1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем Суркова сняли!!!!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем shant76, 08.05.13.

  1. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Аудитор Счетной палаты, проводивший проверку «Сколково», рассказал о нарушениях в иннограде, Владиславе Суркове и о том, как другие страны зарабатывают на инновациях

    Читайте далее: http://izvestia.ru/news/550410#ixzz2Ut3j3T7d
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Подожди, сейчас налетят поклонники селигера и раскажут, что сколково селиконовая долина :d
     
  3. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Сколково - мудаки и дилетанты.
     
  4. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    Это трахатель матраса? Опупенный источник. Вы, я гляжу, разбираетесь в сортах овна.
     
  5. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Кстати давным-давно один классик вложил в уста своего героя такую фразу-Эх Россия!Для чужих ты мать-родная.а для своих детей ты мачеха!-И этот герой жил недалеко от нашего города-на Дону.
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    не Россия,а ... у руля,которых выбирают "потому что больше не кого"
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/20/09/2013/878195.shtml

    Вернулся незаменимый. Отдохнул чуть-чуть и снова в бой.:d
     
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Нохча снова в сторю

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2013 20:29 ----------

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Сурков,_Владислав_Юрьевич
    Происхождение, ранние годы[править | править исходный текст]

    Доподлинное место рождения Владислава Суркова долгое время оставалось неясно[2]. По данным сайта президента России, Владислав Сурков родился в селе Солнцеве Липецкой области[3][4]. По утверждению его отца — в селе Дуба-Юрт Чечено-Ингушской Автономной Республики[4]. В интервью журналу Der Spiegel Сурков заявил, что он первые пять лет прожил в Чечне. Его отец — Юрий (при рождении – Андарбек) Данилбекович Дудаев (р. 1942), чеченец, работал учителем в дуба-юртской школе, затем служил в Главном разведывательном управлении Минобороны СССР; по состоянию на 2013 год — военный пенсионер, житель Уфы[4][5][6].
    Я с гордостью всем говорю о том, что я принадлежу к этому выдающемуся, красивому, очень сильному и известному в мире народу[7].
    Мать — Суркова Зоя Антоновна, род. 31 мая 1935 г., приехала в Дуба-Юрт в 1959 году по распределению после окончания Липецкого педагогического института на работу в дуба-юртскую школу, где и познакомилась с учителем Юрием Дудаевым. Там же, в Дуба-Юрте у них родился сын[1][8].
    Как рассказал в интервью «Известиям» отец Суркова, его сын при рождении получил имя Асланбек — в честь большевика-революционера Асланбека Шарипова. Владиславом его звала только мама. Семья распалась, когда будущему госдеятелю было пять лет, после чего сын с матерью уехали из Чечено-Ингушетии в город Скопин Рязанской области. Долгое время Юрий Дудаев старался скрыть от окружающих своё родство с Владиславом Сурковым[1][9].
    Таким образом, имя Владислава Суркова при рождении — Дудаев Асланбек Андарбекович[10]. После развода мать дала пятилетнему сыну свою фамилию и сменила отчество на «Юрьевич». Согласно другому расследованию газеты «Известия», при поступлении в школу и институт он уже именовался Владислав Юрьевич Сурков и на то же имя получил паспорт[11].
    По мнению Рамзана Кадырова, Сурков является «чистым чеченцем»[12]. По мнению горско-еврейского информационного центра isroil.info, «мать Владислава Суркова - горская еврейка»[13].
    Образование
     
  9. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Гёте /Бетховен

    [ame]http://youtu.be/t08oeeXCc_k[/ame]