1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет в частный дом волгоград

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем KRATOS, 31.05.13.

1. Хаос

Хаос Активный участник

843
    315
    @fb03, тогда бурите скважину... если сотовыми операторами не предоставляется, других нет, то чего спрашивать то?

у спутника? БЕЗЛИМИТ У СПУТНИКА??? на скорости сколько Вы там хотели? 10-30 мегабит? КМС, Вам придется запустить личный спутник, готовьте под полмиллиарда баксов. ну и потом платить не 500 рублей в мес... + задержки... готовы к ним? Сорри, чет я разогнался. Достаточно будет арендовать один транспондер. Это дешево.

чем Вас не устраивает простая проверенная азбука Морзе...

Последнее редактирование: 01.07.19
  2. fb03

fb03 Читатель

8.123
    2.290
    Хотя погуглел щас, что-то вроде Йота обещает, надо изучить и попробовать.

пилять... вы как тот Мавр из раздела Волгоград. Вы мой вопрос прочтите выше. Я озаботился безлимитом на дачу, что смог — нагуглел. Но была мысль, что нагуглел не всё и есть ещё варианты, по которые не знаю. О чём и спросил у общественности. Ферштейн?

3. Зуб

Зуб Участник Команда форума

13.677
    884
    У многих операторов есть варианты тарифов именно для раздачи. Те же Мегафо или Йота. Более того, они даже свои устройства для раздачи предлагают.

4. Хаос

Хаос Активный участник

843
    315
    угу. типа так: (я понимаю что картинка не актуальна, свежие методички для Мегафона или Йты найдете сами):

чуда НЕ БЫВАЕТ. настоящий безлимит уложит любого местячкового опсоса.

и да. обратите внимание на резку торрентов. и это действительно так (был такой тариф от Би). а качать через впн (щ не каждый подойдет) - отдельный мазохизм.

5. IceCube

IceCube Активный участник

1.484
    38
    У меня на Йоте безлимит, 80 Гб выкачиваю без проблем.
    Для торрентов стоит хороший ВПН, скорость закачки высокая.
    Но если раздавать инет, нужно курить 4pda.

Хотя на Йоте есть тариф 50 гб + можно подключить безлимитные приложения (ВК, Ютуб...), на таком тарифе раздача разрешена

6. Lord Beaver

Lord Beaver Активный участник

1.774
    199
    Есть с возможностью раздачи, как минимум у Билайна и Мегафона. Правда это корпоративная линейка.

7. andrusha

andrusha Активный участник

18.353
    1.764
    У меня на мегафоне ночной безлимит, раздаю через смарт без проблем

8. 027

027 Активный участник

3.106
    366
    Протокол vpn какой? Если вы поняли, что это такое не секрет, конечно.
    PPTP и OpenVPN зарезали недавно почти насмерть. Во всяком случае, у меня.

«Настоящий безлимит» йоты начинает конкурировать по вранью с фальшивым «безлимитищем».

9. Дмитрий Н

Дмитрий Н Активный участник

1.094
    142
    Режут по портам или по сигнатурам пакетов?

10. Тариф Экономный

Тариф Экономный Активный участник

6.292
    42
    а можно поподробнее?) можно в личку) а то на МТС на безлимитище можно раздать только 1 гб.

Последнее редактирование: 11.07.19
  11. Хаос

Хаос Активный участник

843
    315
    @Тариф Экономный, Вам на 4pda (иначе мне туда придется, потому что наизусть не помню). один параметр в реестре правился раньше.

Вот в СДС МТС всего 10 гиг, но мне они нравятся куда больше чем бывший безлимит от Би. И раздать можно и ничего не режется. Использую его как резервный, когда работаю из дома, корпоративная VPN тоже ОК с ним...

Тариф Экономный нравится это.
  12. Тариф Экономный

Тариф Экономный Активный участник

6.292
    42
  13. Ник Маки

Ник Маки Активный участник

894
    349
    Мы в итоге поставили вист онлайн, пока скорость устраивает. Из плюсов - быстро приехали и установили тарелку, буквально на следующий рабочий день

Зуб и Хаос нравится это.