Анимационные Gif

Тема в разделе "Софт", создана пользователем LORIC, 22.05.04.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.045
    136
    Есть проблемка с просмотром GIF файлов в браузерах IE и Opera. Проблема заключается в следующем, при просмотре анимационного файла который имеет круговую анимацию. В браузерах он смотрится только один раз и останавливается, в чем могут быть траблы? Система XP, в настройках вроде все включено. При просмотре в ACDSee файл просматривается нормально с повторами.
     
  2. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    А они точно зачикленны? Смайлики все время микают:eek: А то этот ACDSee может и сам их првторять(это на уровне предположения Я им уже много лет не пользуюсь)
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.045
    136
    TerAL[168.7] в том то и дело что даже смайлики что на форуме один шаг делает и все, "замерзают".
     
  4. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    LORIC
    У тебя никакой баннерорезалки нету случаем? У многих по умолчанию замораживание гифов стоит.
     
  5. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    это в свойствах браузера должно быть.
    в IE есть воспроизодить анимацию?
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.045
    136
    Kuzmich ага, стоит AtGuard, но в нем я не вижу этих установок.
    T800 у меня Opera
     
  7. T800

    T800 Активный участник

    675
    0

    ты же писал что IE тоже??

    T800 добавил [date]1085323016[/date]:
    Opera: preferences->Multimedia->GIF animation
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.045
    136
    T800 все там включено, но все равно эффект такой-же.
     
  9. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Мне тоже кажется что резалка... У меня стоял Proxomitron. Мне очень нравилось. Он все резал :)
     
лестничные марши | мебель садовая | напольные вешалка для одежды | вентилятор для воздушного отопления | Автоматизируйте ручные задачи с помощью Albato: настройка Ghost - Забудьте о длительных и дорогостоящих API интеграциях.