1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ни у кого так нет?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Andr688, 04.06.13.

  1. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    надо своей половине памятник отлить из бронзы =)
     
  2. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    а если не тянет никогда ни на первое, ни на второе... это что?
     
  3. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    red_spider,
    не тянет на общение? или что?
     
  4. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    ага, не тянет
    И дружить ни с кем не тянет, а уж тем более водку пить.
    Социопат, наверное:d
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Срочно в лечебницу!
    Оградим наше общество от нежелающих дружить и пить крепкие алкогольные напитки за задушевной беседой!
    :d
     
  6. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    смешная тема. И советы хоть и искренние, но не применимые к ТС. Ибо трудно быть счастливым, когда не хочешь этого...

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2013 17:05 ----------

    я бы предложила заняться самосовершенствованием, но меня же ТС не послушает. Ему же готовый рецепт счастья подавай
     
  7. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Именно безалкогольные нужны, есть такие?
    Велосипедов уже два, где на них по кировскому кататься? На продольной дышать выхлопом?
    Наверно склоняюсь к любовнице. Так вот тоже незадача - жена красивая и любимая и любящая пока. Опять проблемы. У шлюх болезни и противно.
    Зажрался и заленился наверно.
     
  8. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    хорошо хоть так вклинило... у меня вон соседей так вперло при кризисе возрастном, что по выходным с утра "то пилой попилят, то сверлом засверлят" (с) не мой =)
     
  9. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Не, большинству спасибо, но счастье есть, работа совпадающая с хобби, денег хватает почти, общаться по трезвому не с кем. Хочу новых знакомст, впечатлений, а где их взять, если коллег нет, бывшие друзья женаты да и говорить с ними уже не очень. Проще с девушкой познакомиться, попробуй с мужиком - припишут к педикам, а с дамой - никаких подозрений. Просто кобелем обзовут, что не так обидно... И в какой то мере правда.
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Andr688, идите в спортзал
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Самодовольство? Надо, чтобы кто-то обозвал му"аком и обосновал. Появится мотивация. Надо искать новые координаты. Извините.
     
  12. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Это точно! То метро загорится, то концерт какой-нибудь. В итоге домой приезжаешь в 12 ночи и на глупости времени не остается. Одна проблема только тут - на семью тоже времени нет :)
     
  13. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Тренажеры отличные собеседники, слушают и молчат.:) Только работа связана и с физическим трудом, так что не вариант с силовыми, но вобще давно подумываю. Лучший вариант образованная любовница в спортзале.:shuffle:
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я поняла, вы хотите найти оправдание желанию завести любовницу и чтобы народ тут поддержал :d зачем? просто заводите :d оправдания-то нет. С женой секс стал скучным, а поговорить, возможно, и раньше общих тем не находилось, просто меленькие дети и быт как-то выправляли ситуацию. По прочтении темы целиком складывается именно такое впечатление, и уверена, что я права на 100 проц.
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    О., значит, и я с советом был прав :gigi:
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вообще, да, но потом начнутся терзанья-метанья, так что пусть терпит, что ли)) жену пытается разговорить, все ж 17 лет - не хухры-мухры )) но кончится все тем, что автор на сайте знакомств будет искать молоденькую-любовницу "не шлюху")) хотя все на те же 100 проц. уверена, что висит там уже))
     
  17. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    толчете воду в ступе уже, пора закруглять товарища в его желаниях
     
  18. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Остров "Сарпинский", местные дворы, улочки - да мест полным полно можно найти!

    Зачем любовница? Начни яростно фапать на хентай - это круче! Инфа 100%!
     
  19. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Andr688, тебе арбузик все сказал, займись чемнить полезным, там и люди к тебе потянутся и общение образуется...
    или мож просто лень поднять опу и сделать ченить полезное?
     
  20. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Вообще тема была о нехватке общения, про любовниц здесь предложили:d
    Про отсутствие друзей с годами. И вопрос я один такой или нет, а развели как всегда на что-то постороннее от изначального. Разговор слепого с глухим.:)
    И не люблю я сайты знакомств. Только живьем нужно знакомиться.
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Andr688, обманщик, изучайте свое подсознание) по тексту есть яростные метки-признаки... Про общение все сказали, для этого надо хотя бы пошевелить пальчиком
     
  22. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    о, видос Довганя про друзей и синьку уже выложили-когда первый пост прочел именно о нем и подумал.
    мне не так уж и много лет (относительно), но вопрос с друзьями все чаще стал основным на повестке дня. и решение вроде самое простое-сменить круг общения (тут уже советовали). А подцепить новые знакомства очень даже реально, если заняться новым хобби! велосипеды и спортзал уже предложили, бильярд, покатушки на мотоцикле, говномесах(не в обиду ниваводам:d), шахматный клуб, футбол тот же! в общем было бы желание
     
  23. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Писихолог? Завидую, сам плохо разбираюсь в людях. И в чем обманщик? Кого обманул и в чем?
     
  24. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Не знаю, что сложного. Может быть, дело в том, что нам по 25...
    Но сами не пьем, друзья выпивают иногда, но встречаться и общаться нам это не мешает. Встречаемся семьями, с детьми. И всегда весело.
    Думаю, проблема многих в том, что они ждут, пока их кто-то развеселит, в то время как веселиться нужно самому. Лучшее решение этого — сделать то, чего сам от себя не ждешь. Что-то сумасбродное, детское. Прокатиться ночью на тележке из супермаркета, съесть на спор 50 пирожных, погоняться со штопором за промоутерами в надувных костюмах ради смеха, включить на работе озорной рингтон и станцевать, совершая подчас дурацкие движения) Как-то так, думаю)
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Andr688, Сменить обстановку попробуйте, поезжайте в путешествие с женой куда-нибудь, смена обстановки, новые знакомства, но обязательно чтоб не только пляжи, но и пища для ума - музеи, развалины. Можно и в России поехать просто в другие города, Питер, например. Надо просто разорвать замкнутый круг и всё наладится. Любовницу не советую - тупиковый вариант растрачивать себя на какую то чужую постороннюю тётко, когда есть семья и дети.
     
  26. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Займитесь единоборствами, там в основном молодежь, но старики тоже есть, кому качалка претит. Общения там выше крыши, то один травму нанесет, то другой. При этом происходит интенсивное общение. Тренера там обычно несут какую-то особую вселенскую роль, вроде бармена в английском пабе. Научитесь слушать. Также в Кировском в Бекетовке есть параплан с лебедкой, на учебных крыльях достаточно безопасно, там народ тусуется. Куда-то ездят вместе на полетные места.
     
  27. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    разок "на лево" и какойто период все норм будет)
    и с друзьями будет о чем поговорить)
     
  28. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Andr688, пока в себе копаетесь - смотрите жену не проспите или детей. Ведь если вам скучно с ними - почему вы думаете, что им весело. А потом будет вам и новая жена, и новые дети - только подумайте хорошенько - нужно ли вам это новое "счастье"?
     
  29. 888

    888 Участник

    375
    1
    +
    Других мыслей не возникает..
    Давайте соберемся, составим график и будем развлекать юношу переростка по очереди..
     
  30. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.556
    128
    ДА! Сказал-бы даже не трудно быть счастливым, а невозможно, когда "не улучшаешь", "не воспитываешь" тело и мозги.
    Счастье (полное, светлое и теплое - постоянное, а не временный суррогат) идет не снаружи, а изнутри. Когда занимаешься такой "настройкой" себя, автоматически появляется и соответствующий круг общения (трезвый есс-но).