1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто знает подробности, что в лесопосадке возле "Комсомолла" нашли труп.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mark.S, 25.05.13.

1. Mark.S

Mark.S Новичок

30
    0
    Проезжал мимо и пока стоял на светофоре почувствовал трупный запах и слышал обрывки фраз полицейского и людей стоявших на обочине, что нашли труп. Кто, что в курсе?

2. FoXX:):)

FoXX:):) Активный участник

3.058
    0
    Ужас какой... нефиг себе голову забивать такой бредятиной!

3. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    ржу нимАгу чтобы вы проезжая, на открытом пространстранстве, трупчину почувствовали там с сотенку лежать должно :_))

4. Mark.S

Mark.S Новичок

30
    0
    Надо же знать в чём там дело, знакомые девчёнки работают в "Комсомолле", домой ходят поздно и т.д может опасно.

---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 16:40 ----------

может давно лежит вот и чувствовалось, я хз

5. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    я вам секрет открою, не менее опасно на аллее героев, бульваре победы или энгельса.

6. gerodoth

gerodoth Активный участник

8.187
    49
    про бульвар энгельса не надо, ниче у нас страшного нет
    а трупный запах издалека чувствуется, я когда мимо дтп езжу всегда знаю есть трупы или нет, если ветер в мою сторону.

7. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    характер смерти не известен, вонючий в опарышах, вскрытие покажет

8. Nowhere_Man

Nowhere_Man Активный участник

1.075
    0
    Что-то вы горбатого лепите. Они живьем уже гнили что-ли? На похороны тогда бы в противогазах ходили.

9. ab7

ab7 Активный участник

3.205
    9
    не, это запах свежей крови. вы, батенька, вампир скорее всего, с таким чутьем-то ))
    рекомендую перейти на гематоген вместо шоколада, окружающим спокйней будет ;)

насыщенный трупный запах - это пару дней на солнышке, либо недельку в тенечке

10. Прокофья Людмиловна

Прокофья Людмиловна Активный участник

3.346
    44
    Тоже улыбнуло:)
    Еще один забавный:)

11. Антоша

Антоша Активный участник

13.814
    11
    какое то сборище некрофилов :d

12. gerodoth

8.187
    49
    одно дело кровь, другое мертвечина, они по разному пахнут, вы че? к тому же при такой погоде.

13. ab7

ab7 Активный участник

3.205
    9
    gerodoth, кровь быстро сворачивается и высыхает. Чтобы ощутить от нее трупный запах, нужно, что бы в ДТП попала цистерна с донорской кровью на солнцепеке. Ну а белковым тканям надо пройти длинную по времени цепочку изменений, прежде чем начнется собственно разложение и т.н. "трупный запах".
    ага давай беги с ружжом сторожить живых мертвецов. лучше дробовика ничего нету против них!

14. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    какой погоде?? расскажите мне как прцесс разложения происходит?? только знайте, у меня дома атлас по судебной экспертизе лежит :_))

15. А я причем?

А я причем? Активный участник

3.505
    8
    где в городе продают серебрянные пули?

16. gerodoth

8.187
    49
    ab7, да я и не про кровь.

nosferatos, вы пытаетесь доказать что я вру чтоли? какая разница как процесс разложения происходит, и зачем мне вам что-то объяснять если у вас дома атлас лежит? почитайте атлас, погуглите, поговорите с судмедэкспертами. если они скажут что свежие трупы ничем не пахнут - флаг вам в руки, можете считать что я хотел вас обмануть и все выдумал. и тс хотел обмануть. и правительство врет, и инопланетяне есть, и все такое, а труп этот я лично и спрятал там, а потом вас в заблуждение решил ввести чтобы следы запутать, но вы меня раскусили, вы красавчик! че спорить то, вам не пахнут трупы - мне пахнут, не верите - ваше право.

17. А я причем?

3.505
    8
    gerodoth, за вами уже выехали))

18. ab7

ab7 Активный участник

3.205
    9
    Ну это еще не факт, вдруг просто миф? В реальной ситуации будешь палить - а ему хоть бы хны, поганцу. Из дробовика же верняк - сразу хрясь, и пополам! Ну для верности, конечно, серебряной дробью можно зарядить.

19. А я причем?

3.505
    8
    я в кино видел надо в голову стрелять, ну или отделить ее чем нибудь..

20. gerodoth

8.187
    49
    можно сварить с чесноком еще

21. А я причем?

3.505
    8
    во! чеснок!
    а я как дурак на даче все картошку, картошку...

---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 17:46 ----------

кстати а с чесноком и картошкой норм?!)))

22. ab7

ab7 Активный участник

3.205
    9
    gerodoth, а, ну это просто гиперчувствительность тогда. Ясное дело, что совсем никак мозгами по асфальту не пахнуть не может... Вроде как всякие писатели любят говорить что-то вроде "в больнице пахло медикаментами, смертью и безнадежностью".
    Кроме "баек скорой помощи" и "легенд невского" Веллер ничо хорошего и не написал. Весь вышел в ЧСВ, права Лурка на 100%. :writer:

---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 17:49 ----------

"Подождите секундочку, я вам сейчас отделю голову... Чем-нибудь. Кстати, не подскажите, чем именно?"

---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 18:01 ----------

Солнечные ванны еще неплохо помогают:

http://www.youtube.com/watch?v=6JDxlZAn9AQ&feature=player_detailpage#t=445s

Народ, давайте еще пару-другую рецептов - и топик смело можно переносить в гурман.

23. gerodoth

8.187
    49
    осиновый кол куда-то вставлять вроде надо было, куда забыл.

24. А я причем?

3.505
    8
    кстати ел кто нибудь собак? я ни разу, как они на вкус?

25. ab7

ab7 Активный участник

3.205
    9
    А я причем?, без понятия, но с мозгами Остапа точно никакого сравнения. :vcrazy:

// Блин, чот меня понесло, нездоровая реально тема, пойду лучше поем в самом деле.

26. Nickey

Nickey Активный участник

9.792
    35
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=3qlqDa0XcIs[/ame]

27. ab7

ab7 Активный участник

3.205
    9
    можно в принципе и в детородный орган, но это подходит токо девушкам из Молла, опасающихся пасть жертвами некрозоопедоагрессии. мужикам лучше подойдет классический вариант - метить в сердце.

---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 18:22 ----------

Nickey, фууу... Гришковээц... буэээ... теперь я точно пойду вон из этой темы. :cry:

28. gerodoth

8.187
    49
    А я причем?, собак на вкус у меня отец пробовал, были друзья корейцы. острые, говорит. у них все острое в принципе, кухня такая.

29. x25

x25 Активный участник

5.462
    0
    Проежал мимо часа в 3 дня, видел в шатском с пистолетом и просто полицмейстера смотряшим в лесопосадку. Сразу почуствовал неладное, так и подумал что случилось чтото.

30. А я причем?

3.505
    8
    все стало ясно
    полицмейстеры жарят собак в парку у комсомола и охотятся на девушек)
    пойду тоже поем))

---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 20:05 ----------

у меня жена ела но не знала что ето собака
    спрашиваю какая на вкус? говорит не помню, лет 12 тогда было))