1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Китайские брендовые планшеты в Волгограде

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем FreeLucas, 22.05.13.

  1. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    The Chief,
    Ну врать то зачем? LG Display на втором месте в мире после Самсунга. Пруф http://www.whathifi.com/news/korea-samsung-and-lg-dominating-world-lcd-tv-panel-market Да состояние двухлетней давности, но более свежего релевантного не нашел. Плюс не забываем, что лыжа работает по лицензии Хитачи.
    Хуавей только вышел на рынок телефонов. Но рассказывать, что ему продают отбраковку - смешно. Они вон с американским правительством успешно судятся, а вы про лыжи корейские:biglaugh:
    Кстати, Сони также вот только вышла на рынок смартфонов. Они вообще планировали свернуть производство, т.к. облажались и отстали от поезда. Сейчас догоняют с соотвественно поганым качеством.
    Ну и обратите внимание, что по вашей же ссылке Леново и ЗТЕ занимают места сразу за лыжей, дыша ей в затылок. По годовому же приросту Леново как истинный китаец вообще впереди планеты всей с диким отрывом :)
    У вас склероз? Чьи слова " Они собраны из отбраковки. «Ах, у безродного китайца ips экран!» Ну да. LG напилила матриц. Провела выборочное тестирование. Из правильного часть взяла себе, часть продала всяким эпплам и вьюсоникам. Похуже продала ***вею и zte." ?
    Кстати не уловил, а с каких пор лыжа что-то продает вьюсоникам, у которых вообще то свое производство дисплеев купленное еще у Нокии?
    Да я то как раз практик. И знаю что в Тайване живут китайцы, никакх виз не требуется и подчиняется оно правительству КНР.
    Это вы по вашим же словам никогда не владели китайским телефоном. Поэтому на основании чего рассуждаете, мне откровенно непонятно :)
    Вот моя линейка последняя
    Асус, HTC, Филлипс, Леново, Уми
    Асус радовал как истинный китаец (у меня имеено маде ин чина был :) ), смена из-за морального устаревания
    HTC - говно. 3 ремонта и суд
    Филлипс - отличная батарейка и непередаваемо сырые прошивки
    Леново - радовал как истинный китаец, смена из-за хотелось помощнее с лучшим экраном
    Уми - радует как истинный китаец

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2013 11:53 ----------

    Zebra21,
    Да очередное религиозный фанатик из области "дешевое не может быть хорошим" :)
     
  2. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Kairel, вопрос в тему: у Уми два радиомодуля?
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Doc,
    Нет. Один
    По трехлетнему использованию двухсимочных телефонов (по работе необходимо), считаю два радиомодуля ненужной роскошью убивающей батарейку
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
  5. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Присматриваюсь к Lenovo A820,что скажете?

    Кстати подсел на letnickcom на youtube, нравится как чувак рассказывает про китайскую технику, покупал по его рекомендациям
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Nash,
    Ну по минусам, а там сами решайте.
    1. маловато разрешение дисплея по нынешним меркам
    2. нет фронтальной камеры
    3. толстый
    4. как у всех ленов не самая приятное крепление задней крышки. Оно не любит частого вкрытия-закрытия.

    А так хорошая мобила. Я от нового леново отказался из-за п.3. Ошутимо раздражало носить старый в кармане, особенно с увеличивающим толщину бампером
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да эт онаверное еще и субкультура такая, молодь же исторически любит чегото поковырять, а тут полное пространство для этого. типа - почувствуй себя чуть чуть гением, доработай напильником высокотехнологичное устройство и гордись этим.
     
  8. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    У меня были телефоны Моторола (без нареканий), LG (редкостный кал), коммуникатор Глофиш (задолбал внезапными и частыми отключениями), коммуникатор Филипс, с "тупым" непродавливаемым экраном.
    И вот сейчас у меня китайский JY-G3, это сказка, это песня, это вещь, которая к душе.
     
  9. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Под него уже появились нормальные прошивки?
    Мне больше A830 приглянулся, с декабря гоняю с A789.
     
  10. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Beefcake,
    Да появились. На прошлой неделе приехал из китая 820й уже с русской прошивкой и гугл маркетом, за неделю использования проблем не вылезло пока.