1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cамые смешные анекдоты, истории, афоризмы, стишки, карикатуры и другой юмор - 6

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Рози, 21.05.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Потрошитель автоматов мягких игрушек:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=FK7tr1QN_qw[/ame]
     
  2. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    :)
     
  3. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    [​IMG]
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Баян, конечно, но вспомнилось:d


    Я работаю в туризме. Нет, конечно, я не сплю, когда вы звоните мне в восемь утра или одиннадцать вечера в выходные. Я даже возьму трубку и вежливо отвечу на ваш неотложный вопрос по поводу прогноза погоды на период вашего тура, который состоится через три недели.

    Я работаю в туризме. Это я совершила цунами в Суматре, революцию в Таиланде, извержение вулкана в Исландии, волнения в Кыргызстане и нагнала ветры на все курорты мира. И все это я делала мимоходом, просчитывая для вас всевозможные варианты отдыха.

    Я работаю в туризме. Да, я помню, что вы мне звонили в мае по поводу отдыха, ведь я помню каждого из нескольких сотен туристов с однотипными звонками, начиная с апреля и заканчивая июльским утром.

    Я работаю в туризме. И правда, что я за бестолковый работник — никак не могу установить по всему озеру А кондиционеры, запустить на озеро Б водные развлечения и построить хоть какой-то мало-мальский аквапарк на курорте В.

    Я работаю в туризме. Я специально назло вам продала все путевки в выбранный вами пансионат на выбранное вами время, пока вы добирались до меня с прошлой недели.

    Я работаю в туризме. У меня правда нет обеденного перерыва. И я с восторгом пропущу ещё и ужин, дожидаясь вас до 8 или 9 вечера. Да, и в субботу тоже! Я ведь понимаю, что вы нуждаетесь в отдыхе после работы, в обеденные перерывы вам нужно покушать, а в субботу после обеда — в самый раз.

    Я работаю в туризме. Я с лёгкостью перенесла вам даты все три раза, когда вы «точно решали», несмотря на все уколы и возмущения, полученные мной от отеля. Я даже поняла, когда за неделю до выезда вы всё-таки решили ехать на нашем автобусе, а не на своей машине (вам кто-то сказал, что там плохая дорога). Ничего страшного, что это вариант я настоятельно предлагала месяц назад, показывая фотографии этой самой плохой дороги. Да, это исключительно я виновата, что теперь в автобусе есть только задние места. И, конечно, морщинка, проскользнувшая на миг у меня на лбу, — непозволительное проявление моего стервозного характера, когда за день до выезда вы решили поменять категорию номера.

    Я работаю в туризме. Я универсал: я сопровождаю автобус, провожу экскурсию, веселю вас на долгих остановках, конечно я помогу разложить палатку, открою консервы — вы ведь не можете сделать этого сами. Я расскажу всем детям по сказке, спою у костра, выслушаю ваше нытьё по поводу комаров и погоды, свожу вас с места лагеря до ближайшей достопримечательности, сфотографирую вас с ней в разных позах на свой фотоаппарат и, конечно, потом вышлю вам все фотографии!) У меня всегда есть аптечка, крем от загара и насекомых, запасные носки и головной убор, дополнительный комплект походной посуды, носовые платки и туалетная бумага. Я знаю историю края и выдаю справки о наличии драгоценных руд, ядовитых насекомых и диких животных. Да, я смогу вас защитить от всех напастей, не волнуйтесь: я не девушка, я Терминатор. И только позже, дома, я пойму, что сегодня ездила не работать, а отдыхать, и люди, окружавшие меня, были не моими клиентами, а такими же туристами, как и я.

    Я работаю в туризме. Я знаю расположение всех улиц большинства городов и маршруты городских и пригородных автобусов. Это, видимо, написано у меня на лбу. Впрочем, в любом месте и в любое время у меня создается впечатление, что на моём лбу татуировка: «Справочная».

    Я работаю в туризме. Когда я поднимаю трубку и слышу фразу: «Аллё, турфирма? Ага, ну и чё там у вас?», я подавляю естественно рождающийся ответ и вежливо пытаюсь развить вашу гениальную мысль.

    Я за лозунг: «Работникам туризма — бесплатное лечение в санаториях мира!» И военная пенсия.
     
  5. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    если память плохая, есть записная книжка. Записывай...


    да, потому что это ваша работа и вы ее выбрали добровольно. Если не нравится, всегда можно уволится...


    кто на что учился...


    для начал нужно это заработать, как и всем дургим в этой стране....

    С остальными тезисами согласен....

    :)
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    faceless, как всё серьёзно:d
     
  7. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.583
    1.576
    С тещей живешь? Сочуствую...;)
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.600
    2.605
    Интриганка, поржала над пунктом "продала все путевки" )))
     
  9. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    [​IMG]
     
  10. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.309
    63
    Triada, :d
     
  11. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Папа помог дочери с раскраской
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2016 15:25 ----------

    [ame]https://youtu.be/_FTAaSjh7qY[/ame]
     
  12. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Кто музыкант, тот поймет:

    [​IMG]
     
  13. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    [​IMG]
     
  14. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
  15. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Россия рядом :d
     
  16. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
  17. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    faceless, и что вы хотели этим сказать?))
     
  18. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Парни, срочно нужна помощь. Мой коллега купил билеты на финальную игру лигу чемпионов в Милане, в субботу. Реал против Атлетико. Но проблема в том, что он забыл, что в эту субботу у него свадьба. Потому что, билеты он купил месяцем раньше, когда назначали дату свадьбы.

    Короче, он спрашивает, никто не хочет пожениться? Фото невесты может выслать в личку.
     
  19. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    блин. теперь я буду с ними разговаривать :d:d:d
    [ame]https://vimeo.com/166125779[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2016 10:13 ----------

    — А что это за звуки, вон там? — спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
    — А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
    — И.. И что же они там делают? — поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
    — Как и положено, — Кот зевнул. — Случаются…

    [​IMG]
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ..
    [​IMG]
     
  21. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    то, что вы шутки умеете только постить:d
     
  22. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    faceless, :dда, заблуждаетесь вы!))
     
  23. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    [​IMG]
     
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  25. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Рейс из-за Медвежева задержала больше чем на час, пишу водителю в Симферополь о задержке, поясняю из-за чего. Приходит ответ: денег нет, но вы держитесь!
     
  26. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Арни, Ривз и прочие железные человеки нервно сосут леденцы в сторонке

    [ame]https://youtu.be/ODQD16bMix0[/ame]


    умом индусов не понять,
    аршином общим не изменить,
    у них особая трава,
    и ты готов во всё поверить)))
     
  27. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.168
    98
    баааааааааааааян как минимум годовалый
     
  28. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Лучше поздно, чем иногда. :)
     

    Вложения:

  29. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.650
    3.015
Статус темы:
Закрыта.