1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А кто учился у Кумсковой Евгении Николаевны?

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем ZeVS, 19.05.04.

  1. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Учителю 18 мая исполнилось 75 лет! 51 год работы в школе! 1176 учеников выпустила. Среди них и бывший мэр г.Волжского Кононов и ректор Политеха Новаков, да и много кого еще начиная с 1955 по 2004 год!

    Мастер спорта по волейболу, играла за сборную Казахстана. Короче, интересный и разносторонне развитый человек.

    Я, собственно, тоже в числе этих 1176 вместе с матерью :)

    Вот и интересно кто на форуме тоже у нее учился?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Я училась. Обалденная учительница. Я математику в институте вообще не учила, помогли знания полученные в школе. Когда ей 70 исполнялось я в 10-ом классе была. У меня даже запись на кассете осталась, как мы ее поздравляли. к сожалению в этот раз не смогла прийти на празник. но обязательно зайду на днях.
     
  3. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    И что? Больше никто не учился у этой учительницы? Да не может этого быть!

    ZeVS добавил [date]1085347593[/date]:

    А что под Гостем-то? Как раз и интересно кто из форумцев...
     
  4. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Ya u nee ychilsa! Obaldenniaa ychitelnitsa! Kogda letom v Volgograde budu to obiazatelno k nei zaidy! ya v 95, gody licei zakonchhil. Ebgenia Nikolaevna - SUPER!:)
     
  5. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526

    И я тоже! :-)
    Кстати, я закончил в 94 - у нас в этом году - десятилетний юбилей выпуска! 2го февраля на день встречи выпускников - никто не пришел, а на юбилей Е.Н. мы собрались почти всем классом (у нас была самая большая группа поздравляющих :-)
    Заодно потОм пошли и отметили 10летие %-)
    Евгения Николаевна (как всегда :-) говорила, что "все, хватит, ухожу!", "Последний класс", "Последний ученик"
    После торжественной части поблагодарила всех и сказала "Спасибо за поздравления и пожелания - заряда бодрости мне теперь еще на 10 лет хватит"... По залу пошел шепот "из школы не уйдет" :-)
    Е.Н. - просто СУПЕР! Ну вот сколько таких Учителей у нас, к которым на юбилей приходят СОТНИ людей - в том числе и учившиеся (страшно подумать) ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТ незад!? Единицы :-(
    Побольше бы таких Учителей...
     
  6. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    swg , да да, вашу группу помню, вас было много! :)
    У нашего класса тоже юбилей - 5 лет выпуска :)
     
  7. taddi

    taddi Гость

    Да у нас вообще бывшая "восьмёрка" самая классная .Мои дети сейчас учатся,правда у Морозовой Надежды Сергеевны.Кстати,в прошлом году её ученик один из 33 по всей России,написал ЕГЭ на 100 баллов.Во как!:)
     
  8. bass

    bass Новичок

    22
    0
    она была у меня замом по УВР в учаге №32
     
  9. Я тоже учился. Кстате как она там?
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Я тоже училась в ее классе, правда всего 2 года, 10-й и 11 классы. Несмотря на мою врожденную нелюбовь к математике, могу полностью подписаться под словами, что Евгения Николаевна потрясающий человек и учитель!
     
  11. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    учился, было дело)
     
  12. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
     
  13. straycat

    straycat Участник

    140
    1
    Йа тоже училсо