1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен стабилизатор 400Вт наружного монтажа

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем kotopes, 25.05.13.

1. kotopes

kotopes Активный участник

3.537
    0
    Итак ЛОС запустил, но производитель требует чтобы компрессор был подключен через стабилизатор иначе гаранитии жок. Мощность компрессора 120Вт, по документации рекомендуется 400Вт стабилизатор. Линия до ЛОС уже проведена и на ней просто автомат кульком обмотанный. хочу прикрутить ящик у ЛОС (ну типа распред щитка металлический) и в него засунуть автомат и стабилизатор. Внимание, вопрос: бывают ли стабилизаторы на DIN-рейку, или какие-нибудь ОЧЕНЬ маленькие, чтобы кинуть его в ящик). Требуется работа в любые морозы.

2. Гость форума

Гость форума Активный участник

6.516
    0
    ну до 500 Вт они не большие, правда про режимы работы я в курсе, но если ящик взять чуть больше - думаю встанет. можно еще почитать сайт мастер-инструмента

3. kotopes

3.537
    0
    в мастер инструменте по даташыту от 0 до +40 и большие, в ситилинке есть маленькие, но тоже от 0 до +40. А мне бы маленький и чтоб от -30 до +70. Неужели снабженцев с Электротехники на форуме нету? Чё делать? Как то же на улице используют стабилизаторы зимой на камеры видеонаблюдения и т.д. Где взять их?

4. andrusha

andrusha Активный участник

14.104
    159
    Проще стаб в доме поставить и линию на лос бросить на него

5. kotopes

3.537
    0
    дык вот и я уже облазив все форумхаусы к тому же пришёл, либо 17тыщ за украинский Вольтер (-40 +40) либо дырка в стене + ибп из ситилинка за тыщу. Буду кондёр ставить - в эту же дырку проведу и линию для лос.

6. xoxot07

xoxot07 Активный участник

7.118
    35
    и

как то малосовместимые вещи. У меня такие вещи подключены через реле контроля напряжения.

7. NeonKIR

NeonKIR Активный участник

13.149
    37
    а если варить полуавтоматом, какой нужен стабилизатор ?? а то на даче днём ваааще невозможно варить, наверное 150-180 напруга в сети...

8. andrusha

andrusha Активный участник

14.104
    159
    NeonKIR, у меня стаб на релюхах
    там черным по белому написано что можно варить через него вто я и делаю

9. NeonKIR

NeonKIR Активный участник

13.149
    37
    модель у студию :)