23 декабря Два дня до промышленной эксплуатации. Прислали модуль посадки самолетов. Все хорошо только он может одновременно сажать один самолет, и процесс занимает 8 часов. Пробовали варианты с дозаправщиками все равно не успевают. Пилоты - мускулистые люди со спокойными серыми глазами - взяли за правило, зачем то караулить нас у выхода. Работаем по ночам. 24 декабря Один из студентов предложил оригинальное решение проблемы. Место того чтобы перемещать самолеты с аэродрома на аэродром можно просто менять их номера. Попробовали - работает. Есть небольшие замечания со стороны пассажиров. Работаем над этим. 25 декабря Пассажиров тоже переименовываем. Главный бухгалтер звонил и благодарил. Отчетность на высоте. Расход керосина уменьшился вдвое. В коридоре управления отчетливо пахнет керосином. 26 декабря Промышленная эксплуатация. Вот зачем оказывается нужен му-шму-гамма коэффициент. До сих пор в ушах стоит крик пилота, дозвонившегося из падающего самолета до службы поддержки. Стараемся не выходить из своего кабинета. 27 декабря Позвонил менеджер проекта со стороны заказчика. Сказал, что выбросит меня из самолета без парашюта. Очень удивлялся, почему ему прислали счет за закрытие проекта, наверное, это какая то ошибка. 27 декабря вечер Это не ошибка! Звонил Шеф интересовался, когда от клиента поступит последний платеж. Сказал, что счет выставили уже давно, а денег все нет. Успокоил, как мог, сказал, что это тоже какая то ошибка. Потом позвонил Гокан и сказал что мне хорошо, а ему плохо. Не знаю как других а меня это всегда страшно тонизирует. Просил на пару дней всех консультантов и программистов. Я обещал подумать. Потом позвонила Ольга Рюриковна узнавала когда я наконец заполню 50 анкет в трех экземплярах. 28 декабря утро Долго выбирал галстук попрочнее. Остановился на желтом из Франции. Желтый отлично сочетается с синим. Знакомый рассказывал, что консультанты не умирают - их Аисты уносят. Одолжил у знакомых стюардесс бутылочку топлива от реактивного истребителя. Иду к менеджеру со стороны заказчика. Интересно, как он отнесется к новости, что счет все-таки настоящий. 29 декабря Едем домой с неба периодически падают самолеты, но уже гораздо реже. Думаю скоро пилоты привыкнут. В поезде остро пахло керосином.
---------- Сообщение добавлено 04.07.2013 17:15 ---------- Лучшее видео в сети (нарезка), [ame]http://youtu.be/iDkrSD8fOBo[/ame] + ссылки ---------- Сообщение добавлено 04.07.2013 17:31 ---------- сильно
жадность она такая кто не в теме, оригинал [ame]http://www.youtube.com/watch?v=tx-bUTJdaME[/ame] ---------- Сообщение добавлено 04.07.2013 20:20 ---------- [ame]http://youtu.be/BIs8TK5iBoI[/ame]
футбольный арбитр в спешке вместо карточки показал игроку презерватив. До окончания матча больше никто не рискнул нарушить правила.
Д.МЕДВЕДЕВ: Я внутри страны поставил цель – оцифровывать практически все наши новые модели автомобилей, судов, кораблей, самолётов. Первый самолёт, который, кстати, мы выпускаем в цифре, это «Сухой-Суперджет». Это новая модель. Я считаю, что, если мы что-то будем создавать в этом плане, нам тоже нужно выходить уже на цифровые модели, тогда это имеет перспективы, и тогда это будет полезно и для Украины, потому что это будет современная модель, пусть даже на основе базовой, но и для нашей страны тоже. Вот такие совместные предприятия я бы приветствовал. http://www.kremlin.ru/news/7771
вчера доставило...с анекдотов.ру - Все каналы словно сговорились. По ТВ идет только негативная информация! - Ну, почему же? Вот недавно передавали, что депутата избили.
Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает… —Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!! — А что случилось? В чем дело? Смотрю, Палыч окончательна озверевает: — Кто вчера в опергруппе дежурил?!! Встает Кудряш: — Я, товарищ капитан. Палыч: — Ты на вызов ездил! Кудряш: — Так точно, товарищ капитан. Палыч: — Покойницу забирал! Кудряш: — Забирал… (смотрю задумчивей все Кудряш становится) Палыч (с надрывом в голосе): — НУ?! Кудряш: — Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать. (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные). Палыч: — Ты дальше рассказывай лейтенант. Кудряш: -Ну в морге мест не было… А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить… Ну я её на стул посадил около сторожа, а она сползает… Я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие… К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали. Палыч: -Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку чтобы она ноги подняла, бабка молчит… уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу… Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с медучилища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель.
[ame="http://youtu.be/FFKvaLEPfCM"]мультик про пограничника в горах[/ame] [ame="http://youtu.be/6YNKcT2QltE"]реаниматолог[/ame]
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=ALCWg4VoHRY"]Почта России[/ame] Лучшей темы на форуме не смог подобрать...
KEKS, туфта какая-то.. близко нету там таких составов, за уши притянуто всё.. вот так и шьют дела безвинным.