да, у желтого я так понимаю, от картинки остались остались только автомобили и их цвета? ---------- Сообщение добавлено 07.05.2013 17:01 ---------- на этой картинке да а вообще я к тому, что они (углы обзора) не просто так нарисованы, на знаки надо и с обратной стороны смотреть
я обычно прямо еду, и если нужно на набку, то на 7й Гв-ой отдельной полосой левый поворот. а так. если на левом основном зелёном нет стрелок, то не возбраняется выехать на перекрёсток, дождаться безопасного манёвра и повернуть.
не понял... на картинке есть же знак! Или ты просто рисуешь какую-то гипотетическую ситуацию? Что-то мне кажется, по-нормальному такого быть не должно (я имею в виду отсутствие знаков). ---------- Сообщение добавлено 08.05.2013 10:38 ---------- Короче, academic, чё-то замудрил конкретно... Смысл в картинке, если на словах, вообще ничего общего не осталось от этой картинке. На картинке одно - на словах совершенно другое ---------- Сообщение добавлено 08.05.2013 10:39 ---------- вчера посмотрел. Действительно, там сплошная. И пару мест с разрывами для поворота/выезда. Так что двигаться по трамвайным путям в попутном направлении, получается, там нельзя.