1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Велопарады Волгограда

Тема в разделе "Мероприятия", создана пользователем LightSide, 29.05.13.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    нет, почему исчезла :d пошла почесать кольнувшую в бок остаточную пневмонию :d
     
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Ничо, скоро совсем жара будет, можно будет совсем растелешиться и холодно не будет. И палатки вообще нафиг не нужны.
     
  3. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Угу, особенно когда комары и мошкара пойдут :d
     
  4. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Ой не напоминай...Надеюсь, как раз в самую горячую пору я буду в Крыму.
     
  5. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    О как. Я тоже думал в Крым смотаться летом, да как-то все отговаривают, никто со мной туда не хочет, боязно людям. Видать придется до следующего года отложить.
     
  6. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Я бы поехал, но работаю.
     
  7. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Старт в 19:30. Если не успеваете, присоединяйтесь к колонне.
    Возможно нас посетит Илья Варламов.
    http://vk.com/velgograd_mart2014
     
  8. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Очередной последний четверг месяца. Не смотря на сильный, холодный ветер, приехало не мало людей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    http://vk.com/velgograd
     
  9. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    офигеть!!!!!я чет пропустила!!!! это каждый последний четверг месяца такие покатушки или был к чему-то приурочен сей сейшн?
     
  10. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Каждый последний четверг месяца. Это уже традиция.
     
  11. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    А где место сбора и в какое время? И какой маршрут? Короче, где подробнее можно узнать про сие мероприятие? Заранее благодарю за ответ.
     
  12. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Ссылка под фото.
     
  13. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Велопятница

    Ещё одну тусовку нашёл. Катают не раз в месяц в последний четверг, а каждую пятницу. Начало в 19:00 у нулевого километра, который на площади Павших борцов. Конечные пункты всё время разные и никто до последнего не знает, куда поедут. Интрига, понимашь :) Зато прикольно. Примерное расстояние покатушек - 15-30 километров.
    Группа в контакте: http://vk.com/velo5nica
     
  14. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    это точно. Катать под колёсами авто в пятницу ещё как прикольно :D Тогда как даже самые новички, но которые велосипедисты, ездят в приятные поездки на свежем воздухе, по чудным грунтовым дорожкам, в тишине и на вдвое большие расстояния и дважды в неделю))))).
     
  15. Evinet

    Evinet Участник

    258
    0
    Ей б-гу, зачем эти привязки к дням недели? Захотели катать - созвонились/списались и поехали :d

    А что до этой группы вк - просьба одевать желтые или зеленые майки и подобная фотография с флагами какбэ намекает, что не только покатушки там:

    [​IMG]

    Ну а собственно, что еще можно ждать от их организатора :d

    "Находим новые трассы и двигаемся не только по асфальту, но и проводим соревнования на земле!" - эта фраза так вообще убила :d
     
  16. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Так я не понял, там покатушки или соревнования?))) Какая-то каша.
     
  17. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Ссылку привёл для тех, кто заинтересуется. Сам я лично ни катаю ни с какими группами и т.д., а самостоятельно, и когда захочу и куда захочу. Жалко, что у девушки нет велика, да и она не очень то и хочет его приобретать :(
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Покер, меняешь девушек, как перчатки :d у тя ж была с великом. Женись уже и купи жене велик
     
  19. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Всё меняется в этом мире :) Кто-то говорил, что работу, жену и машину нужно менять через каждые 7 лет :)
    Жениться, чтобы купить велик? :) А если серьёзно, то я еле свой вел пристроил в квартире, на балконе стоит и мешает бельё вешать да цветы поливать. Вот на днях кто-то звонок на веле сломал под корень, видать когда со стула падал при вывеске белья :d
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да я знаешь скока всего не менее ерундового наговорила. А машину можно и почаще менять
     
  21. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Для тех кто не в курсе, завтра традиционный велопарад. Сбор у Царицынской оперы в 19:30, старт в 20:00.
     
  22. DANTIST

    DANTIST Участник

    200
    0
    А завтра 09.08.2014 что будет в 15.00 от площади павших борцов? Тоже вело пробег в честь дня физкультурника! Кто едет? Шлемы нужны?
     
  23. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Для подавляющего большинства вот это, что ты написал, непреодолимое препятствие. Вот это: захотели и поехали. Хотеть хотят, а ехать не едут.

    Вождь нужен. Без вождя никак.
     
  24. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    25 сентября...

    [​IMG]
     
  25. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а откуда и куда ?
     
  26. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    vrio, от царицинской оперы
     
  27. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Велопарад переносится на завтрашний, теплый и солнечный день. Время тоже самое.
     
  28. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    В какую сторону направление движения? В центр или на спартановку?
     
  29. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Конечно в центр.
     
  30. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Было интересно ) И народу собралось много. Получил удовольствие, всем спасибо :)