1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РОК-Конвейер

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем huliGan, 18.05.04.

  1. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    РОК-КОНВЕЙЕР
    Группа "DOGMA inc.", Волгоградская "РОК-АССОЦИАЦИЯ" и телепередача "НЕФОРМАТ"

    ОБЪЯВЛЯЮТ
    о начале отборочного этапа для участия в фестивале РОК-КОНВЕЙЕР.

    Принимаются заявки от рок-групп, играющих свой репертуар и исполняющих его в "живую". Отбор групп для участия в турах фестиваля будет проводиться до 1 июня 2004 года.

    Необходимо: скачать, заполнить анкету и выслать ее с фотографиями группы (если есть) и одним музыкальным произведением (обязательно) в зархивированном формате .zip на адрес e-mail: [email protected]

    PS: На всякий случай поясняю: файл может быть в любом формате типа mp3, wav, ogg и т.п., но его надо просто заархивировать в ZIP. Размера он не поменяет, но расширение файла изменится. Это сделано для удобства скачивания файлов через прокси-сервера с различными ограничениями.

    Объем письма со вложенными файлами не должен превышать 5 мегабайт.

    Отобранные группы будут участвовать в 3-х турах (живые концерты) для определения финалистов. Финалисты участвуют в гала-концерте на открытой площадке на День города и разыгрывают призовой фонд.

    Анкета лежит на сайте http://dogma-vlg.narod.ru
     
  2. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    huliGan
    а где все это происходить будет?
     
  3. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    3 отборочных тура в помещении типа ДК мест на 500, гала-концерт планируется на набережной в День города с хэдлайнерами из Москвы (хотим привезти "Мастер" или "Круиз")
     
  4. JD

    JD Новичок

    9
    0
    Привет, это снова Миша фром OBLIKA MORALE. Мы уже связывались. Нам материал и анкету высылать нужно? Иль хватит инфы на сайте?
     
  5. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Для Миши и всех, всех, всех: из-за корпоративных ограничений моего прокси я не могу скачивать Вашу музыку с Ваших сайтов. Посему, высылайте на официальный адрес Рок-конвейера [email protected] всю инфу о себе, фотки и музыку в zip формате. Я не думаю, что это слишком сложно. Всем спасибо за внимание к проекту.
     
  6. JD

    JD Новичок

    9
    0
    Очень интересная маза, особенно, для меня - так как я обожаю Волгоград и регулярно там (в смысле, здесь) бываю! По возможности перешлем материал (музычку, фото) и анкету, правда, к сожалению, клип переслать не удастся (по вполне понятным причинам)!

    JD добавил [date]1084974060[/date]:
    Материалы уже отправили... Анкету в пятницу (увы, слишко много работы - не успеваю) :D
     
  7. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Хочу еще раз привлечь внимание местных и не только музыкантов к мероприятию. Подавайте заявки. Ждем ВСЕХ. Информация на сайте http://dogma-vlg.narod.ru
    Кстати вопрос к JD: был на прошлой неделе в столице. В Р-клуб не попал, но за каким-то пошел в Матрицу. Что это за отстой такой в центре города? Аппарата нет, музыканты отстой, ходит какой-то толстый волосатый тип и больше в клубу НИКОГО!!!