1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World Of Warcraft

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем grihan, 22.05.04.

  1. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    А Вы то сами играли, уважаемый г-н Litron?

    Mr_DeadHead добавил [date]1109038631[/date]:
    Да, по поводу наркомании Вы правы. Вот лично я, что называется, "подсел" на нее с первых же минут. Хотя в MMORPG до этого отродясь не играл. Но это говорит лишь о качестве игры, о том, что Близзард сделали безусловный шедевр. Я эту игру ждал три года, и теперь я вижу, что ждал я ее не напрасно, и о потраченных деньгах не жалею. А то, что за удовольствие надо платить, так это ни для кого здесь не секрет.
    Просто, ЭТУ игру должен увидеть каждый. Неважно, поклонник он MMORPG или чудесного мира Azeroth или нет. Просто ДОЛЖЕН, и все . . .
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Litron

    Сколько зависти и желчи в этих словах, нехорошо, батенька.

    Mr_DeadHead
    В какое время ты играешь? Я сейчас играю на Варсонге, вчера отстоял очередь в 700 человек )), пал мой уже 12го левела, была бы выделенка было бы больше.
     
  3. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Извиняйте, но в среду не получится... заболел блин, а играть хочеттса...:gent:
     
  4. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Lucifer
    Играю на ВарСонге по ночам и с утра (где-то с пяти до восьми). Сегодня встану в очередь в районе полуночи. У меня андед файтер 12-го левла. Но он что-то мне уже надоел. Наверное тоже пойду за альянс. Хума варлока сделаю. Как прокачаюсь, мож будем вместе гонять. Если что, стучись в асю.
     
  5. Eternal

    Eternal Участник

    177
    0
    ТИгра юна ворсонге , ник Blindmen
    иду пристом,
    пока 14 уровень
    играю с 9 до 18
    пока 14 уровень (по выходным не играю)
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    НУ вот стою в очереди, немного осталось, сегодня получил кучу впечатлений от полета на грифоне )))))))))))))))

    Моя гильдия (даже не знаю как называется) должна презентовать меня 20 серебрянниками за достижение 15го левела. У меня свормировалась постоянная команда 3 пала. Сегодня к нам должен присоедениться ньюб будем качать его. ТАк что давайтека на варсонг. Мой ник в игре Devolver
     
  7. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Люди,а где ее можно купить у нас в Волгограде,и сколько это дело стоит??
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118

    Хотите верте, хотите нет.
    ВОВу купить можно ТОЛЬКО в ВОлгограде, последние 2 экземпляра, из той партии, что шла на Россию, остались в нашем городе. Цена их... а вот хз... но представить себе могу.
     
  9. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Началось появление первых бесплатных серверов для World Of Warcraft.
    О подробностях читайте на http://www.placewebhosting.com/~gamers/
    В разделе статьи!
     
  10. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Я на Варсонге.Ща сел с утра нового чара создал. Пока Варлок 6-го левела. Прокачаюсь - присоединюсь.
     
  11. White

    White Активный участник

    1.903
    0


    Это должен был быть я. Но при коннекте к Варсонгу мне вежливо предложили встать в очередь на 32 минуты :) Поскольку я, несмотря на ADSL, за вечер хоть раз теряю коннект с сервером, то я испугался и продолжил играть на Thunderhorn. Очереди нет, но и русских не видно. Кстати, по моим данным, в Волгограде продано 15 коробок (через PClub и Видеолэнд). 15 человек - это команда, между прочим. На сундук мертвеца :) Mr_DeadHead, Eternal, Lucifer - этих граждан здесь вижу. Мож, кто еще отзовется и начнем на незагруженном сервере, пока сильно то не прокачались? Да и реалм поближе можно выбрать, Близзард рекомендует по географическому признаку выбирать, а Варсонг аж в Англии. Тем паче что совсем бросать своих перцев необязательно, я за 2 вечера поиграл двумя чарами. Теперь я друид 8-го уровня на Shadowmoon и маг 10-го на Thunderhorn.
     
  12. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Все это хорошо. Но Shadowmoon, если не ошибаюсь, это PvE сервер? Что может быть глупее ****ы людей против мобов? Разве что только ****а мобов против мобов. ЛОЛ.
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вчера посидел посмотрел сервера, все сервера PvP заселены до метки High. Осталось определиться на каком, если все наши дружно начнут играть вместе, то я без проблем брошу и начну играть со всеми. а 15 человек это уже гильдия. :coolz:
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ну так что, где все?
     
  15. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Lucifer
    Жмот :(
     
  16. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Народ!
    Кто могет заболванить ВОВ? Желательно, люди проживающие в центре.
     
  17. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Варог
    Никто не могет. Втут усе жадные
     
  18. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Sitax
    Мда, я их понимаю, 2500 тратили. А тут ушлые парни нахаляву хотят. Хотя мы ж не ключик у них просим.
    Ну ниче, раз такое дело, надеюсь в пирингах скоро wow появится, если уже не появился.
     
  19. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Мож правда кто-то запишет на болваны? а ? А потом все дружненько у кого-нибудь заберем!
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Sitax
    Я, конечно, понимаю погонять хочется. но вот это "Дай" все отношение портит. За ВОВу я отвалил недельную ЗП, а вот вам просто так возьми и дай. Вот какой смысл в этом? Играть с вами на одном сервере все равно не будем, так как я не собираюсь уходить на free сервак, сегодня он есть завтра его нет, непонятный хост, на котором все это дело мутится и не нужно рассказывать какой он классный, проти близзардовских он все равно не попрет.
    Я не меркантильная личность, но никто из просящих даже не соизволил банально пивом угостить, а за просто так ничего в наше время не бывает.
    И последнее, самое неважное. ИМХО такие вещи нужно иметь в оригинале.
     
  21. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Народ по поводу заболвания, оббалванивания, записи, нарезки и других предложений мёртвая тема, человек отвалил 2,5 рубля я мы такие халявщики:
    дайте нам пожайлуста ВОВ, за спасибо!!!!!! и думаю пивом не отделаешся.!!!!!!!!!!
     
  22. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    TyIII0HKa
    Прикольная ссылочка но это играть будет если ВОВ второй раз проинсталить????
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    LazY

    Нет, конечно. Либо free сервак либо офишал...

    А ты играешь в ВОВ?
     
  24. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Lucifer

    Нет!!!!!! :huilen: :huilen: :huilen: Самой гамы нема!!!!!

    А это чудо однодневное чтоли?????
     
  25. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Кому надо заболванить 300 р будет стоить звоните 89023127638 или 89178321231.
    Пишите в приват, скажу где уже покатать можно (клуб).
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Это я. Набираем команду для выполнения элитного квеста.
     

    Вложения:

    • devolver.jpg
      devolver.jpg
      Размер файла:
      141,7 КБ
      Просмотров:
      576
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    вот так выглядит процесс ожидания входа на сервер.
    кстати, обратите внимание как назван файл. Именно так игроки сокращают слово waiting.
    Кто собирается играть могу сказать несколько сокращений
    LFG looking for groop
    rezz plz - просьба воскресить.
    10х, tnx - спасибо
    4u - для тебя
    w8 4 me - подождите меня
    poly - превращение моба в овцу (заклинание доступно магам).
     

    Вложения:

    • w8.jpg
      w8.jpg
      Размер файла:
      108,9 КБ
      Просмотров:
      522
  28. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Lucifer
    А-а-а-аа-а-а-а. Реальная игра и реальные срины и вообще всё круто...
    Выкладывай пики почаще мы хотя за тебя радоваться будем....
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    LazY

    :haha: чего?