1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Страхование имущества

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Rock'n'rolla, 13.05.13.

1. Rock'n'rolla

Rock'n'rolla Читатель

679
    0
    Навеяло темой про пожар на 7 ветрах сегодня.... =(
    Очень буду благодарен тем, кто поделиться опытом страхования имущества. Где лучше застраховать, чтобы было надежно и выгодно? Может быть у кого то есть опыт?
    Заранее, спасибо большое!

2. Olg@

Olg@ Активный участник

4.218
    0
    Rock'n'rolla, страховала квартиру в Ресо в 2012году (тьфу-тьфу, ничего не происходило)
    на 2013 тоже застраховала ... на всякий случай. Однушка до 2 тысяч стоила.

3. Refreshing

Refreshing Активный участник

2.324
    3
    Olg@, а можно написать, что и от чего страхуется, в каком случае страховка не выплачивается?
    А то цена вполне приемлемая у страховки, но сомневаюсь, что по ней, если что, можно что-то получить. Просто один раз я читала условия страхования и решила, что всё, что может случиться, не дай Бог, с моей квартирой, под страховой случай не подходит.

4. Rock'n'rolla

Rock'n'rolla Читатель

679
    0
    Да, вот тоже поглядел - 3000 - 5000 р страховка стоит, но что она включает, а что - нет? И где же все таки лучше страховаться, чтобы потом, не дай Бог если что, не было проблем с выплатой.

5. Olg@

Olg@ Активный участник

4.218
    0
    выплачивается при: пожаре, оползне, взрыве газа, затопление мной или меня, расходы на устранение повреждений от воды, терроризм
    про грабеж не помню
    не выплачиваются: от скачка напряжения, если затопили сами во время активной уборки помещения)) если делается перепланировка и во время нее что-то рушится
    Полностью есть на сайте.

---------- Сообщение добавлено 14.05.2013 20:01 ----------

ну вы же машину где-то страхуете? выплаты были? так же и выбирать ... на основе своего опыта или опыта знакомых... так выбрала Ресо.
    сейчас есть желание поэкспериментировать и купить страховку от Ренессанса - продаются на сайте Тинькофф - из плюсов оформление онлайн, выбор сумм на которые страхуешься (отделка, мебель) + выбор от чего страхуешься.
    Это не реклама, исключительно личный опыт.

6. Rock'n'rolla

Rock'n'rolla Читатель

679
    0
    А если живем втроем в квартире, надо только чтобы 1 человек купил полис?

7. Olg@

Olg@ Активный участник

4.218
    0
    Rock'n'rolla, от количества человек не зависит стоимость или условия