1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Строительство резиденции правительства ВО и губернатора

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ilya-79, 16.05.13.

1. ilya-79

ilya-79 Активный участник

4.933
    1
    Я чего-то не понял. Сейчас еду в машине и на волгоградском эхе идет информация, что из областного бюджета выделены деньги на проведение оценки территории зданий и сооружений некоторой турбазы в пойме с целью выкупа и строительства на ее основе резиденции правительства ВО и губернатора.
    Я как то прямо растерялся. Я в другом каком то городе Волгограде живу? Или в том же где и резиденцию строить будут? У нас нет других статей затрат? Расскажите кто в курсе?

2. Brain

Brain Активный участник

1.787
    1
    ilya-79, А че дорогу уже почти сделали, лет 10-15 не помню такой реконструкции дороги в слободе. Дом он там себе отделал, ну а терь решил и все прибрать))).

3. ilya-79

ilya-79 Активный участник

4.933
    1
  4. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

6.564
    148
    по слухам с высоты боцман с начала своего царствования живёт на турбазе нефтянник, теперь её часть, которая приглянулась боцману + ещё какая-то турбаза рядим он хочет купить типа резиденции своей, где можно спокойно пить и отдыхать оставив всяких журналюг и недовольных общественников километров за 10 от своей персоны наедине со своей стражей.

5. Серафим

Серафим Новичок

57
    0
    фу ты. я думал что-то новое. а нового ничего нет. все в русле общих тенденций. собаки лают, караван идет. он встанет в одном случае - "собаки" соберутся и вынесут на руках караванщика. вы идете? я посисжу.
    когда-то это кончится. продержаться бы

6. Tolibanych!!!

Tolibanych!!! Активный участник

4.157
    1
    тото смотрю дорогу в Слободе прям делать начали и еще одну планируют проложить. Не помню когда здесь дорожную технику видел то

7. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.068
    87
    Что сказать? Моральные уроды у власти. Какая нахрен резиденция? Когда вокруг разруха.

8. goodvin

goodvin Активный участник

4.829
    0
    "Кому война а кому мать родна"(с)

9. Амбер

Амбер Читатель

4.820
    0
    Пока народ на пойдет с вилами на барикады,властьимущие так и будут думать,что власть им дана в первую очередь для удовлетворения собственных потребностей,а чем больше ошибок и перегибов они допустя,тем скорее этот взрыв произойдет.

10. goodvin

4.829
    0
    Самое удивительное что история таких людей ни чему не учит они думают что это можно делать вечно и безнаказанно. Да, хотелось бы конечно дожить до времен когда будет суд над сегодняшними "хозяевами жизни", нюренберский процесс будет отдыхать.

11. lexic

lexic Активный участник

2.758
    0
    Амбер, goodvin, Народ, не тупите!
    Получим снова 1917. Опять кто "грабил" - свалит за кордон. А вновь пришедшие начнут набивать свои карманы. Или вы надеетесь после смены власти добраться до кормушки к которой сейчас вас не пускают?

12. akrivcov

22.068
    87
    lexic, в чем выход?

прикольно: 2222 сообщений!;)

13. Участник_1

Участник_1 Активный участник

785
    0
    не. ну а что?
    лето грядет жаркое, возможны возгорания
    вот их всех там и ...

14. Амбер

Амбер Читатель

4.820
    0
    я думаю есть другие пути развития,отличные от 1917г

15. sp_r00t

sp_r00t Активный участник

24.924
    1
    Че Гевара. Партизанская война

16. goodvin

4.829
    0
    Вьюноша и кто таки Вам сказал такую глупость?:hah:

17. sp_r00t

24.924
    1
    Хотите сказать что после ВОСР никто из прежних "эксплуататоров" не свалил за кордон?

18. akrivcov

22.068
    87
    sp_r00t, и кого они грабили?

19. sp_r00t

24.924
    1
    Если верить большевикам - то рабочих и крестьян конечно же

20. goodvin

4.829
    0
    Можете озвучить это в процентах от общего числа?

21. sp_r00t

24.924
    1
    Да откуда ж я знаю? Знаю только что целые кварталы Парижа, Шанхая, Сан-Франциско и Нью-Йорка заговорили по русски. А это символизирует

22. goodvin

4.829
    0
    Таки Вы считаете их основными "грабителями"?:d

23. sp_r00t

24.924
    1
    А кого ещё?
    Я сомневаюсь что туда крестьяне, пролетарии и прочии нищеброды поехали. В осномном вся буржуазия

24. polivinil

polivinil Активный участник

7.398
    0
    потому что крестьяне, пролетарии и прочии нищеброды там нафиг не нужны никому,своих хватает
    по теме,не дадут ему построить ниче- слетит раньше из-за рейтингов

25. akrivcov

22.068
    87
    не надо им верить. Понятно, конечно, что капиталист все эксплуататор, но не в пример нашим олигархам в то время крупная буржуазия была крупнейшими меценатами. Было построено множество больниц, театров, завещано несколько крупных коллекций картин для общего доступа. Да и судя по последней информации т.н. рабочие поселки для своих работников строили на тогдашнем мировом уровне со всеми доступными на тот момент благами цивилизации.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Меценаты_Российской_империи

26. sp_r00t

24.924
    1
    Да я им и не верю.
    Просто в случае (не дай Бог) очередной смуты на Руси всё (ну в большинстве) ворьё свалит за бугор и останется безнаказанным, а расхлёбывать ещё бОльшее дерьмо будем опять же мы сами - в этом я ни капли не сомневаюсь

27. ЯнекРут

ЯнекРут Читатель

7.226
    0
    не оскудеет земля русская ахтунгаме в плохом смысле этого слова.

28. pmb

pmb Активный участник

2.361
    4
    если он собрался строить резиденцию, то скоро валить отсюда видимо не собирается :(

29. akrivcov

22.068
    87
  30. bogand

bogand Активный участник

14.737
    35
    akrivcov, ты не прибалт?