1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сезонная работа

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем ZeVS, 22.05.13.

  1. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    В Туапсинский район (2 остановки от Туапсе) на сезонную работу требуются 4 продавца и 1 грузчик.

    График работы:

    Грузчик с 08:00 до 18:00 зарплата 15 000 руб. один выходной в неделю. работы немного, до этого на этом месте работал сын хозяина с 15 лет.

    Продавцы с 8:00 до 22:00 зарплата - % от выручки. В прошлом году в смену получалось 1000-1500 два дня работают два дня отдыхают. (в смену работает по 2 человека и выручка во многом зависит от них, лучше работают больше получают)



    Жилье всем предоставляется бесплатно. За хорошую работу по окончанию сезона возможна премия.

    P.S. Место расположено очень близко с Черным морем. В прошлом году работали девушки. Они гулять, загорать успевали еще и денег с собой увезли.

    Жду предложений в личную почту. Работники нужны уже сейчас!
     
  2. asgrus

    asgrus Участник

    444
    0
    офигеть..60 часовая рабочая неделя за 15т.р.?)))))
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Пипец, работа за еду :frustrate
     
  4. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    офигеть просто! даже в Воло при таком графике поболее платят :spider:
     
  5. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    ну там же МОРЕ!!! ОТДЫХ! Практически отпуск, за который еще и заплатят! И за жилье платить не надо, койку в клоповнике обеспечат.
     
  6. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    отдых и море 1 раз в неделю, не работа а мечта. сын хозяина так и работал?
     
  7. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Участники ВФ как всегда.... После прочтения постов есть ощущение, что в Волгограде люди меньше, чем 50 тыс. даже с кровати не встанут. :)

    Что так возмущает? Вполне обычная ЗП. В Волгограде продавцы скорее всего получают еще меньше. График работы с 8:00 до 22:00 2 через 2 фактически норма для мелкой розничной торговли. К тому же данная вакансия явно не для продавана 80-го левела. Работа для студентов или безработных молодых людей, желающих совместить работу и отдых. Два дня работаешь, два дня расслабляешься.
     
  8. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    а кто такие, откуда фраза?
     
  9. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    как раз молодые могут за лето поболе заработать, чем 15 тыр в месяц

    возьмем торгушку, где все эти "молодые" как раз работают, с 10 до 22 график у них, т.е 12 часов два на два, есть разница с заявленным тс графиком?

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2013 12:15 ----------

    с 8 утра до 22 ночи, какое уж тут море :pig:
     
  10. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Могут, но пахать для этого придется активнее. Оно надо? А продавая соки из палатки в Волгограде больше 15-шки не заработать.

    Это торгушка с 10 до 22 работает. А работник по факту больше на работу времени тратит. Приходит на работу в ~9-30, уходит в ~22-30. Плюс дорога на работу и обратно. А ZeVS скорее всего предлагает работу в какой-то деревне, которую за пять минут пешком обойти можно.

    В мелких магазинах часто бывает 5 на 2, со скользящими выходным

    Еще раз повторю, в Волгограде, как и любом крупном городе при графике 10-22 на сон и отдых остается еще меньше времени. И ничего, люди работают годами.
     
  11. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Уважаемые, представьте что вы студент(ка) и у вас есть время, но нет денег и образования. Много вариантов на лето? Можно пойти поработать генеральным директором за 100 штук зеленых? Думаю нет. Скорее вам предложат резать сосиски в магазинах и заманивать покупателей на дегустацию. Или стоять у переходов, раздавать листовки с рекламой. И хорошо еще если в своей одежде, а не в жарком костюме какого-нть Микки Мауса. Или я не прав?

    Или можно уехать из сухого, жаркого Волгограда и пожить на берегу моря, потрудиться, заработать денег и получить массу положительных эмоций и впечатлений. За выходные можно изкатать все черноморское побережье. Сочи, Геленджик. Аквапарки, пляжи, концерты, дискотеки.
    Да и что, работа не в угольных шахтах. После работы можно пойти расслабится от рабочего дня, искупаться под луной. Много приезжих, с разных городов, новые интересные знакомства гарантированы.

    Неужели лучше просидеть в Волгограде, пить каждый день пиво на грязных пляжах, холодной Волге с мутной от песка водой.

    Поедите и осенью будете друзьям рассказывать: Как я провела лета - стойкий морской загар, +N красавцев в друзьях, яркие воспоминания и денег на 6-й айфон привезете.

    Кто-то ездит на море на неделю тратить деньги, а потом год об этом вспоминает и копит на следующий отпуск. У вас есть шанс поехать на море на 3-4 месяца, бесплатно жить и заработать деньги.

    P.S. грузчика нашли. Девушки, не упустите такую возможность. И не забывайте про % и итоговый бонус. Работодатель заинтересован в вас на следующий год. Хорошим работникам всегда рады и благодарны.

    Телефон для связи: 8-918-475-67-30. Альберт. Хозяин магазина.
     
  12. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    во это по русски целое лето въ"бывать чтоб купить телефон.
     
  13. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    внезапно.