1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

4 мужчины, 4 женщины...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 19.05.04.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    меня терзают смутные сомнения что если я сообщу что у меня 4 бабы, все назовут меня похотливым козлом... собственно я сам так считаю. может япросто отстал в развитии от "генерейшен некст"?
     
  2. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Гадский Поттер
    Знаю девушку, у которой три парня. И она уверяет, что всех их обожает и они прекрасно дополняют друг друга %)
     
  3. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    верю...
     
  4. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Одновременно? :gigi:
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Лининька , так она кто: молодец или шлюха?
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Гадский Поттер второе:)
     
  7. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Гадский Поттер


    Вы что ли, уважаемый, пошивом фирменной одежды для местных бутиков занимаетесь в свободное от работы время, коли уж такая страсть к биркам и ярлыкам сквозит?


    Шлюха -- не шлюха... Не судите!
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Nimfea так это нормально или ненормально? Вы бы так смогли? из постели одного в постель к другому?
     
  9. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Гадский Поттер
    Я бы -- нет. Но "я бы" на СВОЕМ месте -- нет. Понятия не имею, что бы сделала, окажись я на месте той самой девушки.
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Nimfea , значит, всё таки, это ненормально? для Вас.
     
  11. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    А если у мужчины 4 девушки , то его как надо называть?
     
  12. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Гадский Поттер
    Что есть НОРМА?

    По-моему, при существующем сегодня количестве нормальностей (для вас, для меня, для Васи, Пети, Маши...) искать одну-единственную, истину в последней инстанции -- утопия! (с) (по мотивам "Школы злословия" с В. Соловьевым)

    Если вы намерены рассуждать о МОРАЛИ, то определитесь тогда, что есть она, и кто из нас, вообще, достоин о ней рассуждать -- кто без греха? (с) СамиЗнаетеКто.

    Nimfea добавил [date]1084962818[/date]:
    ALCATEL





    Определились ведь уже :gigi:
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Nimfea , Вы путаете слова "рассуждение" и "осуждение". или понятия...
     
  14. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Гадский Поттер
    Я поняла, отвечаю: ЛИЧНО Я не привыкла осуждать поступки других людей. Если человек -- г..., ему и без меня нелегко в этом мире придется. И вряд ли он изменится, если еще и я скажу ему: "Слышь, а ты, оказывается -- порядочное г... (шлюха, сво..., козел...)!"
    Осуждать -- неблагодарное занятие. А прежде, чем начать рассуждение, ИМХО, необходимо в теме ориентироваться чуть больше чем "вот этот -- кака, а это -- ннцака".
     
  15. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Nimfea Значит женьщину - шлюхой , мужчину похотливым козлом? Как то все запущено .....
     
  16. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    ALCATEL
    Между строк, милейший, между строк ;)
     
  17. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Гадский Поттер

    скорее пи...болом. без обид, так по доброму...
     
  18. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Vicktor V. Полностью согласен!!!!
     
  19. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Vicktor V.
    А это уже -- чисто мужская точка зрения по факту! :)
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    значит мужчина - "без обид, по-доброму", а женщина - "желаю удачи"?
     
  21. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Гадский Поттер

    :upset: ?
     
  22. Свин в погонах

    Свин в погонах Новичок

    7
    0
    Лининька:

    Брехня.
     
  23. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    граф Глюкалоff

    Не, по очереди%)))

    Гадский Поттер

    Ни то ни другое. Это ее индивидуальность. К тому же я не верю, что у них это любовь..
    А насчет тебя....Зачем тебе определения? Если тебе хорошо, то живи так и дальше....И не нуна штампов.
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Эта "шлюхастость" - неизбежное следствие свободы женщин. Одна она не справится в этом мире. Нужны помошники. Если раньше женщина из дома родителей автоматом переходила в семью мужа, то теперь она очень долго плавает самостоятельно. Она не принадлежит одному мужчине, который все бы решал за неё. И ей нельзя принадлежать одному. Она сразу потряет свободу. Поэтому женщина имеет маленький гарем. Каждый из любовников и друзей - в разной степени близости, у каждого - своя задача. Потому она и не торопится замуж, поскольку придется лишиться добровольных помошников, находящихся в стадии знакомства, от которых нет претензий, одни подарочки.
     
  25. Свин в погонах

    Свин в погонах Новичок

    7
    0
    Роберт
    О как точно!
     
  26. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Роберт
    милый, Вы опять о "принадлежать мужчине"?
    ну чтож у вас за каменный век в голове??!!
    ну никто никому не принадлежит...
    люди либо вместе, либо врось :)
     
  27. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Роберт
    как всегда,в своем репертуаре...
    Madmuazel

    согласна
    но не все такую точку зрения поддерживают,поскольку считают ее последствием борьбы женщин за равные права:)
     
  28. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Роберт

    В этом ты прав. Ток вот "шлюхастость", о которой ты говоришь, некоторые считают не толкьо не недостатком, а даже своим достижением - нравиться многим и быть со многими.
    Насчет "принадлежать мужчине" - не хочу ничео грить.....
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Поэтому "шлюхастость" в наше время приобрела менее осуждаемый оттенок, нежели ранее. Для женщины - это необходимое и полезное приспособление. Отсюда крики "я не шлюха, я свободная женщина!", мнение, что женщина имеет мужчин (ведь, по сути, она их использует), а не мужчины - её. Этому учит Космо - будьте привлекательны сексуально, заводите любовников, обучайтесь мастурбации, любите секс. Самодостаточность достигается за счет паразитизма не на одном, а на нескольких представителях мужского пола. Хотя я считаю, что это не настоящая самодостаточность. В результате такого поведения не создаются семьи, резко снижается рождаемость, у женщин появляется острое желание равноправия, свободы. И , раз мужчины не идиоты, и понимают, что их положение временное, то , с точки зрения женщин, нет настоящих мужчин. А в них и нет необходимости. А есть потребность в джентельменстве - что-то давать без предъявления счета. Друг, ничего не требующий и всегда приходящий на выручку - вот идеал мужчины. Вечный любовник, а не хозяин. Романтика, растянувшаяся на годы и ставшая самостоятельной целью.
     
  30. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    У меня 2 раза по 3-е было, в лифтах разезжались. Думала вернулся, а это другой совсем:blush:
    Конечно спала ни со всеми, по причине своей молодости тогдашней, но целовалась, каюсь. Ничто так нервы ни щикочет как этот четырёхугольник :shuffle: