1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Васильков счас в отпуске или нет?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Andyshark, 13.05.13.

  1. Andyshark

    Andyshark Участник

    118
    0
    Был у ребенка в школе. Не совсем понял - на фотке Васильков (крайний слева, справа директор)? Он в отпуске счас? Или ему делать нечего по городским делам он сидит принимает детские парады в рабочий день?

    Снято МОУ СОШ №61 ТЗР г.Волгоград 11-55 13 мая 2013 года

    P.S. Уж извиняюсь, снять только с боку получилось. Боялся дядьки в погонах :-)

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    У того усы были, не похож, а так кто его знает кто там ща во власти

    И.о. главы Волгограда поблагодариЛА полицию за профессионализм в поиске пропавших детей
    http://v102.ru/society/39314.html
     
  3. Andyshark

    Andyshark Участник

    118
    0
    Я бы не обратил внимания, но сначала что-то объявляли (лиц присутствующих) и сказали что Васильков глава Волгограда.. Зацепило. Вот и сфоткал. А так - нифиг бы он мне нужен был.

    Больше достает что в городе бардак, а он по детским парадикам шастает. Детям глубоко пофиг кто он там, ветеранам и так приятно по идее (надеюсь, хотя я смысла в этой муштре не вижу конечно). А что он (если это он)выполняет сидя в рабочий день в муниципальной НЕОТРЕМОНТИРОВАННОЙ который год школе?
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Школа реальный ужаs :(
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ага, но директор каждый год бодро рапортует о том, как лихо он выбил из администрации очередные сто тыс. руб.
    Да и родителей на бабло он тоже мастак разводить.
     
  6. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Да мож и Васильков, а усы проспорил на че-нить )))
     
  7. Andyshark

    Andyshark Участник

    118
    0
    Ну нас то мало разводит :-) Ребенку втык делал по делу. Тут его уважаю. Но он человек старой закалки, привык жить по другим лекалам. По старым стандартам - он нормальный. За что его и уважаю :-)

    Да и школа не падает пока. А вот недалече находится 45-я - вот это тихий ужас по разводу на бабки... Куда там 61-й до 45-й!
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я так понимаю, что сам то он вообще никого не разводит. Только через учителей. На классных собраниях родители традиционно возмущаются - типа нам не жалко денег, но результат то где? А поднаторевшие в этих делах учителя отвечают - мы, мол ни при чём, поднимайте этот вопрос на общешкольных собраниях. Я на таковых не бывал, но судя по всему никто с пристрастием не доправшивает:d
    А как человек он нормальный мужик. У нас в классе была конфликтная ситуация которую разбирали с его участием и мне его отношение вполне понравилось.

    Да. И надо сказать внутри она гораздо лучше выглядит чем снаружи. Но все гости, которые видят эту школу снаружи (у нас она под окнами) немного ужасаются:(