1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корм для кошки

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Nash, 19.05.13.

1. Nash

Nash Активный участник

2.950
    0
    Добрый день.
    Стерилизовали свою любимицу.
    По рекомендации ветеринара теперь кормим кормом для стерилизованных кошек.
    Кошке понравился "Hills Паучи для стерилизованных кошек", но возникла проблема, что найти данный корм в Волгограде оказалась трудновато, либо не везет.
    Может порекомендуете магазинчик с данным кормом, желательно в центре.
    Либо может есть возможность выйти на поставщика и брать у него небольшими партиями.

Можно в личку, а то сочтут за рекламу.

2. михаил7474

михаил7474 Участник

198
    0
    масса интернет магазинов с доставкой из Москвы транспортными компаниями. берем так с 2010 года. даже дешевле получается чем покупать в Волгограде да и выбор не сравнимо больше

3. Сольвейг

Сольвейг Активный участник

9.421
    3
    На пересечении 7-й Гвардейской с пр. Ленина есть павильон с кормами. По проспекту, на стороне, которая из центра на Красный, там ещё куча других киосков - цветы, трикотаж какой-то, раки. Там ещё кошка толстая живёт :)
    Ещё есть зоомагазинчик в полуподвале на ул. Советской - между Аллеей Героев и Центральным рынком, по нечётной стороне, рядом с винами-коньяками).
    На ул. Гагарина на пересечении с пр. Ленина (Гагарина, 7 или пр. Ленина, 22а) тож полуподвальный магазин с кормами.

Нill's для стерилизованных во всех этих точно был, но точно не знаю, Паучи или какой.

4. Riska

Riska Новичок

8
    0
    Странно, что подобный корм рекомендуют. Конину уже несколько лет делают в Подмосковье и по качеству приблизились к китикету.
    Хиллс ( и есть еще пурина) содержит столько вкусовых добавок, что животное как на наркотик подсаживается и смена корма вызывает сильные аллергические реакции.

Сейчас, как мне кажется, самый качественный корм, который довольно просто достать можно - eukanuba. Есть еще Go. Составом радуют и подделок нет пока на нашем рынке вроде бы. Но это только сушка, влажных нет для кошек.

Для стерилизованных - http://www.eukanuba.ru/products/view/eukanuba_cat_adult_dlja_koshek_+sklonnyh_k_naboru_vesa

5. vnv104

vnv104 Активный участник

3.755
    8
    Ну, не знаю. Сейчас на Хиллс перешла, собака у меня. Он не пахнет ничем почти, гранулы сухие, не пережиренные. Раньше Флотазором кормила, он стал жиром пахнуть не очень хорошо. А Экануба что, из вырезки делается?:) Её продвигают сейчас, дорогой корм, особенно если брать не в развес.