1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хороший гинеколог (Советский, Кировский)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Torri, 06.06.13.

1. Torri

Torri Участник

145
    0
    Подскажите хорошего, грамотного гинеколога в Советском или Кировском районе. Можно частную клинику. Слышала в консультации на Тулака есть хорошие врачи, но не знаю фамилий. Поделитесь опытом, плиз

2. _Alena_

_Alena_ Участник

434
    0
    Torri, в МСЧ 40 в Кировском Никтина, 64 Лукина. График работы не помню, звоните в регистратуру 423428. В Диалайне в Советском Евдокиенко.

3. Torri

Torri Участник

145
    0
    Лукина у меня молочницу даже не увидела. Возможно, кто-то еще может посоветовать толкового врача? мне сказали в женской консультации Кировского Шабунина специалист хороший, но к ней только по записи раз в неделю за 15 минут всю неделю расписывают. что за бред???!!

4. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    Torri, поищите тему "грамотный гинеколог".

5. ToXa

ToXa Активный участник

3.023
    7
    Харютина в женской консультации на тулака, правда к ней тоже запись (

6. missouri

missouri Активный участник

7.939
    1
    не Шабунина, а Шабанова Ольга Александровна. Блинкова в Кировском еще, говорят, хорошая. Она же сейчас зав ЖК. А запись к ним потому, что половина кировской ЖК разбежалась, врачи практически тянут 2 участка

А запись сейчас во всех ЖК

7. Nneka

Nneka Участник

451
    0
    Да, подписываюсь. Шабанова очень понравилась.

8. КЕИ

КЕИ Новичок

83
    0
    Я бы на Шабанову больших надежд не возлагала. Был один прицендент с ней.

9. missouri

7.939
    1
    КЕИ, назовите хоть одного врача, у которого с кем-нибудь когда-нибудь за 20-30 летний стаж не было никаких прицендентов. И если сказали "а", то скажите и "б", расскажите причину.
    К Шабановой никакого отношения не имею, у нее не наблюдалась..

А по поводу лечения инфекций/ молочниц - зачастую лечащий врач не виноват - анализ соскоба делают в лаборатории, там тоже у нас не все в порядке, к сожалению... И если врач клинически и увидел молочницу, а соскоб ее не подтверждает, то врач не имеет права выносить данный диагноз...

10. КЕИ

КЕИ Новичок

83
    0
    Доктор Малышева с первого канала!!!:d

---------- Сообщение добавлено 30.10.2013 21:14 ----------

А по поводу остального вам то зачем знать столь интимные подробности, могу только сказать ,что знакомы Были лично и очень даже неплохо...но в итоге как врач она полный ноль, а там дело Ваше :spider:

11. missouri

7.939
    1
    КЕИ,

Мне ваши интимные подробности до фонаря...но не люблю голословных высказываний. Выше был отзыв еще об одной из гинекологов. Там конкретно сказали, чем были недовольны...вы же бравируете личным знакомством (интересно, а если был на осмотре у гинеколога - это ведь уже личное знакомство? или безличное? :) )

мда...показатель...наберите в яндексе скандал и Малышева - почитаете много интересного

---------- Сообщение добавлено 30.10.2013 21:55 ----------

вы сами врач? не думаю, что у обычного пациента есть должный уровень знаний по медицине, позволяющий ему утверждать, что данный врач - "ноль"

12. КЕИ

КЕИ Новичок

83
    0
    missouri, я с вами в полемику вступать не собираюсь, я высказала свое мнение. Если оно не интересно нафиг заводить такие темы и спрашивать типа совета

13. Nneka

Nneka Участник

451
    0
    КЕИ, Вы высказали свое мнение. Но почему Вы не подскажете хотя бы намеками (понимаю, что эта сфера очень личная), на чем Ваше мнение основано? А то знаете, бывает такое в жизни, когда хорошего специалиста хотят просто очернить.

Ну и одно дело, когда выражают мнение об одежде, а другое дело, когда говорят о враче.

14. _Alena_

_Alena_ Участник

434
    0
    зато у мамы нашла такое... и если бы во время операцию не сделала не знаю чтобы было, а другие врачи говорили ничего серьезного.

15. missouri

7.939
    1
    не понятно, на чем ваше мнение основано - то ли неправильный диагноз и неправильное лечение, приведшее к последствиям, то ли отказ вас принять в конце рабочего дня без записи (а у них в кировском сейчас вообще по 2 участка), то ли просто расширители вставила неправильно и вы возмутились (и такое бывает), то ли вы ЛИЧНО с ней знакомы (на чем вы сделали акцент) и просто разругались.

Человек в этой теме спросил совета, а не голословных утверждений, коими являются ваши утверждения, что как врач она "0".
    Мне лично данная тема больше интересна с точки зрения профессионала, т.к. знаю практически всех гинекологов города. Интересно послушать мнения пациентов о них.

