1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World Of Warcraft

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем grihan, 22.05.04.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Rin-тян, 2?)))))))))))))))))) штук 10 ;)
     
  2. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Lucifer, рейд на боссов форума? :d
     
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Lucifer,
    скажи честно насколько сложен рейдовый контент. Просто посмотрел тут стримы по крайней мере могушан совсем не впечатлил... разве что каменные стражи в 25ппл. Остальные так себе.... хотя может это обманчивое впечатление. А то 90 на подходе и хз напрягаться или просто не торопясь гулять и получать удовольствие:crazy:
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Crazy Fox, по сложности рейдовых инстов, как мне кажется, контент будет повторять лича. Простеньки МШ (накс), очень инетересный след инст, как обещают разработчики, а-ля ульдуар. Пока, мне нравится все. Панды, имхо, торт. Мы не рейдили в бете, от того приходилось хитрить и модифицировать тактики под наш сетап. 2дк 2приста, вар, маг, Хпал, Ршам, кот, лок.
     
  5. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Lucifer,
    дай то бог..... и накс и ульда все таки в адекватном обвесе доставляли...
     
  6. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    эх, а мы только вчера 3го босса убили :(
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Rin-тян, 4й прикольный, симбиоз Валионы-Тералиона и умения хилить. 5й простой, но очень сильная гонка на ДПС. хоть и есть фаза,которая перманентно апает входящий дамаг боссу.
     
  8. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Lucifer, 4го мы уже смотрели. Первый трай был просто эпичен, наш танк, побежал к боссу, проигнорировав мой крик о том, что нужно бежать группой... за что был жестоко ваншотнут )
     
  9. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    а я наслаждаюсь сеттингом вовсю... прикольная атмосфера однако. Нет желания ни испытания смотреть ни ферму с питомцами поднимать)).
     
  10. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    наконец-то нашел и доработал напильником себе UI играть сразу стало удобней и интересней
     
  11. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Crazy Fox, я долго юзал monoUI, немного подредактировав lui под себя, сейчас начал полностью сам все делать. пока только экшенбары натроил, плотно занимаюсь фреймами, взял за основу oUF. Бары доминос, и еще один ахиернный аддон, которй мне заменяет сейчас класстаймер, но полностью заменить tmw он не может. и никак не могу найти альтернативу для oPie.
     
  12. Waldwarter

    Waldwarter Новичок

    36
    0
    А что означает надпись "не зачаровано" на предметах одежды и оружия моего персонажа? И еще такой вопрос, чем отличается героический режим подземелий от обычного?
     
  13. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Waldwarter, "не зачаровано" означает, что с помощью професии "зачарование" на вещи можно наложить усиление (плюс к характеристикам).
    Различие обычного и героического уровня подземелий означает разницу в сложности и получаемой добычи (а так же уровне с которого можно туда пойти). Героические, разумеется, сложнее (и требуют большего уровня).
     
  14. Waldwarter

    Waldwarter Новичок

    36
    0
    Rin-тян,огромное спасибо за ответ, я то думал, что где-нибудь в Штормграде есть лавка в которой зачаровывают, но однако самому надо учиться. А в героическом режиме один раз сходил, но слишком премудростей много, тактику надо знать, а то вайпы один за одним :d
     
  15. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    купить на аукционе :d
     
  16. Waldwarter

    Waldwarter Новичок

    36
    0
    Rin-тян, оба на! а что именно купить? Расскажи добрый человек :)
     
  17. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Ну вот... на 8м году игры начало надоедать... ))) неужели?
     
  19. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Lucifer, я уже месяц как в айон играю. Игра конечно хуже вов, но графика доставляет.
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    FTP?
     
  21. metalfaze

    metalfaze Новичок

    53
    0
    У кого-нибудь есть на продажу аккаунт + ключи катаклизм или пандария? или может у кого друг продаёт? хочу взять за пол цены от магазинной, персы и реелм не важны (в лс)
     
  22. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Типа триала в ВоВ, только по уровень 50 из 60 (скоро будет 4.0 с 3 новыми классами и +5 уровней). При том, что все интересное, как обычно на 50+. А так - подписка.
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    не надеясь на успех.
    Нужен танк с дд спеком, желательно медвед или ДК. Статик полуказуальный, на разувии. Вечерний РТ. дни обговариваем.
     
  24. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Lucifer, вот она и пришла казуальность?
    Хоть я уже и не играю, но все же замечу, что было бы неплохо дать больше информации.
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Rin-тян, кому будет интереснее, спросит как меня найти в игре
     
  26. BlindMen

    BlindMen Новичок

    38
    0
    На каких секверах кто играет?
    Решил вернутся после 5 летнего перерыва.... прикупил последнию обнову... не знаю куда перекидывать перса...
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    BlindMen, какие люди... Мы на Разувии Альянс )) ДЦ ща в топе ;)
     
  28. BlindMen

    BlindMen Новичок

    38
    0
    :shuffle: Ы)
    хз)) недавно закупил ) пока сынишка играет ))) за панду )))
    а я пока решаю куда своего приста перекидывать :d
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    BlindMen, может еще и Костю вернем в ряды? )))
     
  30. BlindMen

    BlindMen Новичок

    38
    0
    Костя гамал вроде не так давно в Ноябре декабре... где то за орду гамает...