1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы в Гордуму ( Вопросы)

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Бухгалтер, 11.05.13.

  1. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    не могу успокоиться пока этот бандит каждый день придумывает и внедряет новые способы фальсификации выборов: изберкомы он уже утрамбовал

    и мунирку свою ненаглядную конечно потащит в гор думу, а потом сделает мершой и получится двуручная пила волгограда и области. второй срок ему не нужен - его задача минимум успеть разворовать все за один срок.

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2013 20:42 ----------

     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    И эти люди берутся судить о политике!
     
  3. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    никакой политики - только экономика
     
  4. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    я бы уточнил - бизнес, ибо

    Главная функция экономики состоит в том, чтобы постоянно создавать такие блага, которые необходимы для жизнедеятельности людей и без которых общество не сможет развиваться. Экономика помогает удовлетворить потребности человека в мире ограниченных ресурсов.

    а

    Бизнес (англ. business — «дело», «предприятие») — деятельность, направленная на получение прибыли
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну попытка то была. Придётся теперь другими способами "выборы" рисовать.
     
  6. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    вот как тонко и точно сформулировал.
     
  7. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Два года на Форум не заходил. Прошёлся. Волгоградцам как всегда интереснее обсудить "далёкие галактики", а не срачь в собственном дворе.:(
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    San" ka, я как ник увидел офигел. Тыщу лет тебя на форуме не видел.;)
     
  9. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а он написал про два.
     
  10. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Да я так, мимо проходил :) Дай, думаю, тряхну стариной :d:shuffle:


    да какая разница :)

    Вот думаю, тему про дороги создать. В блоге у себя уже выложил документы по состоянию дорожного хозяйства региона. Есть ли желание обсудить? http://konsultant34.livejournal.com/754266.html
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    http://oblvesti.ru/news/byvshemu-ru...imovu-objavlen-vygovor-po-partiinoi-lini.html

     
  12. Да уж... повеселил!:)
     
  13. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Бухгалтер, а ты в курсе сколько будет стоить кампания? А это не только громкие "добрые дела", но и полиграфия, реклама в СМИ, политтехнолог хоть какой-нибудь нужен... Ох, если бюджет ограничен, то может лучше под паровоза лечь? Ну, бандюки какие местные.. Но они потом вложения с большими процентами отбить захотят.. А может выйти ещё как с блогером Ульяновым, которого поимели как торпеду. Он и денег вложил своих, а в результате вся его функция свелась к нейтрализации боженовской подружки )))) :shar:
     
  14. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Увидев списки вЕдРа в гордуму, я понял, что за них точно не буду голосовать :)
     
  15. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    а есть весь список всех партий ?
     
  16. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    шансы буха ростут
     
  17. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    arbuzik,
    ещё думают.
     
  18. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    всё, гор дума приняла решение о назначении даты выборов.
    У буха, если не передумал, и у остальных, кто надумал 25 дней на подачу заявления.
     
  19. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    А едРосы ещё вчера компанию начали:
    Принял участие в "народном" голосовании" партии "Единая Россия" в Волгограде. Пять раз. За два дня :) Мож, и в других районах проголосую в порядке эксперимент. Что могу сказать? Агитаторы ЕР очень сильно различаются. Там, где в палатках воткнули молодёжь, голосование и зазывание идёт не активно. "Тётушки" активнее дёргают народ и просят проголосовать. Потому в одной палатке я умудрился "голосонуть" два раза :) Не исключено, что и 8 сентября выборы будут проходить примерно также. А что? Если ЕдРо за несколько часов принимает решение о "переголосовании", а с утра во всех районах появляются палатки, ящики для голосования (откуда бы?) и свеженькие лоснящиеся цветные бюллетени?
    Ну да это ладно. Гораздо интереснее, что участие в голосовании принимают... иностранные студенты. У единороссов не получилось протащить поправку о "круизном голосовании" по временной регистрации. Ок. Зато на "народном" голосовании" оторвались. Вечером размещу фотку как голосовал студент из Ю-В Азии, который с русским языком-то не очень...
     
  20. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.262
    930
    А это что еще за хреновина?
     
  21. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Вы сами на свой вопрос ответили
     
  22. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Анекдот напомнило:

    Автосервис.
    Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера:
    - А что за пункт "Прокатило" - 10000 руб????
    Мастер:
    - Не прокатило, вычеркиваем.
     
  23. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    как и следовало ожидать, очередной шаг боцмана для облегчения своей банде фальсификации результатов предстоящих выборов:
    http://v102.ru/news/39929.html
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Зашевелились депутатишки. Стали встречи устраивать с избирателями. На давно построенное ( может быть и ими , хрен разберешь) свежие таблички прикрепляют, мол дар депутата ХХХ для жителей Красноармейского района.