1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Людоед. 2002год

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Жмот, 22.05.04.

1. Жмот

Жмот Гость

Действие фильма происходит в 1847 году. Капитан армии США со своим отрядом (Гай Пирс - «Секреты Лос-Анджелеса, Роберт Карлайн - На игле, Дэвид Аркетт - Крик 1,2,3) вынужден сражаться с мародерствующей бандой каннибалов в пустынях Невады. Отрезанные от всего мира в заснеженном форте, они борются с собственными кровожадными инстинктами... Это самое захватывающее приключение последних лет, наполненное потусторонней силой, запекшейся кровью, реальными образами!
    Смотрел давно, хотелось бы посмотреть еще разок. где найти?
    Еще кто смотрел?

2. johnson

johnson Активный участник

992
    3
    Посмотрел недавно. Жуть.
    И не скажешь, что ужастик, скорее триллер, но моменты есть - реально мороз по коже! Никакие "Звонки" меня так не вставляли.
    В общем, всем любителям пощекотать нервную систему - РЕКОМЕНДУЮ!!!!

3. ВанЬка

ВанЬка Активный участник

3.036
    0
    посмотрел. мне понравился.Без всяких сюсек-пусек, тупых получасовых разговоров и лирических отступлений.
    ну таких моментов я со времен "Граница" не встречал больше:)

4. Homo Sapiens

Homo Sapiens Активный участник

3.981
    15
    хренасе, надо глянуть:)

5. ВанЬка

ВанЬка Активный участник

3.036
    0
    Homo Sapiens, посмотри), там,точнее будет сказать много моментов которые отвращение вызывают)
    а вобще по части хоррора( ужастики и хоррор я считаю это не одно и тоже все таки) испанцы очень неплохо стараются.
    А вобще последнее время очень подсел на корейское кино, капец как нравится. Вот, "Тайное воссоединение" например или "Преследователь"

6. Homo Sapiens

Homo Sapiens Активный участник

3.981
    15
    такая же фигня. по части интересных сюжетов они для меня номер один. триллеры их на торрентах в обязательном порядке мониторю. "Преследователь" да, бомба. "Воссоединение" не смотрел, надо глянуть.