16. Lяlиk/

Lяlиk/ Новичок

3
    0
    Я была у Шабановой.Тоже посоветовали.Пришла после стационара,в НАЧАЛЕ рабочего дня.Записи не было, просто живая очередь,с 7 утра занимала.После 3 часового стояния(сидеть негде) попала.Я только дверь успела закрыть,как она орать начала, именно орать.И чего ты ко мне пришла,я что с тобой делать буду?!Иди отсюда,я больных не принимаю,только бабок и комиссию.У меня дар речи пропал,честно.Пытаюсь объяснить,вклиниться в вопли,что мне под наблюдение просто встать,лечить ни от чего НЕ надо.Меня практически вытолкали.Единственное что успела при этом спросить: "КУДА же мне тогда идти?" Перед захлопнувшейся дверью услышала:"На Тулака".Трясло меня еще мин 40.Хороший ли она врач?Не знаю,но даже если очень надо будет,не пойду никогда.А на Тулака есть хорошие врачи,судя по отзывам,та же Харютина и т.д.Вот о ком ничего плохого не слышала.Я же попала к Рубцовой.Суперврач.Тебе говорит УЖЕ 34,что ж ты хочешь,организм не работает,скоро климакс,чего лечиться собралась.Ходят тут к ней не очень умные пациенты.Я,как не очень умная,пыталась вопросы позадавать.Единственное,что услышала,не знаю.Интересно,а что она тогда знает:формулу ракетного топлива,закон всемирного тяготения,технологию укладки асфальта?!Я с врачом или с дворником общалась?!Вышла в предистерике,но таки пришла еще через неделю.Мне сказали:"Иди на операцию.Больше ничего не поможет".Говорю,так я с месяц-полтора должна просто наблюдаться после стационара,может еще подождать? "Ну иди жди,наблюдайся(т.е.где угодно,но не у нее).Отказ от операции только напиши.Вызывай скорую,успеют-спасут".Я написала и ушла.Сходила еще к одному врачу...В итоге наблюдалась у УЗИста,который грамотнее всех оказался.Сделала вывод: я знаю о своем диагнозе и методах лечения больше чем врачи.Хотелось лишь проверить,проверила.НИКАКОЙ операции мне делать НЕ НУЖНО было,не было показаний.За последние полгода была у 4 гинекологов,сделала вывод,что грамотные и душевные врачи только в стационаре,во всяком случае где была я.Вот кому дай Бог здоровья,а этим же в лучшем случае медсестрами работать,да и то...

17. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    С ором с порога я сталкивалась в ЖД-поликлинике и в ЖД-больнице. Правда давно. В ЖД-больнице аж две таких орущих было.

18. Destroyer

Destroyer Активный участник

2.216
    0
    АП!ну тему, как дела с врачем которые женские письки смотрит? юг мед или скласклиник кто нибудь посещал? завтра послезавтра хочет жена посетить обследоваться.

---------- Сообщение добавлено 09.02.2015 20:22 ----------

район не обязательно советский кировский, лучше даже ворошиловский центральный дзержинский.

---------- Сообщение добавлено 09.02.2015 20:23 ----------

если модераторы могут, пусть поправят шапку, районы уберут.

19. Immunology

Immunology Активный участник

912
    0
    :d

20. Destroyer

2.216
    0
    У темы много просмотров, наверняка все ходят к гинекологу, но никто не хочет говорить к какому?) Девчат, ну подилитесь секретиком а :shuffle:

21. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    Панацея на красном Зотова Альбина Дамировна

---------- Сообщение добавлено 10.02.2015 11:23 ----------

почитала предыдущее..когда врачи предлагают чето отрезать-проткнуть не надо сразу бежать это делать, если сказал один доктор.

тоже часто бывает. В гинекологии поток такой, что туда ходить бесплатно лучше в случае крайней нужды и можно нарваться, что люьой врач будет не в духе или раздражен, т.к.нормально всех просмотреть нереально

22. lastochka

lastochka Активный участник

6.497
    14
    Клиника "Движение" Хаммад Надежда Ивановна

23. Destroyer

2.216
    0
    Записывались в клинику Панацея к Зотовой, но к сожалению она принимает только в конце февраля, мы к тому времени уедем. В результате записались как советовали выше к Шабановой, жена сказала приятная женщина, это она на фотографии выглядит как псих))
    Ждем анализы, в целом все отлично.
    Сказала еще что ей никто так сильно сиськи не щупал, прямо говорит по самое нихочу)

24. Барни Стинсон

Барни Стинсон Читатель

278
    0
    мне кажется, это жена как бы намекает ;)

25. Destroyer

2.216
    0
    хм..

26. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    Destroyer, к Зотовой какая-то очередюка все время. Или она в отпуске?

27. Destroyer

2.216
    0
    не спрашивал, по сути она зав отделения гинекологии, возможно просто прием у нее сильно ограничен, и поэтому очередь накапливается.

28. Ясноглазая

Ясноглазая Активный участник

4.399
    5
    зачем гинеколог это делала? :spider:

29. Destroyer

2.216
    0
    ну частные клиники видимо совмещают, или в панацее так принято, за чеж еще им платить 690р при первом осмотре?