1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде задержаны трое подозреваемых

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем swet, 11.05.13.

1. swet

swet Новичок

9
    0
    В Красноармейском районе Волгограда задержаны трое местных жителей, убивших из неприязненных отношений местного жителя. Причиной неприязни, по данным правоохранительных органов, стала принадлежность убитого к нетрадиционной сексуальной ориентации. Задержанные пояснили, что поведение убитого они сочли "вызывающим и оскорбительным".

Самозваные "борцы за нравственность" избили молодого человека до смерти, напоследок зверски изуродовав его тело. По предварительной информации, задержанные и до этого были замечены в гомофобских вылазках.

Источник : http://www.rg.ru/2013/05/11/reg-ufo/gomofobi-anons.html

Известны ли подробности?

2. Friden

Friden Активный участник

817
    0
    http://grani.ru/Society/Neuro/m.214558.html

3. Microlab

Microlab Активный участник

3.566
    0
    Грохнули и грохнули, гомосексуалисты - раковая опухоль на теле общества, чем их меньше, тем лучше. Только вот жестоко слишком, лучше бы сразу убили, чем вот так издеваться.

4. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Следующий традиционный вопрос для воинствующих гомофобов по традиции звучит так: "если ваш сын станет геем, вы так же поступите с ним?" (и не надоедает одно и тоже).

5. gerodoth

gerodoth Активный участник

8.194
    50
    лучше бы мой ребенок жил в городе где есть геи, чем в городе где могут
    " искромсать ему половые органы, изнасиловать бутылкой и размозжить голову камнем" за то что "задело его "патриотические чувства""

6. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Надеюсь, этим "патриотически настроенным" тварям вкатают по максимуму, независимо от "характеристики с места работы".
    П.С.: Милиция хорошо сработала, быстро раскрыли.

7. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    +1000
    Напомнило по работе: на днях подходит ко мне старый тракторный гопник, спрашивает: в этом месте есть охрана? Говорю, нет. Как же так, а если я тут такой о чём то спрошу, а мне не так ответят, а я дам кому-нибудь по морде?
    Примавера: а в чём Антоха не искренен? Нормальный такой усреднённый патриот, никаких внешних противоречий.

8. primavera

primavera Активный участник

8.553
    0
    brend1999,
    Я не про патриотизм, а про кровожадных православнутых лицемеров.
    Пусть уж или крест снимут, или трусы наденут.
    Истоки и основные положения своей религии пусть выучат.

9. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Никто тут не выступает в защиту гомиков. Выступают против насилия и изуверской жестокости. Эти два чувачка были оскорблены. Ну теперь во время шиться войлочных рукавиц их чувства будут спокойны. Надеюсь лет 15 как минимум.

10. Plus

Plus Активный участник

25.569
    401
    А у нас чё, первая часть исключена? И второй вариант возможен. И не только за тридварасство. Так что одно другое никак не исключает.

---------- Сообщение добавлено 11.05.2013 16:58 ----------

А у них на груди фошшисцкие кресты были? Или полное собрание Муссолине, Хитлера со всякими Гиммлерами найдены на полках книжных? Сомнваюсь, что у них вообще какие-нить книги дома были.

11. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.112
    96
    Я сильно надеюсь, что их сокамерники будут с чувством юмора, и будут долбить чуваков в ту самую дырку каждый день.

12. primavera

8.553
    0
    Двуногих животных еще больше.

13. Lo149

Lo149 Активный участник

1.693
    0
    :eyes: А уже потёрли))))))))))))))

14. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.112
    96
  15. swet

swet Новичок

9
    0
    они больные, явно...

16. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Полиция порадовала, быстро нашли ублюдков. Их даже зверями назвать язык не поворачивается. Звери на подобное не способны.

17. _D_

_D_ Новичок

8
    0
    Пиз...ец звери.

18. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Кстати, так уже бывало и раньше: судимые пьют вместе и вдруг один из них признаётся, что на зоне был опущен. Дальше следует убийство. Жестокие нравы, такая у них жизнь, не дай бог узнают другие их товарищи, что они "зашкварились". Зверьё, конечно, таких с зоны вообще выпускать нельзя.

19. verstalshik

verstalshik Читатель

657
    0
    там же один свежеоткинувшийся в 2012, наверное был кой-чем знаменит на киче, раз такое придумал! две с половиной бутылки-то!! ппц...
    вот только одно не понятно - причину, которую так яростно протаскивают ВСЕ представители одной из древнейших, КТО назвал первым? вот то-то и оно!! те чушки навряд ли сами так сказали, зачем еще лишняя статья, один ведь точно грамотный в плане УК...
    к 105 еще добавят 136 (+2года) и 282 (+5лет) ???
    щас протрезвеют и от всего откажутся...

---------- Сообщение добавлено 11.05.2013 18:18 ----------

ну в данном случае один такой был, понятийный! алко все это, подписались чувачки под одного кенаря!

20. Kopi Luwak

Kopi Luwak Активный участник

1.184
    68
    Ндаа. Я конечно против педиков, но и эти отморозки те еще. Честно говоря, хорошо, что теперь все они не ходят по земле Волгоградской.

21. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Да, Волгоград стал немного чище, но это ничего не значащая капля в море общем агрессии наших людей друг к другу. Остаётся надеяться, что с учётом тяжести содеянного, виновные не выйдут на волю никогда.

22. colorprint

colorprint Активный участник

19.406
    1
    это вот эти мрази раковая опухоль.

23. zyu-zik

zyu-zik Активный участник

10.728
    1
    т.е. у тебя отбиты мозговые центры отвечающие за продолжение вида?

24. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Надо инициативную группу тут на форуме создать за возвращение смертной казни для людей (нелюдей), совершивших убийство с исключительным цинизмом или жестокостью, казнить позорной смертью, через повешение, как во времена Столыпина.

25. colorprint

colorprint Активный участник

19.406
    1
    данных индивидуумов можно и на кол )

26. primavera

8.553
    0
    И те кто их одобряет - тоже.

27. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    colorprint, не надо разводить средневековье. Как сказано в УК, наказание не может иметь целью причинение страданий. Это есть безусловно верно. Просто всегда была традиция, что пуля - благородная смерть, она для достойных врагов на поле чести, для идейных врагов - раскрытых разведчиков, например. А для взбесившихся собак смерть должна быть соответствующей. Но без жестокости, иначе мы, общество, сами уподобимся им.

---------- Сообщение добавлено 11.05.2013 18:38 ----------

Безусловно. Но пока не перейдена некая грань, взгляды человека можно ещё скорректировать в сторону соблюдения морали.

28. Любопытное Котэ

Любопытное Котэ Активный участник

4.978
    3
    Причём настолько, что не понятно, от кого им в следующий раз захотелось бы очистить Землю: от бомжей, от полиции, от женщин, которые громко смеются, от иноверцев, от инвалидов или бесполезных пенсионеров...

29. gerodoth

gerodoth Активный участник

8.194
    50
    именно они меня никак не заботят. я гетеросексуальный мужик, никакого негатива к голубым не испытываю абсолютно. мне с ними не жить под одной крышей, ни спать на одной кровати - мне асолютно побоку что они есть и чем занимаются, у себя дома же.

30. кошак

кошак Активный участник

879
    1
    Вот именно -Дома! Так нет...то права у них какие то забирают то еще что не так...:iq:....Больные они...И эти мразоты тож....