1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купить велосипед в Волгограде

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Rock'n'rolla, 30.05.13.

  1. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    а смысл? Эфемерная гарантия? Чепуха ненужная. Но если уж так решили и готовы переплатить за свои хотелки, то позвоните во Фрирайд или Байк. Они так же закажут, вы подождёте месяц, но нехило переплатите, вот и вся разница. Но, дело хозяйское конечно :)
     
  2. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    спортмастер торговал треками.
     
  3. Робин

    Робин Активный участник

    5.171
    3.940
    Нету там.

    Смысл в том, что их разбирают, как горячие пирожки. Я не хочу заниматься этим вопросом, пришёл, дал денег и забыл до доставки. Пусть отлавливают поставки на склады. Готов чуть переплатить за это.
     
  4. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ага, последний раз 11-12 лет назад))) Даже Кону возили, но потом быстро скатились до уровня магазина псевдоспортивной одежды и теперь там вместо велосипедов продают лютое ашаноговно по цене бюджетных велов.

    за время пока мы тут переписываемся, вы могли прошерстить все магазины в рунете и уже заказать. Не переплачивая. Но как хотите.

    Хех, похоже я ошибся и в Спортмастере таки бывают велосипеды. Тады пардон.
    Да, кстати, две минуты потратил и нашёл искомый вел в двух магазинах по наличию. Достаточно утром потратить ещё пять минут на звонки с уточнением, действительно ли есть и если есть, заказать. Но да, это гимор, согласен. Лучше заказать через местных продавцов)
     
    Доктор Влад нравится это.
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Купил племяннику Shulz Hopper Mini и сестре Author Simplex, чтобы ездили вместе. Надо будет еще покрыхи на Симплексе поменять, а то совсем узкие стоят - 1,5, будет жестко. И наверное на седло гелевую накладку, очень узкое для дамы. Во фрирайд моя дорога?
     
  6. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102
    Да. Еще "Байк", Советская, 12, но во Фрирайде выбор больше. Есть еще Триал-Спорт, покрышки там можно глянуть из наличия. Собственно, других магазинов с приличного качества запчастями для великов в Волгограде я и не знаю. Всякие бывшие "Спорткульттовары" торгуют лютейшим китайским хламом, который не стоит даже рассматривать.
     
    Доктор Влад нравится это.
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а что у всех сидушки такие узкие?
     
  8. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @dsv, потому что при нормальной посадке на велосипеде, то есть при угле спины около 45°,

    upload_2021-3-28_21-24-6.png

    на широком седле вы просто не сможете нормально крутить педали. Будет раскорячивать таз и натирать внутреннюю поверхность бёдер.
     
    Робин и Доктор Влад нравится это.
  9. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    Лучше не накладку, а подобрать седло для дам с соответствующей геометрией, благо в интернетах навалом магазинов с выбором на любой вкус и цвет и кошелек.
    Ну почему же.. все зависит от параметров седалища ездока. На узком тоже прекрасно натирается, особенно летом и на дистанции 30+ км.
     
  10. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @p1ka4u, чтоб не натирало, нужны велотрусы с памперсом. Понятно, что ширину седла индивидуально надо подбирать, но я так думаю под широким понималось не широкое среди узких, а именно широкий диван типа такого:

    upload_2021-3-31_22-27-36.png

    На таком можно сидеть только при посадках ближе к вертикальной.
     
  11. Робин

    Робин Активный участник

    5.171
    3.940
    Приехала моя радость) IMG_20210408_122443.jpg
     
    michael2000 и partzp нравится это.
  12. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    О, мои глаза :huilen: Такое можно стерпеть на ашанобайке, но на породистом Треке... ааа!
     
    michael2000 и partzp нравится это.
  13. partzp

    partzp Активный участник

    697
    79
    ахаххахах. я тоже понял)))
     
  14. Робин

    Робин Активный участник

    5.171
    3.940
    Ой, да ладно выпендриваться. Подсказал бы лучше)
    @partzp, пасиб.

    Хорошо что кататься не поехал. :facepalm:
     
  15. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @Робин, да никакого выпендрёжа. Так, дружеское подтрунивание)) А кататься что, могли б и покататься, просто вел был бы ОЧЕНЬ маневренным и возможно носками задевали бы колесо в поворотах))
     
  16. partzp

    partzp Активный участник

    697
    79
  17. Робин

    Робин Активный участник

    5.171
    3.940
    Спасибо, братцы!
    Переделал и прокатился под дождичком!
    Щенячий восторг!
     
  18. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @Робин, этот тот что хотели? Где купили в итоге? Судя по самостоятельной сборке всё же в инет-магазе?)
     
  19. Робин

    Робин Активный участник

    5.171
    3.940
    Чуть получше, Марлин 7 (2021).
    Наши магазины чёт слабенькие. Никто не смог мне привезти Трек 21-года. Фрирайд сначала обнадежил, но потом в отказал пошёл, типо из 21-го года у них только 7 Кубов приходит (кстати сегодня), и то не факт.
    Тут в наличии был, нужный цвет и размер, единственный на всю Россию.
     
  20. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @Робин, ну вот, а вы не хотели через инет заказывать. А Фрирайд или любой другой местный магаз вам бы ещё некисло цену накинул.
     
  21. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    я сначала подумал, вот я динозавр: Рокшокс уже вилки с обратной гориллой штампует, - пригляделся - ан нет, анжинерное решение)

    не надо про Трек)
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.934
    5.143
    ...