1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форсаж 6

Тема в разделе "Кино", создана пользователем mrak, 17.05.13.

  1. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Не болтайте ерунды. Разные ситуации бывают. Я бы с удовольствием сходил на фильм, просто на том языке, на котором показывают кинотеатры в том месте где я живу, любой фильм для россиянина автоматически превращается в комедию.
    Попробуйте ради интереса глянуть Терминатора с украинским дубляжем, Гоблин отдыхает...
     
  2. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Посмотрел... Такой уровень пафоса, глупостей и законов физики из альтернативной реальности не для меня. Ожидал что спецэффекты хотя бы спасут, но не помогло, просто надоело наличие нелепостей через каждые 10 минут, сделанных в угоду зрелищности... Нет, форсаж уже не тот (((
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ivan, я вообще экранку через контакт смотрел, убого ну а кули делать, в кино идти не с кем, а смотреть больше и не чего.
     
  4. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    С физикой вообще не лады... Честно слово под конец уже пожалели что не пошли на Гетсби...
     
  5. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Я добро посмеялся. Особенно над бесконечной взлёткой. Ну и полёт над танком естественно.
     
  6. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Сегодня глянул последнего "орешка". Сцена с погоней по Москве, и весь "форсаж 6" отдыхает. :)
    Выдохлась серия... Надеюсь Стетхэм в 7 части ее оживит )) Это как после второй я подумал, что все на этом УГ будет конец. А вот нет - 3 неплохо 4 и 5 оживил Дизель.
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Пчеля,а разве дизель в орешке играл?
     
  8. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Это он наверное про серии форсажа говорил ))) Дизеля в орешке не было.

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2013 23:29 ----------

    Единственное, вопрос - на каком авто каталась Летти? Понравилась форма кузова.
     
  9. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Мне показалось что это Ниссан Файрледи Z, она же Ниссан S30, она же Датсун 240,260,280Z, что опять же странно при любви к американским тачкам и с разговором про V8, но сейчас смотрю на фото и понимаю что ошибся.
    [​IMG]
     
  10. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Это как предисловие было. Даже фирменные сцены с погонями в 6 части какое то недоразумение.
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не, ну не плохо. Хочется конечно все больше крутого, быстрого и нереального, но и этого хватает.
    Был приятно удивлен когда увидил Джину Карано, подумал а чет эт ее в трейлере не было, но походу фильма понял почему. Роль дали поганую и не дали настучать мелкой и злобной латиноамериканочке.
    Дизел как то постарел что ли, Скала конечно раскачался нереально, остальные все такие же.
    В конце подумал что сейчас как то нереально "оживят" Хана и уже почти начал этому радоваться, но это был всего лишь "выход" Стетхема.

    p/s/ Создатели фильма явно физику в школе не проходили. :d
     
  12. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    К сожалению в погоне за крутыми спецэффектами режиссёры пытаются всё больше уйти в сторону нереального, типа "смотрите, а мы ещё сильнее отвергаем законы физики/прочности человеческого тела/количества патронов в магазине пистолета/длину ВПП и т.д.... И хочется наоборот уж более реального...
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И тут Сталлоне и олдскул. :d
    Да, согласен, пора делить комиксы и боевики. А то одни стремятся к другим.
     
  14. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Ходили вчера, ушли с полфильма. ни тачки ни неистребимые герои совершенно не трогают, не цепляют и не вызывают ни интереса ни переживаний. хрень. типичный образчик современного говноматографа.
    даже в компьютерной игре нид фор спид больше реальности и интереса.
     
  15. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    одрищал, обрюзг даже мальца :d
    если тебя это ничего не прикалывает, то чего ты туда попёрся? :hah:
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    что, и тут трансформеров сделали? теперь уже не уверен, хочу ли я идти в кино
     
  17. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    позырил сегодня в аймаксе. нормальный вариант оттопыриться после рабочего дня.
    ЗЫ замуты с танком и самолётом - это адЪ:d
     
  18. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    На фильм еще не ходил, но намедни меня убеждали, что этот фильм имеет глубокий смысл.
    Мне прям интересно стало, все предыдущие без смысла, а тут вон чё. Есть?
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Range Rover консервной банкой назвали, сцуки :d
     
  20. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    отличный фильмец. реальность как таковая и не требуется. Реальность на каналах Дискавери и Хистори. тут развлечение.э
    Ходили в кинозал с поддержкой формата 4Dx: движение, ветер, вода, свет, запахи... прочувствовали все автогонки и драки в полной мере :d:d:d
     
  21. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    СПГС? :hah:
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=kFMO8AT4gQ4[/ame]
     
  23. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    mrak, цитировать научитесь
     
  24. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    хочу_вот_сказать, вроде как, давно на форуме, а не втыкаешь, что это форум глючит? Умею я, не переживай

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2013 19:55 ----------

    Litron, что за тупорылый дегенерат в ролике? Паражняк несёт какой-то...
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    mrak, Тесак
     
  26. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    А вы его сюда вывели,как эксперта по кино?))) Это как идти на комедию с чОрным эмором,а после просмотра "плеваться" про сортирный юмор. Кто ждал от данной части соблюдения законов физики и т.д в документальные фильмы дорога.
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Дошли руки все-таки до сабжа...
    Одноразово, как и все предыдущие части. Конечно, радует, что Джастин Лин продолжает тренироваться в съемке погонь. Еще несколько частей и он их научится снимать убедительно. К тому же не хлебом единым, как говорится.
    В минусах: вся "танковая погоня" (физику из другой реальности уже выше отмечали), странная мотивация героев, как всегда тупые диалоги и набившие оскомину кадры со стритрейсинга (пора уже завязать на голозадых "клипово нарезанных" телках на фоне красочных болидов - сериал уже давным-давно не про это).
    Из плюсов: неплохие трюки (каскадеры пашут на износ, прыгая с тачки на тачку), помощница Дуэйна Джонсона (махается тетка классно), момент, когда помощник главгада в метро размотал двух наших стритрейсеров, финальная погоня с самолетом тоже ничо так (аэродром - это не общая дорога, поэтому здесь скорость передана хорошо, ну и вообще все бодро, хоть и темно). И Люк Эванс, естественно, как самый главный плюс фильма. В роли злодея смотрится изумительно, ну и вообще видно, что он в этой компании лучший актер.
    В общем, седьмую часть гляну дома.
    П.С.: в момент погони на шоссе, когда бригада наших героев мерялась письками с Люком Эвансом, сидящим в танке, было уничтожено 6 машин с простыми людьми, не участвующими в драке. Условно предполагаем, что в машинах ехало по 4 человека (включая детей). Еще 2 машины были только с водителем, и еще в 2-х водители успели выпрыгнуть (но не пассажиры). Отсюда имеем, что пока герои тщетно пытались угробить бандитов, по пути они угробили 32 человека гражданских. В жизни за такое КПД их бы вые...али и высушили бы. Но это ж кино. :)
    П.П.С.: судя по продолжительности финальной погони, длина аэродрома 100 км. Кто знает - есть где такие? :)