)
    Чем больше гонений - тем сильнее противоборство и "сила отдачи". Тем более в условиях неслабого лобби в стране и за рубежом. Чем больше геев и других ЛГБТ во власти и в СМИ - тем сильнее противодействие сторонников традиционных отношений. Если какая-то сторона хочет насильно добиться запрета другой - она получит обратную волну, пусть через года..
    Это так сказать про политические решения.
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Grommy, Выходит, официально уже всё-таки второй. Первый кто признался был Таниэль.
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Угандийские ученые такие угандйские... Угандошат даже британских

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2014 13:57 ----------

    Гомики были насильсвенно запрещены многоие годы если не века; следует л из этого тезса, что обратная волна неминуема и через годы будут запрещены натуралы?

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2014 13:59 ----------

    brend1999,

    тертий. Был еще 100%гомосек
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Про то, как на самом деле относятся в Европе и Америке к демократии и однополым бракам:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=rGmHbk28N3w[/ame]
     
  14. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    :-)
    Похоже я не пояснил, а поскольку появляюсь тут редко - не все меня знают :-)
    Я медик, работаю с обсуждаемыми, как специалист. В городе единственный, в стране не единственный :-)
    Но говорил не о медицине, а о политике, в данном случае. Что действие рождает противодействие.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2014 23:30 ----------

    Нет. Не следует, и это понятно. Я о наличии сопротивления, а не о решениях правительства и церкви тогда и сейчас :-)